3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А поздравьте меня с Днем рождения :)

Может мне приятно будет, и пройдут печали по проигранным выборам :)
aver2000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
367
1345678919
Александр МанВ ответ на aver2000
aver2000
Так, что за дела? А впадание в детство? А кризис среднего возраста? А вторая молодость? Всё побоку? Опять взрослыми?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, что за дела? А впадание в детство? А кризис среднего возраста? А вторая молодость? Всё побоку? Опять взрослыми?
Да я всё ещё молодым был,в душе юнось пела. Вот теперь нужно хоть притвориться для приличия взрослым :))))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Так, что за дела? А впадание в детство? А кризис среднего возраста? А вторая молодость? Всё побоку? Опять взрослыми?
Да я всё ещё молодым был,в душе юнось пела. Вот теперь нужно хоть притвориться для приличия взрослым :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и как, получается? :))))
Вот честно скажу со стороны - не очень. Пацаны мы еще с тобой, взрослеть и взрослеть :)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на aver2000
aver2000
Ну и как, получается? :))))
Вот честно скажу со стороны - не очень. Пацаны мы еще с тобой, взрослеть и взрослеть :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и как, получается? :))))Вот честно скажу со стороны - не очень. Пацаны мы еще с тобой, взрослеть и взрослеть :)))))))

Вот и я про то-же... Даже девочки взрослые внимания не обращают. Одни малолетки только 30ти 40 ка лет клюют!!! Вон Валюшка.так та вообще сказала.что у неё забор высокий..Хоть что на Рублёвке наверное... Вот так... :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Ну и как, получается? :))))Вот честно скажу со стороны - не очень. Пацаны мы еще с тобой, взрослеть и взрослеть :)))))))

Вот и я про то-же... Даже девочки взрослые внимания не обращают. Одни малолетки только 30ти 40 ка лет клюют!!! Вон Валюшка.так та вообще сказала.что у неё забор высокий..Хоть что на Рублёвке наверное... Вот так... :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ты за этим в монастырь ездил? :)) Охальник :))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на aver2000
aver2000
Так ты за этим в монастырь ездил? :)) Охальник :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ты за этим в монастырь ездил? :)) Охальник :))))))))

Не.Сань.грехи-то нужно замаливать :) А за одно женщину-попутчицу подобрал до Казельска из Оптиной. Сказал.что езжу по монастырям. Вот она в Калуге и вышла .Довёз её. В два монастыря со мной съездила... И считай тоже малолетка. 42 всего... Говорит,как поедешь ещё,звони. Сама из Сухиничей... :))) Во думаю, теперь поеду когда епло будет... :))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Так ты за этим в монастырь ездил? :)) Охальник :))))))))

Не.Сань.грехи-то нужно замаливать :) А за одно женщину-попутчицу подобрал до Казельска из Оптиной. Сказал.что езжу по монастырям. Вот она в Калуге и вышла .Довёз её. В два монастыря со мной съездила... И считай тоже малолетка. 42 всего... Говорит,как поедешь ещё,звони. Сама из Сухиничей... :))) Во думаю, теперь поеду когда епло будет... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..Эх!!!.Мальчишки!!!))..
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Анна
Анна
..Эх!!!.Мальчишки!!!))..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..Эх!!!.Мальчишки!!!))..

Ань,так только подвёз,а она захотела со мной по монастырям проехать... Не! Аня, даже ни разочку ни капельки!!! :)))) Даже не подозревай!!! :))) Холодно было вчера ведь :)))
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
..Эх!!!.Мальчишки!!!))..

Ань,так только подвёз,а она захотела со мной по монастырям проехать... Не! Аня, даже ни разочку ни капельки!!! :)))) Даже не подозревай!!! :))) Холодно было вчера ведь :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
<Во думаю, теперь поеду когда епло будет... :)))>Александр,а это как понимать)))))))?
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на синус
синус
<Во думаю, теперь поеду когда епло будет... :)))>Александр,а это как понимать)))))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По монастырям :))) А то осенью и зимой фото монастырей получаюся грустные :)))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Так ты за этим в монастырь ездил? :)) Охальник :))))))))

Не.Сань.грехи-то нужно замаливать :) А за одно женщину-попутчицу подобрал до Казельска из Оптиной. Сказал.что езжу по монастырям. Вот она в Калуге и вышла .Довёз её. В два монастыря со мной съездила... И считай тоже малолетка. 42 всего... Говорит,как поедешь ещё,звони. Сама из Сухиничей... :))) Во думаю, теперь поеду когда епло будет... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот, точно, мальчишка :))))) Даже в монастыре ...Ну ваще. Подросток :)))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на aver2000
aver2000
вот, точно, мальчишка :))))) Даже в монастыре ...Ну ваще. Подросток :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот, точно, мальчишка :))))) Даже в монастыре ...Ну ваще. Подросток :)))))

Говорю-же нет... Звонила сегодня,спасибо за поездку сказала. Ей понравилось...Говорит и не думала, а вместо одного,аж в три монастыря попала. Ей просто на электричку нужно уже было. :)))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Александр Ман
Александр Ман
вот, точно, мальчишка :))))) Даже в монастыре ...Ну ваще. Подросток :)))))

Говорю-же нет... Звонила сегодня,спасибо за поездку сказала. Ей понравилось...Говорит и не думала, а вместо одного,аж в три монастыря попала. Ей просто на электричку нужно уже было. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это ты Аннушке рассказывай :)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на aver2000
aver2000
Это ты Аннушке рассказывай :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это ты Аннушке рассказывай :)))))))))

Я ей уже рассказал... : ))) Она верит...Всё, устал. Вы меня втроём укатали. Пошёл курить...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков

СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков

СсылкаПожаловаться
Николаев хорош. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
С Днем Варенья, Александр. Будь всегда собой.

СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
С Днем Варенья, Александр. Будь всегда собой.

СсылкаПожаловаться
Спасибо, хорошо поют :)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
С Днем Рождения Александр!
Чтобы тебя всегда окружало только все самое красивое!)))












СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Ирин@*
Ирин@*
С Днем Рождения Александр!
Чтобы тебя всегда окружало только все самое красивое!)))












СсылкаПожаловаться
Ах, Ирина, на себя намекаешь? :))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aver2000
aver2000
Ах, Ирина, на себя намекаешь? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что бы и нет?)))) Красота это страшная сила) (с)
СсылкаПожаловаться
1345678919
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария