3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А предупреждаете ли встречных водителей Вы?

Просто интересно стало. Ведь вроде как способствуете нарушениям скоростного режима и ПДД вообще...
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Георгий ....
Этг о гишных засадах...
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Это как повернуть. Вы вот так думаете, а можно представить, что предупредив встречного водителя, я способствую снижению аварийности и предупреждению нарушений ПДД.
Каким образом мигание, может способствовать нарушениям? Наоборот, водитель не будет нарушать ПДД и снизиться аварийность.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Это как повернуть. Вы вот так думаете, а можно представить, что предупредив встречного водителя, я способствую снижению аварийности и предупреждению нарушений ПДД.
Каким образом мигание, может способствовать нарушениям? Наоборот, водитель не будет нарушать ПДД и снизиться аварийность.
СсылкаПожаловаться
Повернуть можно по всякому))) водитель скорость снизит только до засады, а дальше снова втопит, создавая аварийную ситуацию))) А штраф обычно пыл охлаждает. Хотя тоже не всегда и не у всех
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Повернуть можно по всякому))) водитель скорость снизит только до засады, а дальше снова втопит, создавая аварийную ситуацию))) А штраф обычно пыл охлаждает. Хотя тоже не всегда и не у всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваша точка зрения. Моя другая. А вообще приезжайте к нам в Татарстан и вы не будете задавать таких вопросов. Этих засад у нас кратно больше чем у вас. Здесь штраф словить модно и нормальному водителю легко.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Это ваша точка зрения. Моя другая. А вообще приезжайте к нам в Татарстан и вы не будете задавать таких вопросов. Этих засад у нас кратно больше чем у вас. Здесь штраф словить модно и нормальному водителю легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наслышан. Уж лучше Вы к нам)))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Наслышан. Уж лучше Вы к нам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как сказать. Однако народ то воспитывается.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Как сказать. Однако народ то воспитывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит не надо предупреждать? Народ быстрее воспитываться будет?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Значит не надо предупреждать? Народ быстрее воспитываться будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас предупреждают. Но камеры часто, так что особо никто и не гоняет. Народ перевоспитывается потому, что камер много и в основном переносные.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
У нас предупреждают. Но камеры часто, так что особо никто и не гоняет. Народ перевоспитывается потому, что камер много и в основном переносные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас тоже камер хватает, но в основном стационарные. Поэтому народ притормаживает перед ними, а дальше опять валит кто во что горазд
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
У нас предупреждают. Но камеры часто, так что особо никто и не гоняет. Народ перевоспитывается потому, что камер много и в основном переносные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотя вру. Вон на ЗСД в Питере всеро две камеры включили, все знают где они, но саорость потока стала в рамках допустимой ПДД
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Это называется "профилактика нарушений ПДД". Вот чем я занимаюсь. Вы нет?
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Это называется "профилактика нарушений ПДД". Вот чем я занимаюсь. Вы нет?
СсылкаПожаловаться
Я обычно моргаю. По крайней мере там, где это принято.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Я обычно моргаю. По крайней мере там, где это принято.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем кто слепит ксеноном не моргаю.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Тем кто слепит ксеноном не моргаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я им дальный врубаю на постоянку.:)
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Я им дальный врубаю на постоянку.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже о другом
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Это уже о другом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это меня значительно сильнее беспокоит, чем моргание. Постоянное нарушение ПДД, которое видно всем и всегда. И все плевать. Вот, что должно беспокоить, а не какие то мифические моргания.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Это меня значительно сильнее беспокоит, чем моргание. Постоянное нарушение ПДД, которое видно всем и всегда. И все плевать. Вот, что должно беспокоить, а не какие то мифические моргания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Создай тему--обсудим.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Создай тему--обсудим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не вижу необходимости. Потому что ничего это не изменит.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Всегда стараюсь предупреждать. Эти казлы меньше всего пекутся о соблюдении скоростного режима. Их больше интересует выполнение плана по штрафам и наполнение собственного кармана.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Всегда стараюсь предупреждать. Эти казлы меньше всего пекутся о соблюдении скоростного режима. Их больше интересует выполнение плана по штрафам и наполнение собственного кармана.
СсылкаПожаловаться
Но это значит способствовать нарушеню ПДД...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария