3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нужно ли вам ЭТО?

Здравствуйте! Хочу спросить: считаете ли вы НЕОБХОДИМЫМ тест-драйв? И почему? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Andrey I. Kulikov
Конечно. Как еще понять подходит тебе машина или нет? По картинкам и ТХ не оценить, насколько комфортно ты будешь себя чувствовать в новой тачке. А управлемость, динамика, обзорность и т.д.? Как это в салоне понять? Надо сесть за руль, прокатиться, почувствовать машину.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Andrey I. Kulikov
Andrey I. Kulikov
Конечно. Как еще понять подходит тебе машина или нет? По картинкам и ТХ не оценить, насколько комфортно ты будешь себя чувствовать в новой тачке. А управлемость, динамика, обзорность и т.д.? Как это в салоне понять? Надо сесть за руль, прокатиться, почувствовать машину.
СсылкаПожаловаться
Ну,ИДЕАЛЬНЫХ автО,подходящих по всем параметрам КОНКРЕТНОМУ человеку,пока еще в Природе НЕТ! Не создали,и вряд ли изобретут.Поэтому приходится ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ.В конце концов,за день-два можно ПРИВЫКНУТЬ и к сиденьям,и к мотору,и к коробке,и к обзорности,и изучить все рычажки,клавиши,кнопки...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Ну,ИДЕАЛЬНЫХ автО,подходящих по всем параметрам КОНКРЕТНОМУ человеку,пока еще в Природе НЕТ! Не создали,и вряд ли изобретут.Поэтому приходится ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ.В конце концов,за день-два можно ПРИВЫКНУТЬ и к сиденьям,и к мотору,и к коробке,и к обзорности,и изучить все рычажки,клавиши,кнопки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей наверно имел ещё ввиду чтоб Вы почувствовали эту машину, посмотреть обзор с салона при езде, чтоб все параметры подходили, устраивали.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Считаю, что нужен! Только есть одно "НО", после поездки на хорошем автомобиле, обратно садясь в свой - чувствую себя немного не в себе. Может в этом и есть большой плюс, не знаю...Уже по своим возможностям рассматриваешь покупку понравившейся модели... Появляется своего рода стимул)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Злючий тролятинаВ ответ на auto chrysler
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эй,ни трожь малыша! У ниво можить одна радасть-в настаясчей машине прокатиться,ни свои детские машинки на вирёвачке таскать.Исчё раз увижу-в уха дам!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Эй,ни трожь малыша! У ниво можить одна радасть-в настаясчей машине прокатиться,ни свои детские машинки на вирёвачке таскать.Исчё раз увижу-в уха дам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-видимому,комментатор,чье сообщение удалили (НЕ я,честно!!!) - МЕНЕДЖЕР Автосалона.Приходят к нему на "покатушки",он их возит,тратит силы и время,бензин,опять же - а они НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЮТ!!! Обидно!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Считаю, что нужен! Только есть одно "НО", после поездки на хорошем автомобиле, обратно садясь в свой - чувствую себя немного не в себе. Может в этом и есть большой плюс, не знаю...Уже по своим возможностям рассматриваешь покупку понравившейся модели... Появляется своего рода стимул)))
СсылкаПожаловаться
А можно и наоборот! Чтобы поднять себе самооценку, подбирать авто для тест-драйва ниже классом. Не для покупки, а так - для самоуспокоения:)
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
А можно и наоборот! Чтобы поднять себе самооценку, подбирать авто для тест-драйва ниже классом. Не для покупки, а так - для самоуспокоения:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно и наоборот! Чтобы поднять себе самооценку, подбирать авто для тест-драйва ниже классом. Не для покупки, а так - для самоуспокоения:)

Саш, спасибо! Успокоил!)) Запишусь-ка я на тест-драйв вот эНтого аппарата))




СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Считаю, что нужен! Только есть одно "НО", после поездки на хорошем автомобиле, обратно садясь в свой - чувствую себя немного не в себе. Может в этом и есть большой плюс, не знаю...Уже по своим возможностям рассматриваешь покупку понравившейся модели... Появляется своего рода стимул)))
СсылкаПожаловаться
Не знаю, я к своей восьмерке тогдас удовольствием после каждой машины возвращалась- особенно после шкоды фабия!
СсылкаПожаловаться
JOY *
я считаю ,что покупателей нужно аж насильно сажать на тест-драйв !!!будет меньше потом всяких--скрепит,шумит,тесно,узко,низко,не тянет,не тормозит и т. д. !!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Тут у каждого своё.Кому надо,кому нет. К некоторым авто я неподойду просто потому,что они МНЕ ненравятся внешне,хотя в остольном весьма достойны. А кто-то прокатнулся раз,и кричит -хочу,хочу. Для увеличения продаж-это конечно нужно.
СсылкаПожаловаться
Веня Пуховский
Смотря для какого авто. Например для Жигулей смысла нет. Тут уж или покупаешь (хватает денег) или нет. То же самое с Логаном.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Веня Пуховский
Веня Пуховский
Смотря для какого авто. Например для Жигулей смысла нет. Тут уж или покупаешь (хватает денег) или нет. То же самое с Логаном.
СсылкаПожаловаться
А сравнить хотя бы САЛОН машины (Калина против Приоры,например)?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Веня Пуховский
Веня Пуховский
Смотря для какого авто. Например для Жигулей смысла нет. Тут уж или покупаешь (хватает денег) или нет. То же самое с Логаном.
СсылкаПожаловаться
Согласна!!! Ездила на Сандеро, Фабии, Пежо, гетце. фольксвагене - а Калину купила без этого. без драйва!
СсылкаПожаловаться
Олька
ИМХО: марка машина - она как порода собак, каждая со своим норовом. :-)))))) Так что лично мне нужен.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
прокатясь на тесте, вы все равно не получаете полного представления о машине, вас катают по асфальту, чаще, по хорошей дороге, а как определить внедорожные качества? или определить, что машина "козлит",? или что она туповата?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
прокатясь на тесте, вы все равно не получаете полного представления о машине, вас катают по асфальту, чаще, по хорошей дороге, а как определить внедорожные качества? или определить, что машина "козлит",? или что она туповата?
СсылкаПожаловаться
Тест- драйвы разные бывают...и даже по пересеченной местности.
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Добрый день Антон! Нужен тест-дайв для того чтобы понять подходит ли Вам данная машина. Год назад купил е300, новая на гарантии (правда 2010 г.). До покупки и принятия окончательного решения я к ним ездил 4 раза. Также был выбор других иномарок. Но выбор оставил за ней. Только когда поедите на тест-драйв скажите менеджеру чтобы он заткнулся и не отвлекал болтовней когда Вы за рулем. И никаких допов у официалов не покупайте обманут.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Илья 111
Илья 111
Добрый день Антон! Нужен тест-дайв для того чтобы понять подходит ли Вам данная машина. Год назад купил е300, новая на гарантии (правда 2010 г.). До покупки и принятия окончательного решения я к ним ездил 4 раза. Также был выбор других иномарок. Но выбор оставил за ней. Только когда поедите на тест-драйв скажите менеджеру чтобы он заткнулся и не отвлекал болтовней когда Вы за рулем. И никаких допов у официалов не покупайте обманут.
СсылкаПожаловаться
Привет,Илья! Да я,в общем-то,пока другое автО себе не ищу.И к "покатушкам" отношусь СКЕПТИЧЕСКИ.Мне достаточно,чтобы машина НРАВИЛАСЬ и УСТРАИВАЛА (вновь я о так набившей здесь многим ПРОХОДИМОСТИ!).И чтобы ПОМЕНЬШЕ "прибамбасов!!! То есть - Хантер или что-либо подобное.А для этих автО,сами понимаете,тест-драйв НЕ НУЖЕН,ибо и так ПОНЯТНО,что да как.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария