24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А правда , что жена Путина ушла в монастырь?

Что то я сейчас на работе задумалась: "А куда делась Людмила Путина?" ...Залезла в инет, ничего конкретного там не нашла...у всех разные предположения, типа: "Спилась и сослали в монастырь" или "Уехала заграницу" или "Путин с ней разводиться и жениться на Алине Кабаевой, которая ждёт от него ребёнка!"

Ну про монастырь ещё более менее похоже на правду, так как у нас в Росии такая практика из давна была повсеместна в отношении жён правителей.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
ОксанаВ ответ на Юлия
Юлия
Тогда становитесь царицей и узнаете.

Да кому я нужна...у меня привычки плохие..да и сгинуть в монастыре в самом расцвете сил не охота..
А вообще было бы не плохо господину ПУ пожить со мной с пару недель...сразу бы понял, как ему в жизни с Людой повезло...сто пудово вернул бы её обратно , ну или сам к ней в монастырь ушёл бы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юля, осторожней! Щас тебя быстро командируют к нему в жёны! Ну, чтоб он потом в монастырь ушёл... ;)
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Оксана
Оксана
Юля, осторожней! Щас тебя быстро командируют к нему в жёны! Ну, чтоб он потом в монастырь ушёл... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юля, осторожней! Щас тебя быстро командируют к нему в жёны! Ну, чтоб он потом в монастырь ушёл... ;)

меня в командировки нельзя...я там особо зверствую и беснуюсь)))))
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Оксана
Оксана
Юля, осторожней! Щас тебя быстро командируют к нему в жёны! Ну, чтоб он потом в монастырь ушёл... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксана! Просто умница!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Шеф .
Шеф .
Оксана! Просто умница!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жду откат, за идею )))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Оксана
Оксана
Жду откат, за идею )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жду откат, за идею )))

ух ты...а мне што нить причитаецо? О:О
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юлия
Юлия
Жду откат, за идею )))

ух ты...а мне што нить причитаецо? О:О
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну... как муж в монастырь уйдёть, будешь... владычицей морской! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юлия
Юлия
Жду откат, за идею )))

ух ты...а мне што нить причитаецо? О:О
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Кремле наскребешь! ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В Кремле наскребешь! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Кремле наскребешь! ))))
по сусекам...)
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Юлия
Юлия
Жду откат, за идею )))

ух ты...а мне што нить причитаецо? О:О
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С тебя!!! Вот погуляем в Кремле.
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Оксана
Оксана
Жду откат, за идею )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сначала Юлю на царствие....потом её, не с неё бабки стричь будем. Посмотрим как отвертится-должна ведь будет))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Шеф .
Шеф .
Сначала Юлю на царствие....потом её, не с неё бабки стричь будем. Посмотрим как отвертится-должна ведь будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сначала Юлю на царствие....потом её, не с неё бабки стричь будем. Посмотрим как отвертится-должна ведь будет))

а чё мне вертецо...буду как в давние русските времена всех кому должна либо на кол, либо к мужу в монастырь))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юлия
Юлия
Юля, вас действительно" волнует" чужое "горе"?

просто интересно, куда жены царей деваются? О:О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное что бы не скоропостижно кончались, а Людмила и без ввп проживет не плохо...
СсылкаПожаловаться
и. иванов
Есть поговорка:"А где умный человек прячет лист? В лесу.Если нет леса,он его сажает.И,если ему нужно спрятать мёртвый лист,он сажает мёртвый лес.."(Честертон).Теперь попробуйте эту фразу подвести под ваш интерес.Путин далеко не глупый человек.
СсылкаПожаловаться
ян .
какая страна,такие и презики !!!одни непонятки и секреты,в сша бы так дочек спрятать на три срока от электората...просто дело тут уже не в жене,а в самом ПУ !!!у него крыша едет,вот в чем беда !!!(болезнь сталина),кругом одни враги !!!ну и естественно возникает у населения вопрос...если уж презик не может гарантировать безопасность своих чад,что уж говорить о рядовых гражданах страны...все как всегда очень гнусно и пративно(((
СсылкаПожаловаться
Ёжик
И чего это так Вас заинтересовало? Охота покопаться в чужом грязном белье? А своё-то всё чистое?
Ну это так, просто вопросики.
Больше поговорить не о чем?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Ёжик
Ёжик
И чего это так Вас заинтересовало? Охота покопаться в чужом грязном белье? А своё-то всё чистое?
Ну это так, просто вопросики.
Больше поговорить не о чем?
СсылкаПожаловаться
Да нормально усё лучше чем дом 2
СсылкаПожаловаться
ЭкомСити
Про Кабаеву точно гон, она же не слониха, чтобы ребёнка ждать уже второй год? Утка была пущена ещё в 2010году. А супруга Путина является хозяйкой Мегафона, так что она леди вумен и что бы не светилась ушла в тень. Потому что женщина ЗА МУЖЕМ, а не впереди его должна быть. Как то так.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на ЭкомСити
ЭкомСити
Про Кабаеву точно гон, она же не слониха, чтобы ребёнка ждать уже второй год? Утка была пущена ещё в 2010году. А супруга Путина является хозяйкой Мегафона, так что она леди вумен и что бы не светилась ушла в тень. Потому что женщина ЗА МУЖЕМ, а не впереди его должна быть. Как то так.
СсылкаПожаловаться
Про Кабаеву точно гон, она же не слониха, чтобы ребёнка ждать уже второй год? Утка была пущена ещё в 2010году. А супруга Путина является хозяйкой Мегафона, так что она леди вумен и что бы не светилась ушла в тень. Потому что женщина ЗА МУЖЕМ, а не впереди его должна быть. Как то так.

Про мегафон не знала..теперь понятно кто и почему Чечваркина выжили))))
СсылкаПожаловаться
DoktorВ ответ на Юлия
Юлия
Про Кабаеву точно гон, она же не слониха, чтобы ребёнка ждать уже второй год? Утка была пущена ещё в 2010году. А супруга Путина является хозяйкой Мегафона, так что она леди вумен и что бы не светилась ушла в тень. Потому что женщина ЗА МУЖЕМ, а не впереди его должна быть. Как то так.

Про мегафон не знала..теперь понятно кто и почему Чечваркина выжили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё пишут, что Он наполовину "еврей"??? Хотя мне кажется на все 100%.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Юлия
Юлия
Про Кабаеву точно гон, она же не слониха, чтобы ребёнка ждать уже второй год? Утка была пущена ещё в 2010году. А супруга Путина является хозяйкой Мегафона, так что она леди вумен и что бы не светилась ушла в тень. Потому что женщина ЗА МУЖЕМ, а не впереди его должна быть. Как то так.

Про мегафон не знала..теперь понятно кто и почему Чечваркина выжили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь понятно, почему у нас связь такая. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария