11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А поздравьте меня с Днем рождения :)

Может мне приятно будет, и пройдут печали по проигранным выборам :)
aver2000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
367
14567891019
aver2000В ответ на Ирин@*
Ирин@*
А что бы и нет?)))) Красота это страшная сила) (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где и когда? :)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aver2000
aver2000
Где и когда? :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хех))) Это вы мне свидание назначаете?)))) Что ж мне такое бы необычное придумать?)))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Хех))) Это вы мне свидание назначаете?)))) Что ж мне такое бы необычное придумать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что нибудь, типа: "Старый хрыч, сиди на печи и на молодых девок не заглядывайся" :)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aver2000
aver2000
Ну что нибудь, типа: "Старый хрыч, сиди на печи и на молодых девок не заглядывайся" :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего подобного)))) Я вот как приглашу с вас с нами на санках кататься)))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ничего подобного)))) Я вот как приглашу с вас с нами на санках кататься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с нами, это с кузнецом что ли? Не, нам кузнец не нужен. Что я, лошадь? :)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aver2000
aver2000
А с нами, это с кузнецом что ли? Не, нам кузнец не нужен. Что я, лошадь? :)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, не лошадь))) Лошадь же на санках не катается))) Она их возит)))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не, не лошадь))) Лошадь же на санках не катается))) Она их возит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, спасибо, красавица. Вот удружила. То есть, вы с кузнецом придете, а я вас еще и возить должен? :)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aver2000
aver2000
Ну, спасибо, красавица. Вот удружила. То есть, вы с кузнецом придете, а я вас еще и возить должен? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так, нас спалили!!!*вся в Панике*

Нет-нет-нет!!! Я девушка честная!! Уж если обещала женюсь -значит женюсь!)))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Так, нас спалили!!!*вся в Панике*

Нет-нет-нет!!! Я девушка честная!! Уж если обещала женюсь -значит женюсь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой-ё-ёй. Вот попал. То есть, вас с кузнецом спалили, вам жить негде, и я вас на санках повезу к себе домой? Ничего ж себе, честность :))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aver2000
aver2000
Ой-ё-ёй. Вот попал. То есть, вас с кузнецом спалили, вам жить негде, и я вас на санках повезу к себе домой? Ничего ж себе, честность :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Саша! Ничего страшного что в тесноте) Зато не в обиде)) И надо же нам где-то с мамой жить)) Она будет отличной тещей!)))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Саша! Ничего страшного что в тесноте) Зато не в обиде)) И надо же нам где-то с мамой жить)) Она будет отличной тещей!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А кузнеца не будет? Это несколько меняет дело ...А купальник на тебе этот же будет? :)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aver2000
aver2000
А кузнеца не будет? Это несколько меняет дело ...А купальник на тебе этот же будет? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не, кузнец будет жить у нас только два выходных) Когда запьет)
А у меня еще и раздельный есть) Мне его мама в пионерлагеть покупала) Году эдак... Ну в общем уже не помню) Но он как новый почти)))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не, кузнец будет жить у нас только два выходных) Когда запьет)
А у меня еще и раздельный есть) Мне его мама в пионерлагеть покупала) Году эдак... Ну в общем уже не помню) Но он как новый почти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Таааак ...Кузнец два выходных будет жить у меня, пока ты с мамой в пионерлагере обмываешь купальники. Оригинально :))))
Слушай, а нельзя с помощью модераторских функций всю тему снести, будто меня тут и не было? :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aver2000
aver2000
Таааак ...Кузнец два выходных будет жить у меня, пока ты с мамой в пионерлагере обмываешь купальники. Оригинально :))))
Слушай, а нельзя с помощью модераторских функций всю тему снести, будто меня тут и не было? :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нет, Ни за что!!!))) А то у меня и доказательств не будет, что жениться обещал)))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Нет, Ни за что!!!))) А то у меня и доказательств не будет, что жениться обещал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У меня всё записано! Это ты обещала жениться :))) Требую честного расследования и аудиторскую проверку :))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aver2000
aver2000
У меня всё записано! Это ты обещала жениться :))) Требую честного расследования и аудиторскую проверку :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Будет, все тебе будет) Но только вечером) Убегаю на работу)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aver2000
aver2000
Таааак ...Кузнец два выходных будет жить у меня, пока ты с мамой в пионерлагере обмываешь купальники. Оригинально :))))
Слушай, а нельзя с помощью модераторских функций всю тему снести, будто меня тут и не было? :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Пусть живет тема, хорошая и позитивная. ДР все равно ведь уже мы срисовали. Я точно уже буду помнить.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Пусть живет тема, хорошая и позитивная. ДР все равно ведь уже мы срисовали. Я точно уже буду помнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И в следующем году, следовательно, без приглашения ...с кузнецом, мамой и в раздельном купальнике :)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aver2000
aver2000
И в следующем году, следовательно, без приглашения ...с кузнецом, мамой и в раздельном купальнике :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А что у нас свидание уже на год откладывается?)))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Ирин@*
Ирин@*
А что у нас свидание уже на год откладывается?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну не будешь же те ты зимой ходить в закрытом, а тем более, в открытом купальнике :)))))
СсылкаПожаловаться
14567891019
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария