24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а насколько обязательно уничтожать санкционные продукты

может это все на Донбасс.
Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
1678910
Ворошиловский стрелокВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
знаю я вашу пайку...
и откуда в ней - Пармезан?!
квас, квашеная капуста да сухари из армейского НЗ, и всё это добро - ещё при совке просроченное...
Нет уж - ешьте сами...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо всю еду - свезти в специальную зону и пускать население за символическую плату - пожрать.. Я тебе про этот посыл.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
надо всю еду - свезти в специальную зону и пускать население за символическую плату - пожрать.. Я тебе про этот посыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а, теперь понял...
т.е. вы стоять в этот - Рашен Диснейлэнд не будете...
как хотите - я продам ваше место...
назад, в очередь - даже не проситесь...)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
а, теперь понял...
т.е. вы стоять в этот - Рашен Диснейлэнд не будете...
как хотите - я продам ваше место...
назад, в очередь - даже не проситесь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Петрович всё на даче растёт , без грамма химии . Мясо у хороших знакомых , молоко не очень , рыбу люблю , но её как не было хорошей , так и нет , одна ненастоящая , так что карп , щука , карась , ну и типа селёдки что то. Короче нас не взять измором .
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Петрович всё на даче растёт , без грамма химии . Мясо у хороших знакомых , молоко не очень , рыбу люблю , но её как не было хорошей , так и нет , одна ненастоящая , так что карп , щука , карась , ну и типа селёдки что то. Короче нас не взять измором .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
- Ага, так вы - стало быть, батенька - кулачок! Феликс Эдмундович! Гасстреляйте, пожалуйста, товагища!
- А его обед - отдадим детям(с)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
- Ага, так вы - стало быть, батенька - кулачок! Феликс Эдмундович! Гасстреляйте, пожалуйста, товагища!
- А его обед - отдадим детям(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверно хохлятская кровь даёт о себе знать.))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Наверно хохлятская кровь даёт о себе знать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бывает порой... не без этого...)))
Просыпается иногда во мне - абсолютно тупая, здравым смыслом не мотивированая и противоречащяя любой логике - Жадность...
я потом каюсь всегда и думаю, что новый "приступ" - возможно, не скоро повторится...)))
вообщем - работаю над собой...)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
бывает порой... не без этого...)))
Просыпается иногда во мне - абсолютно тупая, здравым смыслом не мотивированая и противоречащяя любой логике - Жадность...
я потом каюсь всегда и думаю, что новый "приступ" - возможно, не скоро повторится...)))
вообщем - работаю над собой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и я работаю над собой , но наверно это непобедимо . Трудное детство сказывается.)))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вот и я работаю над собой , но наверно это непобедимо . Трудное детство сказывается.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
работая над собой - можно только увеличить интервалы и сделать "приступы" менее болезненными для близких и себя любимого...

Крепитесь, щас будет страшная правда -
Полностью победить - " А шо не з`їм, то понадкусую" - невозможно...
это в ДНК...))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
работая над собой - можно только увеличить интервалы и сделать "приступы" менее болезненными для близких и себя любимого...

Крепитесь, щас будет страшная правда -
Полностью победить - " А шо не з`їм, то понадкусую" - невозможно...
это в ДНК...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Эта болезнь сейчас перекинулась и на Россию. Тут недалеко от меня колхоз есть , так там председатель солому лишнюю на полях сжигает , но если кто из граждан пытается собрать , участковому сдаёт. Так что страшная правда уже давно шагает по России.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Эта болезнь сейчас перекинулась и на Россию. Тут недалеко от меня колхоз есть , так там председатель солому лишнюю на полях сжигает , но если кто из граждан пытается собрать , участковому сдаёт. Так что страшная правда уже давно шагает по России.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в России - подобная болезнь, была всегда...
называется только несколько иначе - "Пусть у меня корова сдохнет—лишь бы у соседа не было - двух"...
да ещё "в нагрузку" - "дураки и дороги"...)))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
в России - подобная болезнь, была всегда...
называется только несколько иначе - "Пусть у меня корова сдохнет—лишь бы у соседа не было - двух"...
да ещё "в нагрузку" - "дураки и дороги"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Эта болезнь у вас..на Украине
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
в России - подобная болезнь, была всегда...
называется только несколько иначе - "Пусть у меня корова сдохнет—лишь бы у соседа не было - двух"...
да ещё "в нагрузку" - "дураки и дороги"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пока Петрович , завтра рано на дачу , а то вдруг твои прогнозы сбудутся , а я не готов буду. )))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Пока Петрович , завтра рано на дачу , а то вдруг твои прогнозы сбудутся , а я не готов буду. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ноапте бунэ - как бы сказали наши молдавские друзья...)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я как то не фанат пармезана , предпочитаю щи да мясо и всё что на даче и в знакомых в деревне.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
уничтожать продукты - плохая примета. кто не верит попробуйте сами уничтожать свои продукты. я еще помню как с земли хлеб поднимали тупые увальни. а здесь по еде ходить... здравый и домовитый хозяин всегда найдет даже из такой ситуации грамотное, красивое и выгодное решение. а предложил Ткач.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
уничтожать продукты - плохая примета. кто не верит попробуйте сами уничтожать свои продукты. я еще помню как с земли хлеб поднимали тупые увальни. а здесь по еде ходить... здравый и домовитый хозяин всегда найдет даже из такой ситуации грамотное, красивое и выгодное решение. а предложил Ткач.
СсылкаПожаловаться
так много хороших качеств...
и все в одном русском человеке должны уместиться?!
чтобы - и здравый, и домовитый, и хозяин...

Где ж сыскать нам такого?!
Был один - Герман звали... да и тот убёг - вместе с бабою своею и приплодом...
СсылкаПожаловаться
Саня Саня

СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Саня Саня
Саня Саня

СсылкаПожаловаться
Посмотрел ролик.Тут смеятся надо над чем-то? Или тебе кажется остроумным этот примитивный сарказм? Все понимают,что в во второй части Карцев вспоминает людей достигших максимума своих реализаций при СССР.В чем смысл туповатого послания в виде этого ролика в теме посвященной абсолютно другой тематике?
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на честный шулер
честный шулер
Посмотрел ролик.Тут смеятся надо над чем-то? Или тебе кажется остроумным этот примитивный сарказм? Все понимают,что в во второй части Карцев вспоминает людей достигших максимума своих реализаций при СССР.В чем смысл туповатого послания в виде этого ролика в теме посвященной абсолютно другой тематике?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут действительно смеяться не над чем
Вот над чем надо смеяться
— Съедение тоже будет вредить окружающей среде, — заявил представитель Россельхознадзора Алексей Алексеенко, — это ж сколько фекалий будет, если всё это съесть!
http://izvestia.ru/news/589459#add_comme...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не от большого ума было это предложение об уничтожении продуктов.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария