24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А правда , что жена Путина ушла в монастырь?

Что то я сейчас на работе задумалась: "А куда делась Людмила Путина?" ...Залезла в инет, ничего конкретного там не нашла...у всех разные предположения, типа: "Спилась и сослали в монастырь" или "Уехала заграницу" или "Путин с ней разводиться и жениться на Алине Кабаевой, которая ждёт от него ребёнка!"

Ну про монастырь ещё более менее похоже на правду, так как у нас в Росии такая практика из давна была повсеместна в отношении жён правителей.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
Михайлов ВалерийВ ответ на Юлия
Юлия
Как это...один плятун за приставание к уборщице в отеле пост потерял и балатироваться на выборах не стал...
Саркози вообще сказал, что ему апосля всего эта страна обрыгла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто-то... оказался... пусть даже в Рае.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Юлия
Юлия
А теперь представьте, что бы не у любовницы В.В. ребёнок не законно рожденный родился, а например влюбилась бы безбашенно Люда П., что было бы? Пошёл бы интересно В.В. от такой печальной новости в монастырь?))))
СсылкаПожаловаться
А теперь представьте, что бы не у любовницы В.В. ребёнок не законно рожденный родился, а например влюбилась бы безбашенно Люда П., что было бы? Пошёл бы интересно В.В. от такой печальной новости в монастырь?))))
Нет, ну что ты. Это же не правильно. Ведь женщина несёт в себе генетическую матрицу рода, которую закладывает в неё мужчина. Поэтому, ежели она эту матрицу для него не сохраняет, пожальте в монастырь, или к тому кому нужна эта хранительница. А мужчина ету матрицу распространяет.))))))
Во сказанул, только не бейте)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
А теперь представьте, что бы не у любовницы В.В. ребёнок не законно рожденный родился, а например влюбилась бы безбашенно Люда П., что было бы? Пошёл бы интересно В.В. от такой печальной новости в монастырь?))))
Нет, ну что ты. Это же не правильно. Ведь женщина несёт в себе генетическую матрицу рода, которую закладывает в неё мужчина. Поэтому, ежели она эту матрицу для него не сохраняет, пожальте в монастырь, или к тому кому нужна эта хранительница. А мужчина ету матрицу распространяет.))))))
Во сказанул, только не бейте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бить не буду, ну про то, что генетику не только мужчина несёт напомню))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Юлия
Юлия
бить не буду, ну про то, что генетику не только мужчина несёт напомню))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бить не буду, ну про то, что генетику не только мужчина несёт напомню))))

да знаю, просто так повелось))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
бить не буду, ну про то, что генетику не только мужчина несёт напомню))))

да знаю, просто так повелось))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бить не буду, ну про то, что генетику не только мужчина несёт напомню))))да знаю, просто так повелось))))))))))))))

Как то однобоко у вас мужчин обычно все ведётся)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Юлия
Юлия
бить не буду, ну про то, что генетику не только мужчина несёт напомню))))да знаю, просто так повелось))))))))))))))

Как то однобоко у вас мужчин обычно все ведётся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ето с тех пор, как мы сбросили узы матриархата и стали свободными))))) Никто не слышал?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Ето с тех пор, как мы сбросили узы матриархата и стали свободными))))) Никто не слышал?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неа..нихто не слышал))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
У каждого свой путь в жизни. Независимо оттого, известные они личности или нет. А грязного бельишка, как уже выше сказал Валерий, у всех хватает...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Монастырь этот в Псковской обл., возле озера, старинный, красивый. В 2008г. мы туда на Пасху заезжали. А сейчас там всё благоустроили, отреставрировали. Блезир навели и наверное, простых людей не пустят. Мы проехали мимо, заходить не пробовали. Вроде она там по своей воле.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Монастырь этот в Псковской обл., возле озера, старинный, красивый. В 2008г. мы туда на Пасху заезжали. А сейчас там всё благоустроили, отреставрировали. Блезир навели и наверное, простых людей не пустят. Мы проехали мимо, заходить не пробовали. Вроде она там по своей воле.
СсылкаПожаловаться
Монастырь этот в Псковской обл., возле озера, старинный, красивый. В 2008г. мы туда на Пасху заезжали. А сейчас там всё благоустроили, отреставрировали. Блезир навели и наверное, простых людей не пустят. Мы проехали мимо, заходить не пробовали. Вроде она там по своей воле.

я прочитала в инете, что она там провела всего несколько недель....
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Юля, вас действительно" волнует" чужое "горе"?
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Шеф .
Шеф .
Юля, вас действительно" волнует" чужое "горе"?
СсылкаПожаловаться
Юля, вас действительно" волнует" чужое "горе"?

просто интересно, куда жены царей деваются? О:О
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Юлия
Юлия
Юля, вас действительно" волнует" чужое "горе"?

просто интересно, куда жены царей деваются? О:О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда становитесь царицей и узнаете.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Шеф .
Шеф .
Тогда становитесь царицей и узнаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда становитесь царицей и узнаете.

Да кому я нужна...у меня привычки плохие..да и сгинуть в монастыре в самом расцвете сил не охота..
А вообще было бы не плохо господину ПУ пожить со мной с пару недель...сразу бы понял, как ему в жизни с Людой повезло...сто пудово вернул бы её обратно , ну или сам к ней в монастырь ушёл бы))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юлия
Юлия
Тогда становитесь царицей и узнаете.

Да кому я нужна...у меня привычки плохие..да и сгинуть в монастыре в самом расцвете сил не охота..
А вообще было бы не плохо господину ПУ пожить со мной с пару недель...сразу бы понял, как ему в жизни с Людой повезло...сто пудово вернул бы её обратно , ну или сам к ней в монастырь ушёл бы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так...."И отдала она своё тело во имя победы демократии!" )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вот так...."И отдала она своё тело во имя победы демократии!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не переживай, эт не надолго! Пару юлиных шоппингов, и будете у Украины деньги занимать, а Юлю - на эшафот...((
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
Не переживай, эт не надолго! Пару юлиных шоппингов, и будете у Украины деньги занимать, а Юлю - на эшафот...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, как показывает история ближнего зарубежья - быть Юлией опасное дело!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да, как показывает история ближнего зарубежья - быть Юлией опасное дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаешь, карма имени?..
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да, как показывает история ближнего зарубежья - быть Юлией опасное дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И коса у неё тоже есть.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вот так...."И отдала она своё тело во имя победы демократии!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так...."И отдала она своё тело во имя победы демократии!" )))

О:О какое ещё тело, кому отдала? я всего лишь на перевоспитание предложила...при том перевоспитание не себя))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария