29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А правда , что жена Путина ушла в монастырь?

Что то я сейчас на работе задумалась: "А куда делась Людмила Путина?" ...Залезла в инет, ничего конкретного там не нашла...у всех разные предположения, типа: "Спилась и сослали в монастырь" или "Уехала заграницу" или "Путин с ней разводиться и жениться на Алине Кабаевой, которая ждёт от него ребёнка!"

Ну про монастырь ещё более менее похоже на правду, так как у нас в Росии такая практика из давна была повсеместна в отношении жён правителей.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
ЮлияВ ответ на Оксана
Оксана
... на выборы в ГД ВВП ходил в гордом одиночестве ...

А может, ей эти выборы до лампочки? Равно, как и те... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... на выборы в ГД ВВП ходил в гордом одиночестве ...А может, ей эти выборы до лампочки? Равно, как и те... ))

судя по всему, посчитали её не достойной голосовать на выборах...)))
не думаю, что её мнение кто то учитывает...не завидная участь женщины...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юлия
Юлия
... на выборы в ГД ВВП ходил в гордом одиночестве ...А может, ей эти выборы до лампочки? Равно, как и те... ))

судя по всему, посчитали её не достойной голосовать на выборах...)))
не думаю, что её мнение кто то учитывает...не завидная участь женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно! Ещё о ней переживать... Поди, и монастыри щас, для таких особ, не те, что при Петре Великом! Евдокия Лопухина, без интернета сидела в монастыре...(((
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
Да ладно! Ещё о ней переживать... Поди, и монастыри щас, для таких особ, не те, что при Петре Великом! Евдокия Лопухина, без интернета сидела в монастыре...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно - шо монастырь для Путиной, шо тюрьма для Юли - отель 5 звезд.!)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
... на выборы в ГД ВВП ходил в гордом одиночестве ...

А может, ей эти выборы до лампочки? Равно, как и те... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана ! ВВП - "второе" лицо в государстве , и его одиночество у урны весьма красноречиво ...
На мой взгляд , небо всё -таки не благоволит к Путину , так как к выборам президента он подходит с весьма сомнительной репутацией как семьянина ...
И развестись цивилизованно тоже не может ...
Такие "нажитые непосильным трудом " богатства трудно делить по Семейному Кодексу РФ ...
И Кабаева мусульманка ...Куда не кинь - везде клин ...
Ажно жалко мужика )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Оксана ! ВВП - "второе" лицо в государстве , и его одиночество у урны весьма красноречиво ...
На мой взгляд , небо всё -таки не благоволит к Путину , так как к выборам президента он подходит с весьма сомнительной репутацией как семьянина ...
И развестись цивилизованно тоже не может ...
Такие "нажитые непосильным трудом " богатства трудно делить по Семейному Кодексу РФ ...
И Кабаева мусульманка ...Куда не кинь - везде клин ...
Ажно жалко мужика )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Репутация семьянина... Чёт, либо я насторена пессимистично, либо он меня просто раздражает... Но не кажется ли тебе, Лан, что не так уж важны сейчас в России эти самые семейные ценности? Не думаю, что его репутация, как семьянина, повлияет на ход выборов. )) Да, и насчёт "нажитого непосильным трудом"... Да уж... Как поделят? За прицеп ВВП, я думаю судиться будут...))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Репутация семьянина... Чёт, либо я насторена пессимистично, либо он меня просто раздражает... Но не кажется ли тебе, Лан, что не так уж важны сейчас в России эти самые семейные ценности? Не думаю, что его репутация, как семьянина, повлияет на ход выборов. )) Да, и насчёт "нажитого непосильным трудом"... Да уж... Как поделят? За прицеп ВВП, я думаю судиться будут...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для главы государства , особенно , если он активно заявляет о своей христианскй позиции , присутствуя перед камерами в соборах , репутация семьянина безусловно важна ...
Другой вопрос в том , что на ход выборов в России и их заведо известный результат вообще ничего не влияет )) Ну ,кроме волшебника Чурова )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Для главы государства , особенно , если он активно заявляет о своей христианскй позиции , присутствуя перед камерами в соборах , репутация семьянина безусловно важна ...
Другой вопрос в том , что на ход выборов в России и их заведо известный результат вообще ничего не влияет )) Ну ,кроме волшебника Чурова )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заведомо ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Для главы государства , особенно , если он активно заявляет о своей христианскй позиции , присутствуя перед камерами в соборах , репутация семьянина безусловно важна ...
Другой вопрос в том , что на ход выборов в России и их заведо известный результат вообще ничего не влияет )) Ну ,кроме волшебника Чурова )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот особенно умиляет в твоём примере присутствие церкви!)) Да фигня всё это. Как повенчала их церковь, так и развенчает. Делов-то... Поди не древние времена ,когда церкви развенчивать разрешалось только царей-королей, и только в том случае, если была пробрема с детопроизводством. Щас вон, без проблем! Хочет Пугачёва, к примеру, венчаться пять раз - пжалста! XXI, однако ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Вот особенно умиляет в твоём примере присутствие церкви!)) Да фигня всё это. Как повенчала их церковь, так и развенчает. Делов-то... Поди не древние времена ,когда церкви развенчивать разрешалось только царей-королей, и только в том случае, если была пробрема с детопроизводством. Щас вон, без проблем! Хочет Пугачёва, к примеру, венчаться пять раз - пжалста! XXI, однако ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не совсем это имела в виду ..В том, что церковь может развечать кого угодно и что угодно , я нисколько не сомневаюсь ))
Не факт , что супруги Путины вообще венчаны ...
Я имела в виду те истинные христианские семейные ценности , на которые большинство верующих приверженцев ВВП в душе уповают ...
СсылкаПожаловаться
Юлия
Вот так , дороги женщины...Вот такие они мужчины...чуть что не так, сразу "в монатырь"... Напрашивается тема про "запасной аэродром"...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Юлия
Юлия
Вот так , дороги женщины...Вот такие они мужчины...чуть что не так, сразу "в монатырь"... Напрашивается тема про "запасной аэродром"...
СсылкаПожаловаться
...если только летательный аппарат, соответствует ВВП (взлётно посадочная полоса).
СсылкаПожаловаться
Хроники АкашиВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
...если только летательный аппарат, соответствует ВВП (взлётно посадочная полоса).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... соответствует ВВП (взлётно посадочная полоса).-Расшифровка не срастается в одной букве.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Хроники Акаши
Хроники Акаши
... соответствует ВВП (взлётно посадочная полоса).-Расшифровка не срастается в одной букве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! С высоковольтными проводами попутал. :-)
Обещаю, быть внимательней.
СсылкаПожаловаться
Юлия
А теперь представьте, что бы не у любовницы В.В. ребёнок не законно рожденный родился, а например влюбилась бы безбашенно Люда П., что было бы? Пошёл бы интересно В.В. от такой печальной новости в монастырь?))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Юлия
Юлия
А теперь представьте, что бы не у любовницы В.В. ребёнок не законно рожденный родился, а например влюбилась бы безбашенно Люда П., что было бы? Пошёл бы интересно В.В. от такой печальной новости в монастырь?))))
СсылкаПожаловаться
Если бы у бабки был бы х...,была бы она дедкой.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Если бы у бабки был бы х...,была бы она дедкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы у бабки был бы х...,была бы она дедкой.

а вот отжечь бы Людмиле...вот шороху то было бы)))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Юлия
Юлия
Если бы у бабки был бы х...,была бы она дедкой.

а вот отжечь бы Людмиле...вот шороху то было бы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто-то, в Брытании, уже наотжигался...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Кто-то, в Брытании, уже наотжигался...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и в Штатах и в Италии тоже)))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Юлия
Юлия
Да и в Штатах и в Италии тоже)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Исходы разные.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Исходы разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как это...один плятун за приставание к уборщице в отеле пост потерял и балатироваться на выборах не стал...
Саркози вообще сказал, что ему апосля всего эта страна обрыгла)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария