21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нужно ли вам ЭТО?

Здравствуйте! Хочу спросить: считаете ли вы НЕОБХОДИМЫМ тест-драйв? И почему? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
VALexus
Абсолютно пустое занятие. Если россиянин решил "жениться на этой дуре", то все равно ни кто его не разубедит, купит, а потом "разведется".
СсылкаПожаловаться
viktor
Мне лично не очень нужен, но посидеть и примерить на себя эргономику авто считаю необходимым, я к выбору задолго подхожу, а тест-драйв как последний штрих рассматриваю, без которого можно и обойтись.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Из своего опыта.Сел на Короллу и поехал в гостипо равнине 500 вёрст , потом по гравийке 20 км. На этом участке обходили все,даже Пазик....После этого на дорогой уж очень проехал по аналгичному участку результат тот же! Правый руль руководит женщина...!
После этого начал смотреть наши и попалась у знакомого Ода...посмотрел, поговорил,попробовал понравилась, купил новую обкатал и до сих пор доволен. По всем дорогам идёт замечательно, гребенку проходит легко., в поворотах тоже и просто на асфальте замечательно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Кстати сейчас присматриваю внедорожник типа Нивы или Уаза, так что немного поездил и пассажиром и поговорил и сам попробовал....думаю ...наверное ещё года два думать ...да и покататься надо в разных условиях. Смотрел импорт но они хороши только на асфальте бегают быстро , а как съедеш так и приехали. Ездили с богатыми на охоту так немного проехав пересаживались ВСЕ на Ниву, тепер и они купили Нивы-Шевроле....так то вот и потестил машинки.. и посмотрел в деле! Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Илья 111В ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Кстати сейчас присматриваю внедорожник типа Нивы или Уаза, так что немного поездил и пассажиром и поговорил и сам попробовал....думаю ...наверное ещё года два думать ...да и покататься надо в разных условиях. Смотрел импорт но они хороши только на асфальте бегают быстро , а как съедеш так и приехали. Ездили с богатыми на охоту так немного проехав пересаживались ВСЕ на Ниву, тепер и они купили Нивы-Шевроле....так то вот и потестил машинки.. и посмотрел в деле! Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Лет 14 назад сосед по даче пригнал гранд чирка. Мы с его сыном и дачные красотки поехали кататься в лес. Естественно нам бы дядя Слава головы оторвал зная заранее о нашем подвиге (но он сходил в баню, выпил и уснул)... Ну итог обычный: лужа, штурмуем, все приехали. Выдернул уазик нас моего двоюродного дяди (правда передний мост долго подключал). Итог фразы моего дядьки: Комфорт, комфорт... а проходимость лучше!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Илья 111
Илья 111
Лет 14 назад сосед по даче пригнал гранд чирка. Мы с его сыном и дачные красотки поехали кататься в лес. Естественно нам бы дядя Слава головы оторвал зная заранее о нашем подвиге (но он сходил в баню, выпил и уснул)... Ну итог обычный: лужа, штурмуем, все приехали. Выдернул уазик нас моего двоюродного дяди (правда передний мост долго подключал). Итог фразы моего дядьки: Комфорт, комфорт... а проходимость лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если плохая прокладка, то и танк можно утопить
СсылкаПожаловаться
Илья 111В ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
если плохая прокладка, то и танк можно утопить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью с Вами согласен, но увы мозги думали о другом. На вопрос:"Идиоты ее (лужу) объехать была возможность? (Естественно была, но мы на джипе).
Был наш ответ "А спорим что попытаемся проехать ее еще раз и проедим?" Люлей вставляли на все наши родственники.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
абсолютно не нужен , уловка психологическая менеджеров , садишься в новый салон , где все пахнет и блестит и переключается нормально , и езда бесшумная и вот оно давление всего приятного и покупаешь , как не крути все равно ориентируешься на деньги и сроки доставки
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Никогда не соглашаюсь на тест-драйв.Какой смысл? Что бы оценить машину и составить своё мнение - надо поездить на этой машине хотя бы пару-тройку месяцев.А эргономику и удобства можно оценить просто посидев в машине.Покупать машину ,которая понравилась после тест-драйва,это все равно,что жениться после первого свидания.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Никогда не соглашаюсь на тест-драйв.Какой смысл? Что бы оценить машину и составить своё мнение - надо поездить на этой машине хотя бы пару-тройку месяцев.А эргономику и удобства можно оценить просто посидев в машине.Покупать машину ,которая понравилась после тест-драйва,это все равно,что жениться после первого свидания.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь с маленьким дополнением:прокатиться немного всё-таки стОит,но пассажиром и на заднем сиденье,что б манагер заткнулся и вырубил магнитолу,оглядеться по сторонам,послушать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Не более, чем рекламный трюк. А в жизни, машина как женщина - требует любовь, внимание и смазку ( ласку).
СсылкаПожаловаться
Сержа
а у нас тест-драйв только на Шанс дают...
СсылкаПожаловаться
Галина ПушкарскаяВ ответ на Сержа
Сержа
а у нас тест-драйв только на Шанс дают...
СсылкаПожаловаться
А нам Шанс продали без этого небыло у них такой услуги второй год ремонтируемся по гарантии еслибы был этот тест-драйв может и отказались
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Галина Пушкарская
Галина Пушкарская
А нам Шанс продали без этого небыло у них такой услуги второй год ремонтируемся по гарантии еслибы был этот тест-драйв может и отказались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какое отношение имеет пробная поездка к поломкам машины?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Галина Пушкарская
Галина Пушкарская
А нам Шанс продали без этого небыло у них такой услуги второй год ремонтируемся по гарантии еслибы был этот тест-драйв может и отказались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) А как звучит, "Тест-драйв Шанса"!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
))))))) А как звучит, "Тест-драйв Шанса"!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно цепляться-то! Разве "мерин" звучит благозвучнее? Или "бомба"? "...поехал я как-то на МЕРИНЕ к другу,а он пьяный валяется под БОМБОЙ..." - если не знать,о чем речь,можно ведь и НЕ ПОНЯТЬ!!! Любят в России КОВЕРКАТЬ "великий и могучий"...
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Да ладно цепляться-то! Разве "мерин" звучит благозвучнее? Или "бомба"? "...поехал я как-то на МЕРИНЕ к другу,а он пьяный валяется под БОМБОЙ..." - если не знать,о чем речь,можно ведь и НЕ ПОНЯТЬ!!! Любят в России КОВЕРКАТЬ "великий и могучий"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон! Человек, который наскреб на "Шанс", думаю, не будет думать о каких-то излишествах. Как вы любите говорить, крыша есть, из точки А до точки Б довозит, и на том спасибо...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Антон! Человек, который наскреб на "Шанс", думаю, не будет думать о каких-то излишествах. Как вы любите говорить, крыша есть, из точки А до точки Б довозит, и на том спасибо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так зачем обижать маленький автомобильчик?
СсылкаПожаловаться
Ставридкина
А почему бы не покататься))
Хотя решающим параметром все равно будут экстерьер, тех. характеристики и цена..
СсылкаПожаловаться
Slawa
тест-драйв обязателен....при чем лучше прокатится на авто самому и не менее километров 30....чтобы почувствовать машину...как она на трассе..как в городе...на бездорожье (если внедорожник)....в одной удобнее...другая быстрее разгоняется....третья рулится лучше....что Вам нужно??..Вы правы - идеального авто нет, но у каждого ведь человека свои представления об авто....и требования разные....авто есть на всякие вкусы и достаток....выбирать обязательно нужно!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария