14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А на что способен ТЫ ради мечты???

Китайский школьник продал свою правую почку, чтобы купить планшетный компьютер и iPhone. 17-летний Сяо Чжэн мечтал заполучить планшетный компьютер iPad 2, однако у него не было денег.
Десятиклассник в тайне от родителей продал свою почку, а на полученные деньги приобрел планшетный компьютер iPad 2 и смартфон iPhone.Сяо Чжэн заключил коммерческий договор на продажу собственной почки неназванному коммерсанту из провинции Фуцзянь
Илья Масленников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Илья МасленниковВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
мальчик - без мозгов.
По вопросу - приоритеты следует выбирать по своим возможностям, адекватно просчитывая последующие обстоятельства для себя и окружающих. как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 Согласен на 100%
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
+1 Согласен на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойду че-нить покушать сготовлю, а то вон, темой ниже у кого-то вторые ланчи бывают, а у меня и завтрак-то не каждый день )))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Пойду че-нить покушать сготовлю, а то вон, темой ниже у кого-то вторые ланчи бывают, а у меня и завтрак-то не каждый день )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично, но я от работы в 200-х метрах живу, пойду на обед тоже схожу!!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Аналогично, но я от работы в 200-х метрах живу, пойду на обед тоже схожу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аппетита хорошего ))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
мальчик - без мозгов.
По вопросу - приоритеты следует выбирать по своим возможностям, адекватно просчитывая последующие обстоятельства для себя и окружающих. как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мозги он продал чуть раньше за кроссовки эсикс.
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Здоровье ценят, когда его теряют. Для юного китайца не было выбора: запасная почка или дорогая модная штучка.
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на ТИМ
ТИМ
Здоровье ценят, когда его теряют. Для юного китайца не было выбора: запасная почка или дорогая модная штучка.
СсылкаПожаловаться
Тим, вот и я о том же!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ТИМ
ТИМ
Здоровье ценят, когда его теряют. Для юного китайца не было выбора: запасная почка или дорогая модная штучка.
СсылкаПожаловаться
Я бы добил.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я бы добил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть живет, помог кому-то. Может такие без ума, дают жизнь другому.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Пусть живет, помог кому-то. Может такие без ума, дают жизнь другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Само то!))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Пусть живет, помог кому-то. Может такие без ума, дают жизнь другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и говорю - разобрать до конца.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А сколько молдаван и хохлов в 90-е продали свои почки за меньшее. За россиян не знаю, но точно были.
СсылкаПожаловаться
Polina N
эх, дурачоГ. Обманули пацана. Почка стоит гораздо дороже айпэда и айфона. Мог бы машину прикупить. Или образование оплатить.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Polina N
Polina N
эх, дурачоГ. Обманули пацана. Почка стоит гораздо дороже айпэда и айфона. Мог бы машину прикупить. Или образование оплатить.
СсылкаПожаловаться
мечта еще не выросла до машины, как вырастит ...тут и вторая на подходе
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
мечта еще не выросла до машины, как вырастит ...тут и вторая на подходе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташ, привет. Жизнь коварная штука, судить даже не хочется. У него может случиться короткий век, но зато хоть мечта сбылась (хоть и смешная мечта), а у многих так и не сбудется даже с двумя почками. Думаю, что это сильные люди.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Наташ, привет. Жизнь коварная штука, судить даже не хочется. У него может случиться короткий век, но зато хоть мечта сбылась (хоть и смешная мечта), а у многих так и не сбудется даже с двумя почками. Думаю, что это сильные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, Наталь... ну в общем из двух строчек мало что понятно: что это за семья, в которой мальчик СЕМНАДЦАТИ ЛЕТ отрезает жизненно-важный орган (пусть и парный), что за законы( с какого возраста совершеннолетие наступает, что можно заключать такие коммерчсделкии)... ну что то глубоко я...про мечту было...
сильные люди... не знаю..ситуативность какая то
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
привет, Наталь... ну в общем из двух строчек мало что понятно: что это за семья, в которой мальчик СЕМНАДЦАТИ ЛЕТ отрезает жизненно-важный орган (пусть и парный), что за законы( с какого возраста совершеннолетие наступает, что можно заключать такие коммерчсделкии)... ну что то глубоко я...про мечту было...
сильные люди... не знаю..ситуативность какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь, я задала себе вопрос другого содержания. Смогла бы я помочь близкому человеку , к примеру таким способом. И не дала себе ответ, а это даже не мечта. Может просто не была в такой ситуации. Но над этим стоит задуматься...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Знаешь, я задала себе вопрос другого содержания. Смогла бы я помочь близкому человеку , к примеру таким способом. И не дала себе ответ, а это даже не мечта. Может просто не была в такой ситуации. Но над этим стоит задуматься...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташа! дай Бог, чтобы мы не попадали в такие ситуации! а просто размышляли
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Polina N
Polina N
эх, дурачоГ. Обманули пацана. Почка стоит гораздо дороже айпэда и айфона. Мог бы машину прикупить. Или образование оплатить.
СсылкаПожаловаться
25-30 тыс. долларов хватит и на более ,у них цены всёже подешевле наших.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
25-30 тыс. долларов хватит и на более ,у них цены всёже подешевле наших.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
парень получается совсем без мозгов, даж не приценился... можно было отрезать что-нибудь от себя и подешевле
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария