24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А поздравьте меня с Днем рождения :)

Может мне приятно будет, и пройдут печали по проигранным выборам :)
aver2000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
367
Ирин@*В ответ на aver2000
aver2000
Ах, вот ты как?! Удовольствия не получил, а отвечать должен?! :))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Как это не получил?))) Как быстро все вы забыли!!!!*крупные капли слез, готовые пролиться*
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Как это не получил?))) Как быстро все вы забыли!!!!*крупные капли слез, готовые пролиться*
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Я всегда говорил - женщины коварны, даже модераторы.
А я страдал под луной, стихи по ночам писал, согреть старался ...
:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aver2000
aver2000
Я всегда говорил - женщины коварны, даже модераторы.
А я страдал под луной, стихи по ночам писал, согреть старался ...
:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки42
И как же вы меня согреть пытались?)))) А от стихов на душе конечно тепло, но пятки без шубки мерзнут))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Ирин@*
Ирин@*
И как же вы меня согреть пытались?)))) А от стихов на душе конечно тепло, но пятки без шубки мерзнут))
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Ну как, как ...Сначала морально, с помощью слова. Потом снял купальник и как ...прижал. Думал - согрелась, а оказывается - пятки к земле примерзли. Ну не отдирать же с кожей по живому. Пришлось так оставить и спать пойти :))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aver2000
aver2000
Ну как, как ...Сначала морально, с помощью слова. Потом снял купальник и как ...прижал. Думал - согрелась, а оказывается - пятки к земле примерзли. Ну не отдирать же с кожей по живому. Пришлось так оставить и спать пойти :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Бросили значт одну, замерзать на морозе))) Расписались в своем бессилии?))) Нет бы хоть одеяло дать, шубки я так понимаю не дождаться)))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Бросили значт одну, замерзать на морозе))) Расписались в своем бессилии?))) Нет бы хоть одеяло дать, шубки я так понимаю не дождаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки45
И одеяла тоже :))))
Вспомни сказку "Морозко". Сидит девушка под ёлкой, а вокруг Морозко бегает, мороз нагоняет, спрашивает: "Тепло ли тебе девица?". хорошая девица отвечает: "Тепло, дедушка, тепло", и в результате получает всё. А вот плохая отвечает: "Совсем заморозил старый хрыч, шубу давай", и ничего не получает.
Ты точно была второй :))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aver2000
aver2000
И одеяла тоже :))))
Вспомни сказку "Морозко". Сидит девушка под ёлкой, а вокруг Морозко бегает, мороз нагоняет, спрашивает: "Тепло ли тебе девица?". хорошая девица отвечает: "Тепло, дедушка, тепло", и в результате получает всё. А вот плохая отвечает: "Совсем заморозил старый хрыч, шубу давай", и ничего не получает.
Ты точно была второй :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Сашенька, я всегда первая)
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Сашенька, я всегда первая)
СсылкаПожаловаться
История переписки47
Ох, не знаю, не знаю. Всё видеть надо, пробовать. Но, если вот, в модераторы выбилась, карьеру сделал, то точно не последняя :)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aver2000
aver2000
Ох, не знаю, не знаю. Всё видеть надо, пробовать. Но, если вот, в модераторы выбилась, карьеру сделал, то точно не последняя :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки48
Модераторсво это хобби)
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Модераторсво это хобби)
СсылкаПожаловаться
История переписки49
В хобби тоже надо уметь продвигаться :))
А когда мы с тобой пошалим? :)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aver2000
aver2000
В хобби тоже надо уметь продвигаться :))
А когда мы с тобой пошалим? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки50
Пошалить?)) А кто потом будет убирать игрушки, куклам платьишки зашивать а зайцу лапу пришивать?)))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Пошалить?)) А кто потом будет убирать игрушки, куклам платьишки зашивать а зайцу лапу пришивать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки51
Малыш, ну я же лучше собаки :))) Давай кого нибудь забаним, и не надо будет ничего убирать :)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aver2000
aver2000
Малыш, ну я же лучше собаки :))) Давай кого нибудь забаним, и не надо будет ничего убирать :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки52
Не, не будем) В нашей бане ни пива ни веников))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не, не будем) В нашей бане ни пива ни веников))
СсылкаПожаловаться
История переписки53
а во что мы тогда будем играть? В баню? :)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aver2000
aver2000
а во что мы тогда будем играть? В баню? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки54
В куличики))) Песочница надеюсь есть?)))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Ирин@*
Ирин@*
В куличики))) Песочница надеюсь есть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки55
Есть, на даче :))) Поехали? :)) Купальник не забудь :))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aver2000
aver2000
Есть, на даче :))) Поехали? :)) Купальник не забудь :))
СсылкаПожаловаться
История переписки56
Ага-ага)) И впридачу к этой песочнице на даче еще 10 кубов раствору))) Нет уж, у меня ручки нежные) К такому не приучены)
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ага-ага)) И впридачу к этой песочнице на даче еще 10 кубов раствору))) Нет уж, у меня ручки нежные) К такому не приучены)
СсылкаПожаловаться
История переписки57
А раствор зачем? Ты меня еще не довела до того состояния, когда хочется в цемент закатать :)) Да и куда на тебя 10 кубов? Одного хватит :)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aver2000
aver2000
А раствор зачем? Ты меня еще не довела до того состояния, когда хочется в цемент закатать :)) Да и куда на тебя 10 кубов? Одного хватит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки58
Так значит вот что ты замыслил!!!))) Ну и копай свою картошку сам)))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Так значит вот что ты замыслил!!!))) Ну и копай свою картошку сам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки59
Какая картошка в декабре? Бедная, совсем заработалась :))) Сейчас только клубника, а её копать не надо :))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария