14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нужно ли вам ЭТО?

Здравствуйте! Хочу спросить: считаете ли вы НЕОБХОДИМЫМ тест-драйв? И почему? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Сергей ИгнатовВ ответ на Кареныч
Кареныч
...ка бы я хотел проверить,ни один бы не доверил... Я присутствовал на тест=драйве Х-трейл,так они по асфальту катались...
СсылкаПожаловаться
Эт точно, нет -чтобы на серпантинчик.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Что такое тест-драйв на специально подготовленном для конкретных целей автомобиле? Это способ психологического давления на покупателя, который, облюбовав авто, посидев в нем, уже, как птичка, коготки запустил. Нужно добавить немного смолы и птичка увязнет. И не более того.
СсылкаПожаловаться
Андрей.
Здравствуйте. Скажите кто нибудь пожалуйста. Меня лишили прав 2006 году на 1.6 года потом ещё раз лишили 2006г. на 2 года потом 2008г повторно лишили на 2г. ну в общей сложности я так набрал 6 лет лишения вод. прав. Мне интересно как исчисляется лишения со дня суда или по исчисления первого приговора вступает второй приговор и тагдалия?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Андрей.
Андрей.
Здравствуйте. Скажите кто нибудь пожалуйста. Меня лишили прав 2006 году на 1.6 года потом ещё раз лишили 2006г. на 2 года потом 2008г повторно лишили на 2г. ну в общей сложности я так набрал 6 лет лишения вод. прав. Мне интересно как исчисляется лишения со дня суда или по исчисления первого приговора вступает второй приговор и тагдалия?
СсылкаПожаловаться
С результатами освидетельствования (медкомиссия) в ГИБДД. Там решат)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей.
Андрей.
Здравствуйте. Скажите кто нибудь пожалуйста. Меня лишили прав 2006 году на 1.6 года потом ещё раз лишили 2006г. на 2 года потом 2008г повторно лишили на 2г. ну в общей сложности я так набрал 6 лет лишения вод. прав. Мне интересно как исчисляется лишения со дня суда или по исчисления первого приговора вступает второй приговор и тагдалия?
СсылкаПожаловаться
Как же Вам так не повезло-то,а? Глядите,здесь не любят тех,кого подозревают в склонности к "употреблению",особенно за рулем...
СсылкаПожаловаться
Иринк@В ответ на Андрей.
Андрей.
Здравствуйте. Скажите кто нибудь пожалуйста. Меня лишили прав 2006 году на 1.6 года потом ещё раз лишили 2006г. на 2 года потом 2008г повторно лишили на 2г. ну в общей сложности я так набрал 6 лет лишения вод. прав. Мне интересно как исчисляется лишения со дня суда или по исчисления первого приговора вступает второй приговор и тагдалия?
СсылкаПожаловаться
Срок исчисляется с момента вступления в законную силу постановения мирового судьи, если права были изъяты сотрудниками и приобщены к материалм дела. В ином случае срок исчисляется с момента сдачи удостоверения в ГИБДД. Каждый срок будет течь с момента окончания предыдущего. ИМХО , вообще Вы реца, Вам НЕЛЬЗЯ водить авто, т.к. выводов не делаете...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Иринк@
Иринк@
Срок исчисляется с момента вступления в законную силу постановения мирового судьи, если права были изъяты сотрудниками и приобщены к материалм дела. В ином случае срок исчисляется с момента сдачи удостоверения в ГИБДД. Каждый срок будет течь с момента окончания предыдущего. ИМХО , вообще Вы реца, Вам НЕЛЬЗЯ водить авто, т.к. выводов не делаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согрешил - покаялся...
СсылкаПожаловаться
Андрей.В ответ на Иринк@
Иринк@
Срок исчисляется с момента вступления в законную силу постановения мирового судьи, если права были изъяты сотрудниками и приобщены к материалм дела. В ином случае срок исчисляется с момента сдачи удостоверения в ГИБДД. Каждый срок будет течь с момента окончания предыдущего. ИМХО , вообще Вы реца, Вам НЕЛЬЗЯ водить авто, т.к. выводов не делаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненадо судить человека по прошлому, каждый имеет право на переоценку своего прошлого. И что-то начать с начала. За мою 12 летнюю практику у меня не было не одного ДТП. Что на легковых, что на грузовых авто. А поездить мне пришлось много.
СсылкаПожаловаться
Иринк@В ответ на Андрей.
Андрей.
Ненадо судить человека по прошлому, каждый имеет право на переоценку своего прошлого. И что-то начать с начала. За мою 12 летнюю практику у меня не было не одного ДТП. Что на легковых, что на грузовых авто. А поездить мне пришлось много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы с юмором, ДТП не было - это Ваше счастье, при Вашей склонности...
А вообще Вас никто и не судит, уже судья свою работу сделал... Спросили - подсказала. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей.
Андрей.
Ненадо судить человека по прошлому, каждый имеет право на переоценку своего прошлого. И что-то начать с начала. За мою 12 летнюю практику у меня не было не одного ДТП. Что на легковых, что на грузовых авто. А поездить мне пришлось много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я,например,НЕ осуждаю.Прошло всего-то три года с тех пор,как я "завязал".Просто понял,что,если буду продолжать,потеряю все то немногое,что имею.В том числе и ПРАВА...
СсылкаПожаловаться
Андрей.В ответ на Иринк@
Иринк@
Срок исчисляется с момента вступления в законную силу постановения мирового судьи, если права были изъяты сотрудниками и приобщены к материалм дела. В ином случае срок исчисляется с момента сдачи удостоверения в ГИБДД. Каждый срок будет течь с момента окончания предыдущего. ИМХО , вообще Вы реца, Вам НЕЛЬЗЯ водить авто, т.к. выводов не делаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина спасибо вам большое за ответ.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Конечно!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Рецидивист, однако - пора уже и пожизненно.
СсылкаПожаловаться
Олег Беляев
Тест-драйв - важное мероприятие при покупке автомобиля! Только эффективность его становится значимой по отношению к нескольким автомобилям одного класса. К примеру, Вы хотите приобрести компакткроссовер. И Вам, к примеру, нравится Шкода Ети. Вы проходите на ней тест-драйв, желательно и по бездорожью. А потом, таким же образом пробуете всех ее реальных конкурентов, к примеру Кашкай, РАФ4, Тигуан, Актион и т.п. Потом, с полученными ощущениями надо переспать. На базе синтеза полученных ощущений включится интуиция и Вы купите совсем не ту машину какую хотели первоначально. Работает! Машину надобно выбирать не только глазами и головой, но и сердцем. Чтобы потом не было разочарований. Это железный друг!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
О чем Вы все говорите? Пусть он будет. А каждый сам выбирает- захочет поедет, не захочет, насильно в салоне никто за руль запихивать не будет. Но я уверен, что если человек решил купить эту модель, то от пробной поездки не откажется.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
О чем Вы все говорите? Пусть он будет. А каждый сам выбирает- захочет поедет, не захочет, насильно в салоне никто за руль запихивать не будет. Но я уверен, что если человек решил купить эту модель, то от пробной поездки не откажется.
СсылкаПожаловаться
Но если в ходе этой поездки всплывет нечто не устраивающее (хотя вряд ли),то придется с мечтой РАСПРОЩАТЬСЯ,так? Не обидно ли будет? А так - купил и уехал домой.И даже если что-то и "вылезет",то...ПРИВЫКНУТЬ можно ко ВСЕМУ! А через несколько дней на эти "грешки" можно будет вообще закрыть глаза,ибо они станут НЕЗАМЕТНЫМИ.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Вот пусть и взвешивает все за и против. Имея больше информации, в том числе и свои личные ощущения от поездки за рулем, а не только статьи и рассказы знакомых
СсылкаПожаловаться
Андрей.
Любят не любят Это уже решать вам. Я ситаю что у каждого свё мнение. А уменя уже всё в прошлом да и было это всё Ещё в ио время когда в голове кроме куража да понтов дешовых больше нет нечего. А сейчас и думки другие и сало в голову вернулось. Так кто нибудь подробнее мне скажет как можно решить мой вопрос? С/У Андрей Стерлитамак.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Андрей.
Андрей.
Любят не любят Это уже решать вам. Я ситаю что у каждого свё мнение. А уменя уже всё в прошлом да и было это всё Ещё в ио время когда в голове кроме куража да понтов дешовых больше нет нечего. А сейчас и думки другие и сало в голову вернулось. Так кто нибудь подробнее мне скажет как можно решить мой вопрос? С/У Андрей Стерлитамак.
СсылкаПожаловаться
Ну если все таки началась дружба с головой, то вперед в новую автомобильную жизнь-меняешь фамилию и сдаешь на права.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Удобно,что есть тест. Некоторые манагеры предоставляют для поездки авто с площадки (если на тестовом нет нужных предпочтений). Начинать нужно с хорошего,и взяв за основу отталкиваться далее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария