29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не кажется ли вам, что вселенная разумна?

Вселенная огромна, на столько огромна, что даже её точные размеры не известны. Но при этом всё в ней взаимосвязано, звёзды, планеты, галактики... Не кажется ли вам, что это всё представляет собой некий высший разум, который установил свои законы, и обойти которые мы не в силах? Ведь невозможно нарушить ни один физический закон, хотя пытались многие. Такое не может быть просто случайностью, для этого должен быть разум.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
19101112
* доцентВ ответ на (RED)
(RED)
приготовил лимончелло...кто будет?
СсылкаПожаловаться
мы уже нажрались
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на * доцент
* доцент
мы уже нажрались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алкаши вашу машу...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
алкаши вашу машу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки4
красное- белое)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
требуем тему новую...о молекулярном строении в конденсированных фазах
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Встречаются две планеты:
- Как дела?
- Да неважно. Похоже, я где-то разум подхватила.
- Ерунда. Я этим тоже когда-то переболела. Четыре, в худшем случае, пять тысячелетий - и само проходит. Потемпературишь немного, если эта зараза успеет до термоядерной реакции додуматься. А если лечить и не запускать, то уже на стадии античности обычно начинается ремиссия.
Я обычно для профилактики принимаю по три астероида в тысячелетие после каждого ледникового периода, и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Раз у ж тема такая.
Интересно, в огромном множестве параллельных вселенных есть такая, где кэп недоволен Путиным. И в какой момент все пошло не так?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Z. T.
Z. T.
Раз у ж тема такая.
Интересно, в огромном множестве параллельных вселенных есть такая, где кэп недоволен Путиным. И в какой момент все пошло не так?
СсылкаПожаловаться
Вообще паралельные вселенные это несколько другая тема, но раз уж ты об этом заговорил, то в паралельных мирах может быть всё что угодно, возможно есть и такой, в котором ты сторонник Путина. А возможен и такой, в котором России уже давно нет.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Вообще паралельные вселенные это несколько другая тема, но раз уж ты об этом заговорил, то в паралельных мирах может быть всё что угодно, возможно есть и такой, в котором ты сторонник Путина. А возможен и такой, в котором России уже давно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и так сторонник Путина).
Так, что не так в той вселенной пошло?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Z. T.
Z. T.
Так я и так сторонник Путина).
Так, что не так в той вселенной пошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всё что угодно может быть, да и вселенная может быть не одна)
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Иногда кажется, что только вселенная и разумна.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Депутат Госдумы – гражданин США, а иностранный агент все равно ты…
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Смотрел список Форбс, походу школа самбо в Ленинграде выпустила больше миллиардеров, чем Гарвардская школа бизнеса.
СсылкаПожаловаться
Pravdorub
Создатель создал всё для нас . Вселенную с огромными галактиками и звёздами. А мы не благодарные. Человек должен благодарить Его за всё. Быть терпеливым, благоразумным. А мы? Эхх
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Pravdorub
Pravdorub
Создатель создал всё для нас . Вселенную с огромными галактиками и звёздами. А мы не благодарные. Человек должен благодарить Его за всё. Быть терпеливым, благоразумным. А мы? Эхх
СсылкаПожаловаться
лично я не просил его создавать для меня вселенную и галактики, мне хватит и земли.
СсылкаПожаловаться
Такой Космос
Так оно и есть
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария