24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А на что способен ТЫ ради мечты???

Китайский школьник продал свою правую почку, чтобы купить планшетный компьютер и iPhone. 17-летний Сяо Чжэн мечтал заполучить планшетный компьютер iPad 2, однако у него не было денег.
Десятиклассник в тайне от родителей продал свою почку, а на полученные деньги приобрел планшетный компьютер iPad 2 и смартфон iPhone.Сяо Чжэн заключил коммерческий договор на продажу собственной почки неназванному коммерсанту из провинции Фуцзянь
Илья Масленников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Ирин@*В ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Извиняюсь:))))
СсылкаПожаловаться
Попридержи,может на что сгодится самому-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Попридержи,может на что сгодится самому-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Док, а есть "комплектации" со второй печенью? Пока одна отдыхает, вторая в трудах? )))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Док, а есть "комплектации" со второй печенью? Пока одна отдыхает, вторая в трудах? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это уже на Престиж тянет,да и за допы доплатить нужно-)))
Ну третье ухо там или волос на спину побольше,тогда можно поискать печень-))))))))
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Попридержи,может на что сгодится самому-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я половину только - что ниже колена...))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
У нас с китайцами (японцами, индусами, арабами и т.д.) разные взгляды на жизнь и понимание вещей. Для американца главная ценность его попа, он ни за что не поймет шахида или камикадзе! Очень много китайцев работают в поте лица за миску супа, нуждаются сильно и их семьи голодают, подрывают здоровье, так, что почка - это сущий пустяк. Конечно, по сравнению с такими жизненными труднястями айпод - это фигня, а парень совершил ошибку в силу своего возраста.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов
У нас с китайцами (японцами, индусами, арабами и т.д.) разные взгляды на жизнь и понимание вещей. Для американца главная ценность его попа, он ни за что не поймет шахида или камикадзе! Очень много китайцев работают в поте лица за миску супа, нуждаются сильно и их семьи голодают, подрывают здоровье, так, что почка - это сущий пустяк. Конечно, по сравнению с такими жизненными труднястями айпод - это фигня, а парень совершил ошибку в силу своего возраста.
СсылкаПожаловаться
Блин... Первое, чему должны, по моему глубокому убеждения, родители учить детей - это не совершать необратимых поступков.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
"Кондуктор" мечтает освободиться от притязаний этого органа,а потом будет жалеть.Имея не цените,а потеряв-плачете.))))
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
к сожалению я знаю точную сумму, которая необходима мне чтоб прожить свою жизнь как я хочу....это около 3,5 млн долларов....за эту сумму я на многое готов!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь КузнецовВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
к сожалению я знаю точную сумму, которая необходима мне чтоб прожить свою жизнь как я хочу....это около 3,5 млн долларов....за эту сумму я на многое готов!!!
СсылкаПожаловаться
продашь душу?
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов
продашь душу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купишь за 3,5 млн долларов?
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Да я за свою мечту тоже бы продал почку того китайца
СсылкаПожаловаться
Сашок
Отдавать орган -за какого-то там айпода с айфоном?Нееееее...это идиотизм а не мечта.Вон ,как было выше написано,чем меньше идиотов тем лучше,нация чище может станет))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Сбывшаяся мечта перестает быть мечтой!!! А потерять мечту да еще при этом потерять почку - как минимум грустно, как максимум - крах жизни (если не появится новая мечта - смысл теряется) Мальчика ещё можно понять - дети не понимают цену жизни. Ну а цинизм взрослых - преступление.
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Сбывшаяся мечта перестает быть мечтой!!! А потерять мечту да еще при этом потерять почку - как минимум грустно, как максимум - крах жизни (если не появится новая мечта - смысл теряется) Мальчика ещё можно понять - дети не понимают цену жизни. Ну а цинизм взрослых - преступление.
СсылкаПожаловаться
красиво сказал про мечты - поддержамс !
СсылкаПожаловаться
Костян
Мне кажется, планшетный компьютер - не сама цель. Вы внимательнее изучите тему: мальчику 17лет, в этом возрасте ну очень хочется понравиться девочке, которая возможно находится в центре внимания. У большенства школьников уже есть всякие разные гаджеты, которыми можно похвастаться....По всей видимости семья мальчика не могла позволить ему такую дорогую игрушку... И он решается на отчаянный поступок, продал почку (скорее всего нелигально).
Лично я не стал бы таким образом пытаться заслужить внимания.
А мальчик, я надеюсь, все же обратил на себя внимание возлюбленной, пусть не надолго, но мечта сбылась.
Подитожу: к сожелению, мы в большенстве своем, зачастую не понимаем ценности вещей.
СсылкаПожаловаться
max
Что то из нового украинского кино?=))
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
А я вот сейчас задумался : мечты у меня нет! Всё что надо - всё уже есть, а того что у меня нет - мне не надо.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Идиоты есть в любой стране и Китай не исключение! Мечта иметь планшетник и айфон в несформировавшейся голове великовозрастного недоумка реализовалась! Железо приходит и уходит, а здоровье не купишь! Он укоротил свою жизнь лет на 20 или более, а за это время можно реализовать не одну и более высокую мечту! Зуд немедленного обладания эфемерными предметами укоротил собственную жизнь!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Дурацкая мечта и дурацкое средство чтобы ее достичь. Наивный идиот. По-другому не скажешь. Единственная мечта, за которую вот так можно пострадать - это жизнь близкого человека. Остальное не стоит таких жертв.
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучая
Повзрослеет- будет жалеть,что за кусок пластмассы отдал здоровье
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария