23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А предупреждаете ли встречных водителей Вы?

Просто интересно стало. Ведь вроде как способствуете нарушениям скоростного режима и ПДД вообще...
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Георгий ....В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нахрен бы такая предупредительность... Мне бывало как-то километров за 20 моргнули... Ехал, все засаду ждал... Когда понял, что наверное пошутили - притопил... Спас радар-детектор... Без него сейчас никуда, как и без видеорегистратора...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я примерно так же))) потом понял и привык)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Мигаю и предупреждаю почти всегда. И когда мне мигают, пятерню над рулем растопыриваю в знак благодарности. Не предупреждаю только "низколетящих" гонщиков, которые идут навстречу явно с двукратным превышением скорости. Таких не жалко. Ну и если до засады больше 2-3 км - тоже не мигаю. Зачем рано пугать?
СсылкаПожаловаться
Таких не жалко.


Ладно бы он сам об стену убился, но часто ещё с собой невиновных тащат.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
Таких не жалко.


Ладно бы он сам об стену убился, но часто ещё с собой невиновных тащат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так если его обуют, может он потом гонять не будет. А если я предупрежу, он гайцов проедет и дальше полетит...((((((
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так если его обуют, может он потом гонять не будет. А если я предупрежу, он гайцов проедет и дальше полетит...((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он поймёт, что его обули только через несколько дней. Давно не видел гайцов, которые ловят на скорость.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
Он поймёт, что его обули только через несколько дней. Давно не видел гайцов, которые ловят на скорость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не часто, но ловят Чаще не за скорость, а за встречку. Причем стоят достаточно далеко от места возможного нарушения... Видимо камеры ставят где надо и сигнал с них ловят. За последние два месяца трижды видел, как из потока выхватывали машину, которая километра за три до этого обгоняла через сплошную. Может с квадрокоптеров пасут...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не часто, но ловят Чаще не за скорость, а за встречку. Причем стоят достаточно далеко от места возможного нарушения... Видимо камеры ставят где надо и сигнал с них ловят. За последние два месяца трижды видел, как из потока выхватывали машину, которая километра за три до этого обгоняла через сплошную. Может с квадрокоптеров пасут...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Треноги в кустах стоят. Видел такое
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Треноги в кустах стоят. Видел такое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Треноги обычно заточены только на скорость. Выезд на встречку они не определяют. Там слишком узкий угол обзора. Это что-то другое. Да и треноги дают сигнал на радар-детектор, а в моем случае он молчал.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Треноги обычно заточены только на скорость. Выезд на встречку они не определяют. Там слишком узкий угол обзора. Это что-то другое. Да и треноги дают сигнал на радар-детектор, а в моем случае он молчал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда хз
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Треноги обычно заточены только на скорость. Выезд на встречку они не определяют. Там слишком узкий угол обзора. Это что-то другое. Да и треноги дают сигнал на радар-детектор, а в моем случае он молчал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видел как мотопедистов ловили. Сначала обычная машина ДПС стоит, а километрах в 3х мотобат. Если мотопедист не останавливается, то там его встречают. Может и тут подобная система. Стоит просто камера в незаметной машине, а дальше по рации передают
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Видел как мотопедистов ловили. Сначала обычная машина ДПС стоит, а километрах в 3х мотобат. Если мотопедист не останавливается, то там его встречают. Может и тут подобная система. Стоит просто камера в незаметной машине, а дальше по рации передают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно. Поэтому, для меня встречка - "табу". Остаться без прав даже на 4 месяца для меня "смертельно", бизнес будет под угрозой... Скоростной режим нарушаю регулярно, и не вижу в этом ничего зазорного. 90 км/час придуманы 50 лет назад, машины за это время сильно изменились, качество дорог тоже.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Возможно. Поэтому, для меня встречка - "табу". Остаться без прав даже на 4 месяца для меня "смертельно", бизнес будет под угрозой... Скоростной режим нарушаю регулярно, и не вижу в этом ничего зазорного. 90 км/час придуманы 50 лет назад, машины за это время сильно изменились, качество дорог тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...и аппетиты ГАИшников увеличились.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Возможно. Поэтому, для меня встречка - "табу". Остаться без прав даже на 4 месяца для меня "смертельно", бизнес будет под угрозой... Скоростной режим нарушаю регулярно, и не вижу в этом ничего зазорного. 90 км/час придуманы 50 лет назад, машины за это время сильно изменились, качество дорог тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ватречка для меня тоже табу
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Возможно. Поэтому, для меня встречка - "табу". Остаться без прав даже на 4 месяца для меня "смертельно", бизнес будет под угрозой... Скоростной режим нарушаю регулярно, и не вижу в этом ничего зазорного. 90 км/час придуманы 50 лет назад, машины за это время сильно изменились, качество дорог тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Случай из 90-х вспомнил. Останавливает гаишник, говорит, что я где-то там пересек сплошную на обгоне. Я говорю мол как ты увидел-то? Тот с гордостью показал полевой армейский бинокль
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не часто, но ловят Чаще не за скорость, а за встречку. Причем стоят достаточно далеко от места возможного нарушения... Видимо камеры ставят где надо и сигнал с них ловят. За последние два месяца трижды видел, как из потока выхватывали машину, которая километра за три до этого обгоняла через сплошную. Может с квадрокоптеров пасут...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давно уже было - еду ,знак обгон запрещён 5000м в переди трактор беларусь с прицепом(навозом-вонючим), волокся до прерывистой, обогнал, чуть далее гайцы встретили( прерывистая начинается на 4800м-мерили при мне, тряпошной рулеткой по 100м) вообчем -нехорошо получилось. камера стояла как раз на 5000м а они ещё через км или два.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так если его обуют, может он потом гонять не будет. А если я предупрежу, он гайцов проедет и дальше полетит...((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё зависит "от"... с пятницы на субботу валил по магистрали. Ночь, машин нет, ограничение 110. Чё бы машинке не дать прос...ся 180?
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Предупреждаю всегда, ибо терпеть ненавижу.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Предупреждаю всегда, ибо терпеть ненавижу.
СсылкаПожаловаться
И ты, Вадик, не сознательный у нас?
Моё почтение!!!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
И ты, Вадик, не сознательный у нас?
Моё почтение!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую)) просто у нас менты -бизнесмены))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Приветствую)) просто у нас менты -бизнесмены))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое общество, такие и менты)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Какое общество, такие и менты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу))) Надысь не пристегнулся я...грешен))) Ну и попался этим бизнесменам)))) надо было видеть, как он деньги клянчил у меня)))) Ему бы на паперти стоять))) итог-отдал 50р за такое шоу))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария