14 декабря
Opel Astra 1.6 75hp MT
Отличный авто.Для города и повседневной езды отлично , в обслуживание не дорого. Есть конечно недочёты,но в других они тоже есть. Много читал отзыв...
4
14 декабря
Geely Atlas 2.4 AT
Новое машина – новые эмоции. Я помню свои впечатления, когда покупал свой первый автомобиль, это была Нива, и счастью моему предела не было. Прошл...
4.5
Все отзывы
Правила форума

А на что способен ТЫ ради мечты???

Китайский школьник продал свою правую почку, чтобы купить планшетный компьютер и iPhone. 17-летний Сяо Чжэн мечтал заполучить планшетный компьютер iPad 2, однако у него не было денег.
Десятиклассник в тайне от родителей продал свою почку, а на полученные деньги приобрел планшетный компьютер iPad 2 и смартфон iPhone.Сяо Чжэн заключил коммерческий договор на продажу собственной почки неназванному коммерсанту из провинции Фуцзянь
Илья Масленников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Ольга *********В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
вот потому ,Оля, и не сригировали...привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... а также бабушка, дедушка и прочие)))) Приветсвую, Наташа!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
вот потому ,Оля, и не сригировали...привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, от китайских мальчиков надо держаться подальше во избежание несчатных случаев)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Похоже, от китайских мальчиков надо держаться подальше во избежание несчатных случаев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже, от китайских мальчиков надо держаться подальше во избежание несчатных случаев))),

которые смертью попахивают.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Похоже, от китайских мальчиков надо держаться подальше во избежание несчатных случаев))),

которые смертью попахивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть китайцы сами распродаются. Китайцев много!
Да и чем больше идиотов помрут молодыми, тем чище генофонд планеты.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Продам орган!Цена договорная.Жена уже не хочет,а для "налево" я уже староват.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
СсылкаПожаловаться
эт так сказать за ненадобностью....а мечта то какая при этом
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
эт так сказать за ненадобностью....а мечта то какая при этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Назло кондуктору...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Назло кондуктору...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. убить какую то мечту кондуктора
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Извиняюсь:))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Извиняюсь:))))
СсылкаПожаловаться
Попридержи,может на что сгодится самому-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Док, а есть "комплектации" со второй печенью? Пока одна отдыхает, вторая в трудах? )))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Док, а есть "комплектации" со второй печенью? Пока одна отдыхает, вторая в трудах? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это уже на Престиж тянет,да и за допы доплатить нужно-)))
Ну третье ухо там или волос на спину побольше,тогда можно поискать печень-))))))))
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я половину только - что ниже колена...))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
У нас с китайцами (японцами, индусами, арабами и т.д.) разные взгляды на жизнь и понимание вещей. Для американца главная ценность его попа, он ни за что не поймет шахида или камикадзе! Очень много китайцев работают в поте лица за миску супа, нуждаются сильно и их семьи голодают, подрывают здоровье, так, что почка - это сущий пустяк. Конечно, по сравнению с такими жизненными труднястями айпод - это фигня, а парень совершил ошибку в силу своего возраста.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов
У нас с китайцами (японцами, индусами, арабами и т.д.) разные взгляды на жизнь и понимание вещей. Для американца главная ценность его попа, он ни за что не поймет шахида или камикадзе! Очень много китайцев работают в поте лица за миску супа, нуждаются сильно и их семьи голодают, подрывают здоровье, так, что почка - это сущий пустяк. Конечно, по сравнению с такими жизненными труднястями айпод - это фигня, а парень совершил ошибку в силу своего возраста.
СсылкаПожаловаться
Блин... Первое, чему должны, по моему глубокому убеждения, родители учить детей - это не совершать необратимых поступков.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
"Кондуктор" мечтает освободиться от притязаний этого органа,а потом будет жалеть.Имея не цените,а потеряв-плачете.))))
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
к сожалению я знаю точную сумму, которая необходима мне чтоб прожить свою жизнь как я хочу....это около 3,5 млн долларов....за эту сумму я на многое готов!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь КузнецовВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
к сожалению я знаю точную сумму, которая необходима мне чтоб прожить свою жизнь как я хочу....это около 3,5 млн долларов....за эту сумму я на многое готов!!!
СсылкаПожаловаться
продашь душу?
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов
продашь душу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купишь за 3,5 млн долларов?
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Да я за свою мечту тоже бы продал почку того китайца
СсылкаПожаловаться
Сашок
Отдавать орган -за какого-то там айпода с айфоном?Нееееее...это идиотизм а не мечта.Вон ,как было выше написано,чем меньше идиотов тем лучше,нация чище может станет))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Сбывшаяся мечта перестает быть мечтой!!! А потерять мечту да еще при этом потерять почку - как минимум грустно, как максимум - крах жизни (если не появится новая мечта - смысл теряется) Мальчика ещё можно понять - дети не понимают цену жизни. Ну а цинизм взрослых - преступление.
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Сбывшаяся мечта перестает быть мечтой!!! А потерять мечту да еще при этом потерять почку - как минимум грустно, как максимум - крах жизни (если не появится новая мечта - смысл теряется) Мальчика ещё можно понять - дети не понимают цену жизни. Ну а цинизм взрослых - преступление.
СсылкаПожаловаться
красиво сказал про мечты - поддержамс !
СсылкаПожаловаться
Костян
Мне кажется, планшетный компьютер - не сама цель. Вы внимательнее изучите тему: мальчику 17лет, в этом возрасте ну очень хочется понравиться девочке, которая возможно находится в центре внимания. У большенства школьников уже есть всякие разные гаджеты, которыми можно похвастаться....По всей видимости семья мальчика не могла позволить ему такую дорогую игрушку... И он решается на отчаянный поступок, продал почку (скорее всего нелигально).
Лично я не стал бы таким образом пытаться заслужить внимания.
А мальчик, я надеюсь, все же обратил на себя внимание возлюбленной, пусть не надолго, но мечта сбылась.
Подитожу: к сожелению, мы в большенстве своем, зачастую не понимаем ценности вещей.
СсылкаПожаловаться
max
Что то из нового украинского кино?=))
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
А я вот сейчас задумался : мечты у меня нет! Всё что надо - всё уже есть, а того что у меня нет - мне не надо.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Идиоты есть в любой стране и Китай не исключение! Мечта иметь планшетник и айфон в несформировавшейся голове великовозрастного недоумка реализовалась! Железо приходит и уходит, а здоровье не купишь! Он укоротил свою жизнь лет на 20 или более, а за это время можно реализовать не одну и более высокую мечту! Зуд немедленного обладания эфемерными предметами укоротил собственную жизнь!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Дурацкая мечта и дурацкое средство чтобы ее достичь. Наивный идиот. По-другому не скажешь. Единственная мечта, за которую вот так можно пострадать - это жизнь близкого человека. Остальное не стоит таких жертв.
СсылкаПожаловаться
всадник тьмы
Повзрослеет- будет жалеть,что за кусок пластмассы отдал здоровье
СсылкаПожаловаться
Ф Ф
сейчас тут понапишут)))
Что готовы всего себя отдать ради нее. А на самом деле абсолютное большинство и мечты то настоящей не имеет, ради которой стоит делать какие то усилия в жизни.И уж точно не способны даже на десятую часть поступка китайского школьника. Смешно вам над его поступком да? А вот получается настолько для него нереально все это было купить, но так он этого хотел,что это и было для него настоящей без преувеличения МЕЧТОЙ. И он пошел на такой поступок ради ее осуществления.
СсылкаПожаловаться
Иван Желудков
Работать надо , работать)
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А вот если бы продал голову для пересадки, сколько бы за неё получил? Или китаёзская голова никому не нужна?
СсылкаПожаловаться
Виктор Орлов
В Сычуани активно действует рынок детской рабочей силы, контролируемый местной мафией, на котором можно встретить и семи-девятилетних детей. Выставляют детей на продажу, как правило, их родители, однако иногда и сами дети готовы отправиться работать за нищенскую плату, чтобы не быть обузой семье.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто