11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не кажется ли вам, что вселенная разумна?

Вселенная огромна, на столько огромна, что даже её точные размеры не известны. Но при этом всё в ней взаимосвязано, звёзды, планеты, галактики... Не кажется ли вам, что это всё представляет собой некий высший разум, который установил свои законы, и обойти которые мы не в силах? Ведь невозможно нарушить ни один физический закон, хотя пытались многие. Такое не может быть просто случайностью, для этого должен быть разум.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
Аз Есмь
Где Николя?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Где Николя?
СсылкаПожаловаться
Бороздит просторы вселенной?
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Где Николя?
СсылкаПожаловаться
Оглобля передана в надёжные руки. Но слабые... И кривые...
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Где Николя?
СсылкаПожаловаться
Неужто оптимизировали вслед за Никто.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Неужто оптимизировали вслед за Никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, хотя вполне возможно, что временно изолировали от местных посетителей, в силу не подвластия местной администрации, вникнуть в смысл почти ежедневных опусов, публикуемых им. (о посетителях Курилки, я скромно умалчиваю)
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Сын мой ты уже созрел для чтения Библии.А там написано - Ищи и обрящеш.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Сын мой ты уже созрел для чтения Библии.А там написано - Ищи и обрящеш.
СсылкаПожаловаться
Нет, Библию я не читал)
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Нет, Библию я не читал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и написал что ты на верном пути к истине.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Так я и написал что ты на верном пути к истине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рано еще. Жизнь еще мордой не повозила по асфальту.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Нет, Библию я не читал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень зря почитай и коран тоже.
СсылкаПожаловаться
008
Ты щас о ком ? О Владимире Владимировиче ? )
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Ты щас о ком ? О Владимире Владимировиче ? )
СсылкаПожаловаться
Не поверишь, но он тут не при чём)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Не поверишь, но он тут не при чём)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чо?! Офигел, штоле?! Как это - "ни при чем"?!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Ты чо?! Офигел, штоле?! Как это - "ни при чем"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он хоть и великая личность, но всё же, тема не нём)
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Он хоть и великая личность, но всё же, тема не нём)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А скажи мне, мой юный друх - с кем можно сопоставить ВВП из исторических личностей, влиявших на историю России?..
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
А скажи мне, мой юный друх - с кем можно сопоставить ВВП из исторических личностей, влиявших на историю России?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сопоставлять, я считаю, не правильно, потому как все вносили свой конкретный вклад, в зависимости от сложившихся обстоятельств и личных качеств. Кто-то больший, кто-то меньший, а кто-то откровенно вредительский. Если всё же попытаться оценить вклад Путина в Россию, то он сделал из развалившегося осколка СССР сверхдержаву. Это очень большая работа, и проделана она была практически за 14 лет, это огромное достижение.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Сопоставлять, я считаю, не правильно, потому как все вносили свой конкретный вклад, в зависимости от сложившихся обстоятельств и личных качеств. Кто-то больший, кто-то меньший, а кто-то откровенно вредительский. Если всё же попытаться оценить вклад Путина в Россию, то он сделал из развалившегося осколка СССР сверхдержаву. Это очень большая работа, и проделана она была практически за 14 лет, это огромное достижение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ты Россию называешь "осколком сверхдержавы СССР"? А разве СССР не был логическим продолжением Российской империи? А чем мы щас "сверхдержавны"? Окромя спижженой в 45 ядреной бомбы?..
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Это ты Россию называешь "осколком сверхдержавы СССР"? А разве СССР не был логическим продолжением Российской империи? А чем мы щас "сверхдержавны"? Окромя спижженой в 45 ядреной бомбы?..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну СССР распалась, поэтому Россия стала одним из, так сказать, осколков. Нет, СССР, я продолжением Российской империи не считаю, у нас больше от СССР наследия осталось, чем у СССР от Российской империи. Хотя бы то, что наша страна одна из немногих, кто действует не обращая внимания на мнение америкосов, и имеет самый большой ядерный арсенал)
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну СССР распалась, поэтому Россия стала одним из, так сказать, осколков. Нет, СССР, я продолжением Российской империи не считаю, у нас больше от СССР наследия осталось, чем у СССР от Российской империи. Хотя бы то, что наша страна одна из немногих, кто действует не обращая внимания на мнение америкосов, и имеет самый большой ядерный арсенал)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот ты тормоз... Да это "осколки" от России отвалились!
Совок 70 лет протянул, а Российской империи не одна сотня лет была до развала. А народ как был крепостной, так и остался.
Ну, стало быть, кроме немецкой ядерной бомбы, стыренной америкосами, а потом стыренной нами у америкосов, более ни в чем наша "сверхдержавность" не проявляецца?..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария