23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А предупреждаете ли встречных водителей Вы?

Просто интересно стало. Ведь вроде как способствуете нарушениям скоростного режима и ПДД вообще...
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Георгий ....В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Угу))) Надысь не пристегнулся я...грешен))) Ну и попался этим бизнесменам)))) надо было видеть, как он деньги клянчил у меня)))) Ему бы на паперти стоять))) итог-отдал 50р за такое шоу))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, я пристегиваюсь. Моя так звенеть начинает, что проще пристегнуться. Да и опыт был печальный.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Не, я пристегиваюсь. Моя так звенеть начинает, что проще пристегнуться. Да и опыт был печальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык и моя звенела)) Теперь не звенит)) А в городе скорость упала почти до скорости пешеходов(( Велосипедисты обгоняют((
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Дык и моя звенела)) Теперь не звенит)) А в городе скорость упала почти до скорости пешеходов(( Велосипедисты обгоняют((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иногда и пешеходы)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Иногда и пешеходы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Всем привет! Предупреждаю обязательно! Но это так редко.. Сейчас живого гибддешника увидеть крайне сложно, сплошные камеры )
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Всем привет! Предупреждаю обязательно! Но это так редко.. Сейчас живого гибддешника увидеть крайне сложно, сплошные камеры )
СсылкаПожаловаться
Я бывает и о камерах предупреждаю. Если вижу треногу, которая ловит встречный поток, да еще в спину - обязательно мигну встречному в пределах 1-2 км от засады...
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я бывает и о камерах предупреждаю. Если вижу треногу, которая ловит встречный поток, да еще в спину - обязательно мигну встречному в пределах 1-2 км от засады...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я треноги вообще ни разу не видела ))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Всем привет! Предупреждаю обязательно! Но это так редко.. Сейчас живого гибддешника увидеть крайне сложно, сплошные камеры )
СсылкаПожаловаться
Шож вы все такие несознательные?
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Шож вы все такие несознательные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки наоборот! Осознаю, что засада незаконна, вот и маячу ))
А ты, Гош, мимо проезжаешь?
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Таки наоборот! Осознаю, что засада незаконна, вот и маячу ))
А ты, Гош, мимо проезжаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже моргаю
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Таки наоборот! Осознаю, что засада незаконна, вот и маячу ))
А ты, Гош, мимо проезжаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моё почтение, Наташ
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Моё почтение, Наташ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тебе всего что захочется )
Вот за примерно последний год много штрафов за превышение?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Перестал, основные ДТП несоблюдение скоростного режима. Насмотрелся как аборигены в областях гоняют, жутко стало.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Виктор
Виктор
Перестал, основные ДТП несоблюдение скоростного режима. Насмотрелся как аборигены в областях гоняют, жутко стало.
СсылкаПожаловаться
Первый сознательный человек!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Первый сознательный человек!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьёзно в Москве и области камеры людей придерживают а в тульской области с дорог гайцев убрали и понеслась сплошная пох , ограничения скорости пох , выскочить в лоб само собой, красный светофор для трусов, пьяным за руль да легко.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Вчера да же дпснику моргнул... сильно летел. У нас щас ящики пустые,камеры повытаскивали,к перекалибровке готовятся наверно... На трассе вчера четырё поста стояло,моргает народ,необязательно из за скоростного режима,то же моргаю
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Кареныч
Кареныч
Вчера да же дпснику моргнул... сильно летел. У нас щас ящики пустые,камеры повытаскивали,к перекалибровке готовятся наверно... На трассе вчера четырё поста стояло,моргает народ,необязательно из за скоростного режима,то же моргаю
СсылкаПожаловаться
Самый прикол в том, что когда моргаешь и дпс ку, то он чаще всего тоже в знак благодарности руку поднимает. Может думает кто знаковый...
СсылкаПожаловаться
(RED)
всегда моргаю, всегда уйду на обочину с правым поворотником( уступлю) прущему по моей полосе , не успевающему завершить обгон...ну не рассчитал может чел. приторможу если нужно...не набираю как одаренные скорость когда их начинают обгонять.....
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Но по сути ничего это не меняет. Потому, что надеяться, что будут обязательно моргать при наличии камеры или гайцов не стоит. Бывает, что и дорога пустынная и никого нет. Да и моргают не все. Поэтому и заморачиваться не стоит.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Нарушил, плати штраф, что хитрожопить - то? Как правило бывает, если тебя поймали за превышение, водитель после этого едет злой и никого предупреждать не будет и это - аксиома. А сейчас камеры стоят, каждый для себя решает сам как ехать. Главное, не создавать на дороге аварийных ситуаций, и тебе это зачтется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария