24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а насколько обязательно уничтожать санкционные продукты

может это все на Донбасс.
Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Вы читаете по русски?))) Данную тему прочитайте и найдите 80 % желающих затоптать сало)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
))))Вам сказали, Вы поверили.)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
Я за власть не переживаю. Меня поражает дележ халявы. Это контрабанда, а не халява. А многие почему то воспринимают, как будто это бесплатное то, что можно разделить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А куда раньше конфискованное имущество девали? Наверно в дело. Так здесь нарушающих закон закрыть на пару лет, имущество (продукты) конфисковать и пустить в дело, после проверки качества.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ромашка
Ромашка
А куда раньше конфискованное имущество девали? Наверно в дело. Так здесь нарушающих закон закрыть на пару лет, имущество (продукты) конфисковать и пустить в дело, после проверки качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Продавали, но в основном это были нарушения в области сокрытого от пошлин товара, то есть в основе своей это добор недобранного. Сейчас же речь о том, что в принципе запрещено пускать в оборот, под каким бы ни было соусом. Если реально будут ловить, то это реально подействует и масштабы резко уменьшатся из за рисков, если это показуха, то показухой и закончится. Но, при любом раскладе, количество уничтоженного будет настолько ничтожно, по сравнению с общими объемами, что я не знаю, чего тут все пытаются делить, если честно.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
Продавали, но в основном это были нарушения в области сокрытого от пошлин товара, то есть в основе своей это добор недобранного. Сейчас же речь о том, что в принципе запрещено пускать в оборот, под каким бы ни было соусом. Если реально будут ловить, то это реально подействует и масштабы резко уменьшатся из за рисков, если это показуха, то показухой и закончится. Но, при любом раскладе, количество уничтоженного будет настолько ничтожно, по сравнению с общими объемами, что я не знаю, чего тут все пытаются делить, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с другой стороны, для коммерсов, уничтожение это одно, а вот конфискация со следующей продажей, при этом ни копейки коммерсу не вернётя,либо раздача бесплатная это большее западло. Скорее будут пропускать, ещё одна коррупционная ветка появится, но на камеру ныть, что все крематории заняты мясом,а свалки плесневеют голубыми сырами)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ромашка
Ромашка
А с другой стороны, для коммерсов, уничтожение это одно, а вот конфискация со следующей продажей, при этом ни копейки коммерсу не вернётя,либо раздача бесплатная это большее западло. Скорее будут пропускать, ещё одна коррупционная ветка появится, но на камеру ныть, что все крематории заняты мясом,а свалки плесневеют голубыми сырами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любой способ попадания во внутреннее потребление, неважно под каким предлогом, это недобор у законопослушного поставщика.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
Любой способ попадания во внутреннее потребление, неважно под каким предлогом, это недобор у законопослушного поставщика.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это так, конечно, но не хотелось бы прийти опять к дефициту, либо запредельным ценам. Уже писала наш Сыробогатов свои сыры под тыщу за кг продает, ну ичто , если за такие деньги брать не будут, а более дешевой продукции не будет, тому же Сыробогатову легче станет, а людям, которые перестанут сыры есть, без кальция рога не растут)))в общем палка об обеих концах. Если бы эмбарго работало, оно бы с первого дня начало работать, а сейчас , когда уже знают, что всё можно, не заторопяться отказываться от бизнеса импортного
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ромашка
Ромашка
Это так, конечно, но не хотелось бы прийти опять к дефициту, либо запредельным ценам. Уже писала наш Сыробогатов свои сыры под тыщу за кг продает, ну ичто , если за такие деньги брать не будут, а более дешевой продукции не будет, тому же Сыробогатову легче станет, а людям, которые перестанут сыры есть, без кальция рога не растут)))в общем палка об обеих концах. Если бы эмбарго работало, оно бы с первого дня начало работать, а сейчас , когда уже знают, что всё можно, не заторопяться отказываться от бизнеса импортного
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы здесь два плюс два с ошибками складываем, а уж просчитать точно, что будет с функцией разложенной в ряд Тейлора единицы слышали.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
а если Донбасс откажется, то на север в хранилища на черный день.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
а если Донбасс откажется, то на север в хранилища на черный день.
СсылкаПожаловаться
в Африку можно. Там много голодающих
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
а если Донбасс откажется, то на север в хранилища на черный день.
СсылкаПожаловаться
У нас, наверно, по другому нельзя. Эмбарго объявили и что мы видим в магазинах, санкционные товары даже без маскировки. Тоже самое будет, если перераспределять, сам знаешь куда распределение пойдет, и какие откаты распределители от коммерсов, ввощящих эти продукты, получат.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на Ромашка
Ромашка
У нас, наверно, по другому нельзя. Эмбарго объявили и что мы видим в магазинах, санкционные товары даже без маскировки. Тоже самое будет, если перераспределять, сам знаешь куда распределение пойдет, и какие откаты распределители от коммерсов, ввощящих эти продукты, получат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну даже в этом случае. здравомысленно это конфисковывать государством и тут же продавать инмпортеру кто ввозил+ штраф за ввоз. да вариантов много.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
ну даже в этом случае. здравомысленно это конфисковывать государством и тут же продавать инмпортеру кто ввозил+ штраф за ввоз. да вариантов много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это работать надо, а тут закатали 9 тонн сыра, а 30 попилили, и вроде закон соблюли, и ...кто проверять будет. Я считаю изымать надо их торговых точек, когда хозяева таковых на бешенные бабки налетят, то уже точно брать на реализацию не будут
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
А мне вот интересно-в кремлёвской столовой тоже полное импортозамещение, али как?? Мож кто был там, знает???
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
А мне вот интересно-в кремлёвской столовой тоже полное импортозамещение, али как?? Мож кто был там, знает???
СсылкаПожаловаться
GPS в продукты и конечный пункт будет кремлевская столовка)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
GPS в продукты и конечный пункт будет кремлевская столовка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, что хрен они положили на такие условности...для них свои законы и санкций там нет)))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
думаю, что хрен они положили на такие условности...для них свои законы и санкций там нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выбивают средний бизнес
люди с серьезными связями и большими деньгами
как возили, так и будут возить
а это уже печально(
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
выбивают средний бизнес
люди с серьезными связями и большими деньгами
как возили, так и будут возить
а это уже печально(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щас эта волна стихнет и всё будет по-прежнему. Это как рейд у гайцев-сегодня тонировка, а завтра ремни)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария