11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А слабо в приказном порядке депутатов посадить "Калину"

Ктонибуть задумывался, что если депутаты будут обязаны ездить на детище АвтоВаза, а "Медвепутов" посадить на "Волги", то автопром гораздо быстрее будет шевелиться. И тюнинг ателье, типа "AMG" появится на Вазе, и "Волги" в скором времени не будут уступать "немцам".
Дмитрий Каменских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
SERGEI ONOВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
В любой стране, в которой есть свой автопром (США, Германия, Франция, Англия и так далее), президенты и вице-президенты, короли, премьер-министры и так далее ездят СТРОГО на служебных автомобилях отечественного производства! Это правило приличий и хорошего тона! У нас всё с ного на голову. Про чудо-прект Немцова и Волгу уже упоминали выше. На чём ездят наши родные правители, депутаты и так далее? Мерседес, БМВ, Бентли, Майбах, Астон-Мартин, Феррари, Бугатти, Кадиллак, Ауди и так далее. И плевать они хотели на всё, начиная с имиджа страны, которую представляют перед всем миром, заканчивая своим же народом, которому предложено "хавать нашемарки и не выёживаться". При этом не особо беспокоится о способности народа покупать автомобиль и его содержать! Зарплаты\пенсии низкие, цены на автомобили-нашемарки непомерно высоки, пошлины на ввоз иномарок - высоченные, всё время о запрете неправильного руля возня, бензин\солярка - беспредельно высоки (сравните с ценами в Туркмении, Венесуэле, ряде Арабских стран, добывающих нефть) и всё понятно станет! Нам "хавать", им жить и радоваться... Допрыгаемся мы до своего варианта Египта и Ливии...
СсылкаПожаловаться
а чё нива плохая машина,их обманывают в салоне у вадителя на руле значёк лада и они когда в кремль едут гВ любой стране, в которой есть свой автопром (СШоворят приговаривют вот могут когда захотят так и есть отвечаюА, Германия, Франция, Англия и так далее), президенты и вице-президенты, короли, премьер-министры и так далее ездят СТРОГО на служебных автомобилях отечественного производства! Это правило приличий и хорошего тона! У нас всё с ного на голову. Про чудо-прект Немцова и Волгу уже упоминали выше. На чём ездят наши родные правители, депутаты и так далее? Мерседес, БМВ, Бентли, Майбах, Астон-Мартин, Феррари, Бугатти, Кадиллак, Ауди и так далее. И плевать они хотели на всё, начиная с имиджа страны, которую представляют перед всем миром, заканчивая своим же народом, которому предложено "хавать нашемарки и не выёживаться". При этом не особо беспокоится о способности народа покупать автомобиль и его содержать! Зарплаты\пенсии низкие, цены на автомобили-нашемарки непомерно высоки, пошлины на ввоз иномарок - высоченные, всё время о запрете неправильного руля возня, бензин\солярка - беспредельно высоки (сравните с ценами в Туркмении, Венесуэле, ряде Арабских стран, добывающих нефть) и всё понятно станет! Нам "хавать", им жить и радоваться... Допрыгаемся мы до своего варианта Египта и Ливии...
СсылкаПожаловаться
SERGEI ONOВ ответ на SERGEI ONO
SERGEI ONO
а чё нива плохая машина,их обманывают в салоне у вадителя на руле значёк лада и они когда в кремль едут гВ любой стране, в которой есть свой автопром (СШоворят приговаривют вот могут когда захотят так и есть отвечаюА, Германия, Франция, Англия и так далее), президенты и вице-президенты, короли, премьер-министры и так далее ездят СТРОГО на служебных автомобилях отечественного производства! Это правило приличий и хорошего тона! У нас всё с ного на голову. Про чудо-прект Немцова и Волгу уже упоминали выше. На чём ездят наши родные правители, депутаты и так далее? Мерседес, БМВ, Бентли, Майбах, Астон-Мартин, Феррари, Бугатти, Кадиллак, Ауди и так далее. И плевать они хотели на всё, начиная с имиджа страны, которую представляют перед всем миром, заканчивая своим же народом, которому предложено "хавать нашемарки и не выёживаться". При этом не особо беспокоится о способности народа покупать автомобиль и его содержать! Зарплаты\пенсии низкие, цены на автомобили-нашемарки непомерно высоки, пошлины на ввоз иномарок - высоченные, всё время о запрете неправильного руля возня, бензин\солярка - беспредельно высоки (сравните с ценами в Туркмении, Венесуэле, ряде Арабских стран, добывающих нефть) и всё понятно станет! Нам "хавать", им жить и радоваться... Допрыгаемся мы до своего варианта Египта и Ливии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё нива плохая машина)),их обманывают в салоне у вадителя мерена на руле значёк лада и они когда в кремль едут говрят приговаривают ведь могут когда захотят надо пошлины на иномарки поднять а то вообще зажрались на таких авто ездить не хотят
В любой стране, в которой есть свой автопром (СШоворят приговаривют вот могут когда захотят так и есть отвечаюА, Германия, Франция, Англия и так далее), президенты и вице-президенты, короли, премьер-министры и так далее ездят СТРОГО на служебных автомобилях отечественного производства! Это правило приличий и хорошего тона! У нас всё с ного на голову. Про чудо-прект Немцова и Волгу уже упоминали выше. На чём ездят наши родные правители, депутаты и так далее? Мерседес, БМВ, Бентли, Майбах, Астон-Мартин, Феррари, Бугатти, Кадиллак, Ауди и так далее. И плевать они хотели на всё, начиная с имиджа страны, которую представляют перед всем миром, заканчивая своим же народом, которому предложено "хавать нашемарки и не выёживаться". При этом не особо беспокоится о способности народа покупать автомобиль и его содержать! Зарплаты\пенсии низкие, цены на автомобили-нашемарки непомерно высоки, пошлины на ввоз иномарок - высоченные, всё время о запрете неправильного руля возня, бензин\солярка - беспредельно высоки (сравните с ценами в Туркмении, Венесуэле, ряде Арабских стран, добывающих нефть) и всё понятно станет! Нам "хавать", им жить и радоваться... Допрыгаемся мы до своего варианта Египта и Ливии...

СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Не надо нам такого варианта как в Египте и Ливии, ни к чему хорошему это не приведет! Боже упаси!!!
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Не надо нам такого варианта как в Египте и Ливии, ни к чему хорошему это не приведет! Боже упаси!!!
СсылкаПожаловаться
А сегодняшний вариант Вас устраивает? Меня - пока да, мне вроде на жизнь хватает, но развиваться нормально в стране нельзя, а вот мать с отцом получают на двоих 12 тыс. зарплаты, вроде терпят, брат работает на себя на своём Камазе - но цены на солярку убивают весь этот бизнес, новые рабочие места не создаются, соседские мальчишки выросли, всем по 18-25 лет, а работать негде, жрать нечего....Как думаете, они долго вытерпят? Да им только одного буйного надо, и пойдут крушить похлеще египтян и ливийцев вместе взятых, отбирать награбленное....
У Вас есть варианты мирного изменения отношения власти к своему народу? Я не вижу....
СсылкаПожаловаться
Sergei NetВ ответ на shaman
shaman
А сегодняшний вариант Вас устраивает? Меня - пока да, мне вроде на жизнь хватает, но развиваться нормально в стране нельзя, а вот мать с отцом получают на двоих 12 тыс. зарплаты, вроде терпят, брат работает на себя на своём Камазе - но цены на солярку убивают весь этот бизнес, новые рабочие места не создаются, соседские мальчишки выросли, всем по 18-25 лет, а работать негде, жрать нечего....Как думаете, они долго вытерпят? Да им только одного буйного надо, и пойдут крушить похлеще египтян и ливийцев вместе взятых, отбирать награбленное....
У Вас есть варианты мирного изменения отношения власти к своему народу? Я не вижу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменяться с ней местами только.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на shaman
shaman
А сегодняшний вариант Вас устраивает? Меня - пока да, мне вроде на жизнь хватает, но развиваться нормально в стране нельзя, а вот мать с отцом получают на двоих 12 тыс. зарплаты, вроде терпят, брат работает на себя на своём Камазе - но цены на солярку убивают весь этот бизнес, новые рабочие места не создаются, соседские мальчишки выросли, всем по 18-25 лет, а работать негде, жрать нечего....Как думаете, они долго вытерпят? Да им только одного буйного надо, и пойдут крушить похлеще египтян и ливийцев вместе взятых, отбирать награбленное....
У Вас есть варианты мирного изменения отношения власти к своему народу? Я не вижу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте посмотрим результаты этих войнушек - разруха полная, экономика в з...це. Сколько и как они после этого будут восстанавливаться - не известно. Не думаю, что это хороший итог... Я для себя не вижу выхода кроме как работать во благо семейного бюджета, причем стараюсь работать хорошо, чем заработала приличную репутацию по городу, а это - еще одна возможность для подработки (не я ищу, а ко мне обращаются). Я к тому, что давайте все-таки с себя начнем, ну хотя бы попробуем... А про ваших мальчиков , которым работать негде, вот что хочу сказать: у нас парень работает плотником (приходящий)- ну золотые руки у человека. Сам он из глухой деревни, не стало там работы - поехал в город, снял дешевенькую общагу, дал объявление на разовые работы, пошли звонки. Одним починил, другим отремонтировал, третьим дверь поставил - качественно и недорого - и понеслась, нет отбоя от заказчиков. На сегодняшний день, перевез всю семью вместе с мамой, собирается дом в пригороде покупать. И для контраста добавлю: собственный брат(26 лет ребенку) лежит на диване в ожидании престижной высокооплачиваемой работы, а мама работает на двух работах, чтобы мальчика одеть и покормить(((
СсылкаПожаловаться
Sergei NetВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Давайте посмотрим результаты этих войнушек - разруха полная, экономика в з...це. Сколько и как они после этого будут восстанавливаться - не известно. Не думаю, что это хороший итог... Я для себя не вижу выхода кроме как работать во благо семейного бюджета, причем стараюсь работать хорошо, чем заработала приличную репутацию по городу, а это - еще одна возможность для подработки (не я ищу, а ко мне обращаются). Я к тому, что давайте все-таки с себя начнем, ну хотя бы попробуем... А про ваших мальчиков , которым работать негде, вот что хочу сказать: у нас парень работает плотником (приходящий)- ну золотые руки у человека. Сам он из глухой деревни, не стало там работы - поехал в город, снял дешевенькую общагу, дал объявление на разовые работы, пошли звонки. Одним починил, другим отремонтировал, третьим дверь поставил - качественно и недорого - и понеслась, нет отбоя от заказчиков. На сегодняшний день, перевез всю семью вместе с мамой, собирается дом в пригороде покупать. И для контраста добавлю: собственный брат(26 лет ребенку) лежит на диване в ожидании престижной высокооплачиваемой работы, а мама работает на двух работах, чтобы мальчика одеть и покормить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо когда все в город переедут, а кушать то хочется
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Sergei Net
Sergei Net
Хорошо когда все в город переедут, а кушать то хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо будет, когда все работать на совесть начнут, а не ждать от дяди, который вечно должен... Прошу не судить меня строго - это мое мнение, никому ничего не навязываю...
СсылкаПожаловаться
Александр ЧуйковВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Давайте посмотрим результаты этих войнушек - разруха полная, экономика в з...це. Сколько и как они после этого будут восстанавливаться - не известно. Не думаю, что это хороший итог... Я для себя не вижу выхода кроме как работать во благо семейного бюджета, причем стараюсь работать хорошо, чем заработала приличную репутацию по городу, а это - еще одна возможность для подработки (не я ищу, а ко мне обращаются). Я к тому, что давайте все-таки с себя начнем, ну хотя бы попробуем... А про ваших мальчиков , которым работать негде, вот что хочу сказать: у нас парень работает плотником (приходящий)- ну золотые руки у человека. Сам он из глухой деревни, не стало там работы - поехал в город, снял дешевенькую общагу, дал объявление на разовые работы, пошли звонки. Одним починил, другим отремонтировал, третьим дверь поставил - качественно и недорого - и понеслась, нет отбоя от заказчиков. На сегодняшний день, перевез всю семью вместе с мамой, собирается дом в пригороде покупать. И для контраста добавлю: собственный брат(26 лет ребенку) лежит на диване в ожидании престижной высокооплачиваемой работы, а мама работает на двух работах, чтобы мальчика одеть и покормить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так и умерло село.На этих пустых землях скоро поселятся те которых почти 1,5 миллиарда.Медведь когда то обещал земли выделять под строительство котеджиков и строить дома с коммуникациями ,забыл видать закрутился со своими нанотех.Завидую америке:дорога по обе стороны домики,лужайки,гаражи,соседи по голове не ходят.А у нас земли для таких проектов нет.Звездец этому русскому пришёл,да и не только русскому.Франция например:процентов 70 нигеры и арабы.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр Чуйков
Александр Чуйков
Вот так и умерло село.На этих пустых землях скоро поселятся те которых почти 1,5 миллиарда.Медведь когда то обещал земли выделять под строительство котеджиков и строить дома с коммуникациями ,забыл видать закрутился со своими нанотех.Завидую америке:дорога по обе стороны домики,лужайки,гаражи,соседи по голове не ходят.А у нас земли для таких проектов нет.Звездец этому русскому пришёл,да и не только русскому.Франция например:процентов 70 нигеры и арабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про землю вообще такая болячка... Верно толкуешь, в точку! Слева от Урала ещё как-то видно, что население в России ещё есть, а справа?! На машине едешь-едешь, едешь-едешь - НИКОГО!!! Пустыня настоящая! Останки от посёлков и деревень! На моих глазах мучительно умирал посёлок городского типа, настоящий мини-город с 9-этажками, который был специально построен для работы птицефабрики, свинокомбината и тепличного комбината. Закрыли к едреням все три объекта. В России огромные незаселённые просторы, а получить землю и построить дом - хренушки в нос! Запаришься! Сколько в России сотка земли стоит в разных регионах? А провести кдому газ-воду-электричество-канализацию? Да на стадии согласования проектов без штанов можно остаться! Кусок земли дайте человеку, даже под самостоятельное строительство, своими руками! В чём проблема-то? Не в Японии живём, слава Богу! Жаба душит?! В Сибири (и не только) гигантские территории, газ под ногами, нефть там же, уголь, древесина, тяжпром, химпром, воды немеряно - что ещё надо?! Чего не хватает для строительства жилья и инфраструктуры? И рабочие места сами собой появятся и люди как люди смогут жить! В Эмиратах воды питьевой нет - опреснители дорогущие сделаны, вокруг один песок в пустыне, да нефть под ним - живут и радуются!
СсылкаПожаловаться
Александр ЧуйковВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Про землю вообще такая болячка... Верно толкуешь, в точку! Слева от Урала ещё как-то видно, что население в России ещё есть, а справа?! На машине едешь-едешь, едешь-едешь - НИКОГО!!! Пустыня настоящая! Останки от посёлков и деревень! На моих глазах мучительно умирал посёлок городского типа, настоящий мини-город с 9-этажками, который был специально построен для работы птицефабрики, свинокомбината и тепличного комбината. Закрыли к едреням все три объекта. В России огромные незаселённые просторы, а получить землю и построить дом - хренушки в нос! Запаришься! Сколько в России сотка земли стоит в разных регионах? А провести кдому газ-воду-электричество-канализацию? Да на стадии согласования проектов без штанов можно остаться! Кусок земли дайте человеку, даже под самостоятельное строительство, своими руками! В чём проблема-то? Не в Японии живём, слава Богу! Жаба душит?! В Сибири (и не только) гигантские территории, газ под ногами, нефть там же, уголь, древесина, тяжпром, химпром, воды немеряно - что ещё надо?! Чего не хватает для строительства жилья и инфраструктуры? И рабочие места сами собой появятся и люди как люди смогут жить! В Эмиратах воды питьевой нет - опреснители дорогущие сделаны, вокруг один песок в пустыне, да нефть под ним - живут и радуются!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот и ответ:газ под ногами,нефть,уголь,руда железная в моём случае.
Вот и не дают в частную собственность,боятся продешевить,или хрен знает о чём
они там думы думают.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр Чуйков
Александр Чуйков
Так вот и ответ:газ под ногами,нефть,уголь,руда железная в моём случае.
Вот и не дают в частную собственность,боятся продешевить,или хрен знает о чём
они там думы думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да там один интерес: а не остался ли в твоём кармане мятый рублишка? Остался?! Ну-ка давай сюда! Не хватает на очередную квартирку в Лондоне, очередной Майбах и на 500 гектаров земли в ближнем подмосковье! Ценник на землю, жильё и всё прочее по одному принципу - всё больше и больше. Как будто под каждым домом или дачей алмазный или золотой прииск, или пласт нефти\газа кубов на триллион. Скоро ещё и налог на воздух, наверное, введут. Двигатель сжигает воздух? А газовый котёл в доме, плита газовая? Плати! Даже подсчитать легко такой налог!
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Про землю вообще такая болячка... Верно толкуешь, в точку! Слева от Урала ещё как-то видно, что население в России ещё есть, а справа?! На машине едешь-едешь, едешь-едешь - НИКОГО!!! Пустыня настоящая! Останки от посёлков и деревень! На моих глазах мучительно умирал посёлок городского типа, настоящий мини-город с 9-этажками, который был специально построен для работы птицефабрики, свинокомбината и тепличного комбината. Закрыли к едреням все три объекта. В России огромные незаселённые просторы, а получить землю и построить дом - хренушки в нос! Запаришься! Сколько в России сотка земли стоит в разных регионах? А провести кдому газ-воду-электричество-канализацию? Да на стадии согласования проектов без штанов можно остаться! Кусок земли дайте человеку, даже под самостоятельное строительство, своими руками! В чём проблема-то? Не в Японии живём, слава Богу! Жаба душит?! В Сибири (и не только) гигантские территории, газ под ногами, нефть там же, уголь, древесина, тяжпром, химпром, воды немеряно - что ещё надо?! Чего не хватает для строительства жилья и инфраструктуры? И рабочие места сами собой появятся и люди как люди смогут жить! В Эмиратах воды питьевой нет - опреснители дорогущие сделаны, вокруг один песок в пустыне, да нефть под ним - живут и радуются!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просил земельный участок в селе для автостоянки на 5 грузовых машин, чтоб у двора место не занимать, так как это и не очень правильно, и незаконно. В ответ - шишь немотивированный, а одна только СЭС (Роспотребнадзор теперь) запросили 15тыс. за согласование местоположения, архитектура 4 тысячи, при этом не факт, что и в случае согласования ими мне этот участок выделили бы...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на shaman
shaman
Я просил земельный участок в селе для автостоянки на 5 грузовых машин, чтоб у двора место не занимать, так как это и не очень правильно, и незаконно. В ответ - шишь немотивированный, а одна только СЭС (Роспотребнадзор теперь) запросили 15тыс. за согласование местоположения, архитектура 4 тысячи, при этом не факт, что и в случае согласования ими мне этот участок выделили бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это для начала. Потом ещё интереснее будет. Только успевай отстёгивать деньги.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Это для начала. Потом ещё интереснее будет. Только успевай отстёгивать деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно подумать в этих организациях Карлы, Гансы или Магдалины с Барбарми работат, как-то все Иваны да Сашки с Марьями и Еленами-прекрасными заправляют:)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Можно подумать в этих организациях Карлы, Гансы или Магдалины с Барбарми работат, как-то все Иваны да Сашки с Марьями и Еленами-прекрасными заправляют:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно! )))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Давайте посмотрим результаты этих войнушек - разруха полная, экономика в з...це. Сколько и как они после этого будут восстанавливаться - не известно. Не думаю, что это хороший итог... Я для себя не вижу выхода кроме как работать во благо семейного бюджета, причем стараюсь работать хорошо, чем заработала приличную репутацию по городу, а это - еще одна возможность для подработки (не я ищу, а ко мне обращаются). Я к тому, что давайте все-таки с себя начнем, ну хотя бы попробуем... А про ваших мальчиков , которым работать негде, вот что хочу сказать: у нас парень работает плотником (приходящий)- ну золотые руки у человека. Сам он из глухой деревни, не стало там работы - поехал в город, снял дешевенькую общагу, дал объявление на разовые работы, пошли звонки. Одним починил, другим отремонтировал, третьим дверь поставил - качественно и недорого - и понеслась, нет отбоя от заказчиков. На сегодняшний день, перевез всю семью вместе с мамой, собирается дом в пригороде покупать. И для контраста добавлю: собственный брат(26 лет ребенку) лежит на диване в ожидании престижной высокооплачиваемой работы, а мама работает на двух работах, чтобы мальчика одеть и покормить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Результат замечательный. Власть начинает считаться с народом. После 1917 года и до 1985 чиновники, конечно, тоже воровали, но всё-таки с оглядкой на закон и народ. И попробуй с зарплаты председателя Горисполкома (читай Мэра) что нибудь кроме 1 волги и 1 дачи в пригороде себе хоть что-то позволить....А дети на Жигулях ездили....А теперь - что ни МЭР - то жена - заводовладелец, дети - сплошь банкиры, и т.п.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на shaman
shaman
Результат замечательный. Власть начинает считаться с народом. После 1917 года и до 1985 чиновники, конечно, тоже воровали, но всё-таки с оглядкой на закон и народ. И попробуй с зарплаты председателя Горисполкома (читай Мэра) что нибудь кроме 1 волги и 1 дачи в пригороде себе хоть что-то позволить....А дети на Жигулях ездили....А теперь - что ни МЭР - то жена - заводовладелец, дети - сплошь банкиры, и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно верный пример про секретарей и других чиновников Союза! В точку! Под расстрел или пятнашку можно было влететь на раз-два! И с конфискацией без разговоров! Там чётко просекали про имущество (движимое и недвижимое) и попробуй вторую Волгу или вторую дачку приобрести! И за друзьями и родственничками раньше внимательно присматривали, на какие доходы какие расходы...
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на shaman
shaman
Результат замечательный. Власть начинает считаться с народом. После 1917 года и до 1985 чиновники, конечно, тоже воровали, но всё-таки с оглядкой на закон и народ. И попробуй с зарплаты председателя Горисполкома (читай Мэра) что нибудь кроме 1 волги и 1 дачи в пригороде себе хоть что-то позволить....А дети на Жигулях ездили....А теперь - что ни МЭР - то жена - заводовладелец, дети - сплошь банкиры, и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как Вы думаете, кто законы в этой стране писал? Правильно, та шайка и именно под себя, чтобы потом в случае чего, под вышку например не попасть, да и без конфискации. Так с уверенность могу сказать, что вся так называемая приватизация практически полностью ЗАКОННА, когда за копейки (или даром) получали огромные предприятия и целые куски отраслей, так как все делалось в соответствие с ими же написанными для себя законами.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
А как Вы думаете, кто законы в этой стране писал? Правильно, та шайка и именно под себя, чтобы потом в случае чего, под вышку например не попасть, да и без конфискации. Так с уверенность могу сказать, что вся так называемая приватизация практически полностью ЗАКОННА, когда за копейки (или даром) получали огромные предприятия и целые куски отраслей, так как все делалось в соответствие с ими же написанными для себя законами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно так! И сейчас ситуация точно такая же! Пилёж и делёж денег! А ворон ворону глаз не выклюет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария