3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А можно ли по убедительней?!

А многие ли трудятся оффициально,и на сколько полны отчисления,и если так,разве всё устраивает?
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
сергей кузьмичВ ответ на рита васина
рита васина
Не надо к осени,цены на загородную опускаются в ноябре ,но рассмотреть объект нужно по весне-лету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Летом планирую свою дачу продать,и еще немного есть сбережений и к концу года подбираю.Направление по Ярославке рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Летом планирую свою дачу продать,и еще немного есть сбережений и к концу года подбираю.Направление по Ярославке рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Продажей дачи нужно начинать заниматься с апреля-не позже,как раз снег сойдёт--люди хотят смотреть ровность участка и наклон. Тогда же присматривать себе,а покупать присмотренное уже в сентябре -октябре,когда цены на загородку вниз пойдут.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на рита васина
рита васина
Продажей дачи нужно начинать заниматься с апреля-не позже,как раз снег сойдёт--люди хотят смотреть ровность участка и наклон. Тогда же присматривать себе,а покупать присмотренное уже в сентябре -октябре,когда цены на загородку вниз пойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну у меня дача не только земля,это в селе с красивым названием-Морозово,подъезд асфальт,Квартира в кирпичном доме 2-ка,на втором этаже с двумя печками,и полными коммуникациями,а земли по док.11 соток,в реальности около 30,с выходом в лес,баньку в прошлом году поставил,9 на 14 одноэтажную,всё хорошо и красиво,включая озеро Рубское,но далековато,каждые выходные не наездиешься.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Ну у меня дача не только земля,это в селе с красивым названием-Морозово,подъезд асфальт,Квартира в кирпичном доме 2-ка,на втором этаже с двумя печками,и полными коммуникациями,а земли по док.11 соток,в реальности около 30,с выходом в лес,баньку в прошлом году поставил,9 на 14 одноэтажную,всё хорошо и красиво,включая озеро Рубское,но далековато,каждые выходные не наездиешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот эти 11 соток и будут разглядывать,на предмет наклона. И Вы -когда будете смотреть себе-на это повышенное внимание обратите.А то придётся землю завозить и равнять,что б не стекало ничего.Будет наклон-при большом ливне весть газон к забору уедет.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на рита васина
рита васина
Вот эти 11 соток и будут разглядывать,на предмет наклона. И Вы -когда будете смотреть себе-на это повышенное внимание обратите.А то придётся землю завозить и равнять,что б не стекало ничего.Будет наклон-при большом ливне весть газон к забору уедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет там у меня идеально ровненько,деревья думаю в этом году будут все плодоносить,но зато за грибами далеко не ходим.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Нет там у меня идеально ровненько,деревья думаю в этом году будут все плодоносить,но зато за грибами далеко не ходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Выставляй на продажу уже сейчас. Приценись в ЦИАНе и выставляй-дело это лотерейное--может сразу выстрелить,а может очень долго .
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на рита васина
рита васина
Выставляй на продажу уже сейчас. Приценись в ЦИАНе и выставляй-дело это лотерейное--может сразу выстрелить,а может очень долго .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не,у меня по жизни принцип сначала приобрести а затем уже расстаться,денег лучше займу.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Не,у меня по жизни принцип сначала приобрести а затем уже расстаться,денег лучше займу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда-конечно. Я просто думала,что покупать на деньги от продажи.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на рита васина
рита васина
Тогда-конечно. Я просто думала,что покупать на деньги от продажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну конечно от какой либо суммы исхожу,но всегда стараюсь доставлять близким и родным приятные неожиданости,веньку серебряшку когда брал,это наверное не забывается,разбудил жену в половине седьмого,в постель притащил гору настоящих фруктов(не из магазина,друг есть из азейбарджана)затем в восемь утра во Владыкино приехали и по центру площадки стоит наша сияющая красавица,сейчас имею желание без предупреждения на Новый Год жену и тещу привезти в новый дом,даже если он будет не новым,но очень нравятся места вокруг Плещеева озера,да и цены приемлемы.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Ну конечно от какой либо суммы исхожу,но всегда стараюсь доставлять близким и родным приятные неожиданости,веньку серебряшку когда брал,это наверное не забывается,разбудил жену в половине седьмого,в постель притащил гору настоящих фруктов(не из магазина,друг есть из азейбарджана)затем в восемь утра во Владыкино приехали и по центру площадки стоит наша сияющая красавица,сейчас имею желание без предупреждения на Новый Год жену и тещу привезти в новый дом,даже если он будет не новым,но очень нравятся места вокруг Плещеева озера,да и цены приемлемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какой Молодец!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на рита васина
рита васина
Какой Молодец!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет Риточка я не о том,просто так воспитан,могу и негодяем быть,могу исчезнуть и на день-два,могу и до полугода,но семью всегда оставлю в достатке.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Нет Риточка я не о том,просто так воспитан,могу и негодяем быть,могу исчезнуть и на день-два,могу и до полугода,но семью всегда оставлю в достатке.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот у меня муж такой же,только он влюбился.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Риточка здравствуй!Я о налоге переживаю,и автомобили и дачи оформленны на жену,а она каждый год подаёт деклорации,вопрос отчетности за прошлый год прошел с моими почти нормальными подтверждениями,я переживаю о другом,рассматриваю приобретения дачи,это или Александров или Переславль,но нет желания вот так вылажить в налоговую,у меня доход тоже не беспределен.
СсылкаПожаловаться
извините, не совсем понятно...)) если вы собственность приобретаете и оформляете ее официально, вам же и так каждый год будет приходить уведомление из налоговой... причем тут декларация?...наверное, я чего-то просто недопонимаю...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Ну вы сильная девченка!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Ну вы сильная девченка!
СсылкаПожаловаться
Конечно сильная! Пылесос ,это Филлипс больше меня весит,а катиться не хочет,так таскаю!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Наверно официально, если предприятие с юбилеями чулавеки не только из местной столицы приезжали поздравлять.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
да все-равно ПФ скоро грохнется, чего переживать?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Согласно федеральным законам о бюджете Федерального фонда обязательного медицинского страхования на очередной финансовый год и на плановый период и приложению № 7 к приказу Минфина России от 01.07.2013 № 65н «Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации» главным администратором доходов бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования от уплаты страховых взносов на обязательное медицинское страхование работающего населения является Пенсионный фонд Российской Федерации.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Согласно федеральным законам о бюджете Федерального фонда обязательного медицинского страхования на очередной финансовый год и на плановый период и приложению № 7 к приказу Минфина России от 01.07.2013 № 65н «Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации» главным администратором доходов бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования от уплаты страховых взносов на обязательное медицинское страхование работающего населения является Пенсионный фонд Российской Федерации.
СсылкаПожаловаться
я на второй строчке уже забыла с чего все началось...))) и как только люди могут таким казенным языком писать?...они ведь и говорят также... я вот не пойму: заучивают что ли наизусть? )))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
я на второй строчке уже забыла с чего все началось...))) и как только люди могут таким казенным языком писать?...они ведь и говорят также... я вот не пойму: заучивают что ли наизусть? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда классно?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария