21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а насколько обязательно уничтожать санкционные продукты

может это все на Донбасс.
Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
008В ответ на честный шулер
честный шулер
Не подведи отечественного производителя)) Ты вообще должен сам в первых рядах катком давить иносыр под Белгородом))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне летом пёрнуть некогда,не то что переться куда то ))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на честный шулер
честный шулер
Все правильно сделано.
Во первых продукция без маркировки(может ее "варили" в каком-нибудь подвале с крысами) Вы будете такое жрать?
Во вторых есть закон,а для "непонимающих" его исполнение показательно-не ввозите запрещенное.
В третьих многие даже на этом форуме скулят об отсутствии национального продукта.А из-за таких поставок отечественный производитель много теряет и не может наладить рынок сбыта своей продукции.Тот-же вечнонедовольный "молочный вредина" должен говорить спасибо за такие движения гос-ва.
СсылкаПожаловаться
бери проверяй продукт
реализовывай его, а вырученные бабки отдай на развитие своего производителя
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
бери проверяй продукт
реализовывай его, а вырученные бабки отдай на развитие своего производителя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? У нас своих производителей хватает,которых вытесняют вот такие неизвестные поставщики,гонящие всю муть по дешевке.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на честный шулер
честный шулер
Зачем? У нас своих производителей хватает,которых вытесняют вот такие неизвестные поставщики,гонящие всю муть по дешевке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) все, ) я понял)))
хороший из вас предприниматель
продолжайте в таком же духе
у вас должно все получиться ))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
)) все, ) я понял)))
хороший из вас предприниматель
продолжайте в таком же духе
у вас должно все получиться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы)..Это смотря с какой колокольни глядеть.Если со стороны какого-то молочного предпринимателя Украины(например с подпольного завода в Харькове),то да-я хреновый предприниматель.Если со стороны человека,который ратует за собственный молочный продукт в стране,то не совсем и плох))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
бери проверяй продукт
реализовывай его, а вырученные бабки отдай на развитие своего производителя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом жалуются, что приходится молоко выливать на землю..Как раз из-за таких поставщиков,которые ну ни как не идут на пользу отечественному производителю.Пусть в Эвропу толкают качественный продукт.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на честный шулер
честный шулер
Все правильно сделано.
Во первых продукция без маркировки(может ее "варили" в каком-нибудь подвале с крысами) Вы будете такое жрать?
Во вторых есть закон,а для "непонимающих" его исполнение показательно-не ввозите запрещенное.
В третьих многие даже на этом форуме скулят об отсутствии национального продукта.А из-за таких поставок отечественный производитель много теряет и не может наладить рынок сбыта своей продукции.Тот-же вечнонедовольный "молочный вредина" должен говорить спасибо за такие движения гос-ва.
СсылкаПожаловаться
"молочной вредине" эти телодвижения абсолютно пох! )))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на 008
008
"молочной вредине" эти телодвижения абсолютно пох! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога..Ну пусть тогда одним дешевым молочным импортом завалят прилавки..Ты то тогда точно по миру пойдешь.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на честный шулер
честный шулер
Ога..Ну пусть тогда одним дешевым молочным импортом завалят прилавки..Ты то тогда точно по миру пойдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурик , Вы, Федоркофф ))) Скажу тебе по секрету мне местные власти мешают больше чем Европа и Пиндостан. Это вам лапшу вешают по ТВ что местный производитель сейчас в шоколаде.,на самом деле всё как раз наоборот)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на 008
008
Дурик , Вы, Федоркофф ))) Скажу тебе по секрету мне местные власти мешают больше чем Европа и Пиндостан. Это вам лапшу вешают по ТВ что местный производитель сейчас в шоколаде.,на самом деле всё как раз наоборот)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да..А "кисляк" раскидал за два часа.Не плохо че)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на честный шулер
честный шулер
Ну да..А "кисляк" раскидал за два часа.Не плохо че)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так было и До санкций)) пГосто сегодня по новым ценам))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на честный шулер
честный шулер
Ну да..А "кисляк" раскидал за два часа.Не плохо че)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саня ,я четко переписал "крымские" цены на жрачку и скажу тебе так"в Костроме ты можешь питаться в ТРИ раза дешевле"
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на 008
008
Саня ,я четко переписал "крымские" цены на жрачку и скажу тебе так"в Костроме ты можешь питаться в ТРИ раза дешевле"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясен перец) В Крыму цены в кабаках и других кафешках гораздо выше.Это я просто привел пример,где там можно довольно качественно и дешево питаться.Курорт все-таки,да и снабжение страдает из-за отсутствия моста,от этого и цены высокие
СсылкаПожаловаться
008В ответ на честный шулер
честный шулер
Ога..Ну пусть тогда одним дешевым молочным импортом завалят прилавки..Ты то тогда точно по миру пойдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К стати)) весь свой"кисляк" ( это около центнера готовой продукции) я сегодня раскидал менее чем за два часа)))
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
надо всю еду - свезти в специальную зону и пускать население за символическую плату - пожрать...
билет - на 24 часа, сортир - платный(1000р. посещение, что бы терпели и пили-ели не слишком) и с собой брать - ничего нельзя...

очередь растянется - на не одну сотню километров...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
надо всю еду - свезти в специальную зону и пускать население за символическую плату - пожрать...
билет - на 24 часа, сортир - платный(1000р. посещение, что бы терпели и пили-ели не слишком) и с собой брать - ничего нельзя...

очередь растянется - на не одну сотню километров...
СсылкаПожаловаться
понимаешь какая ответственность теперь на тебе? уверен ты справишься. делай движение.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
понимаешь какая ответственность теперь на тебе? уверен ты справишься. делай движение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классный получился бы атракцион...
Наш ответ - Диснейлэнду...)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
классный получился бы атракцион...
Наш ответ - Диснейлэнду...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Петрович , ты что голодный ? Мою пайку возьми , я не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Петрович , ты что голодный ? Мою пайку возьми , я не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и почём отдаете Пармезан? я бы взял пяток кило, если не дорого...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Петрович , ты что голодный ? Мою пайку возьми , я не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаю я вашу пайку...
и откуда в ней - Пармезан?!
квас, квашеная капуста да сухари из армейского НЗ, и всё это добро - ещё при совке просроченное...
Нет уж - ешьте сами...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария