24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А можно ли по убедительней?!

А многие ли трудятся оффициально,и на сколько полны отчисления,и если так,разве всё устраивает?
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Владиленыч
З/п-16,3+ премиями за год около 93. Работаю нач.склада при в/ч- все налоги идут автоматом и в полном объеме. Пенсия+% по вкладам и кредиткам налогом не облагаются.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Нет,Недвижимость вроде не отчисляет,но у меня 20 лет стажа официального точно есть,может больше.
СсылкаПожаловаться
рита васина
ТелевизЕр у меня не кажееет!!!!А там кино !!!Хорошее !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
НИЧЕГО! По всем программам ,как моё пальто--серенько так в дристочку белую!Может коты антенну выдрали,сейчас ползу. Там проводов!!!!А пылищи!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Убрала и заодно по всей квартие с пылесосом прошлась.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нет,зато нашла обручальное кольцо,потерянное года 4 назад. Но это только этот телек ,в большой комнате работает. Завтра кого из соседей попрошу посмотреть,но антенну я не опознала среди кучи проводов,это муж их туда навалил,а его уж год нету дома--его страсть схватила за горло мозолистой рукой.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на рита васина
рита васина
Нет,зато нашла обручальное кольцо,потерянное года 4 назад. Но это только этот телек ,в большой комнате работает. Завтра кого из соседей попрошу посмотреть,но антенну я не опознала среди кучи проводов,это муж их туда навалил,а его уж год нету дома--его страсть схватила за горло мозолистой рукой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За морщинистое горло))) Антенну ищи, ну или мужика))))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
За морщинистое горло))) Антенну ищи, ну или мужика))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Антенну буду искать,с ней хлопот меньше.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на рита васина
рита васина
ТелевизЕр у меня не кажееет!!!!А там кино !!!Хорошее !!!
СсылкаПожаловаться
,Не на канали ли перец?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
,Не на канали ли перец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неееет! Ц ,детектив по Устиновой---Пять шагов по облакам.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Риточка здравствуй!Я о налоге переживаю,и автомобили и дачи оформленны на жену,а она каждый год подаёт деклорации,вопрос отчетности за прошлый год прошел с моими почти нормальными подтверждениями,я переживаю о другом,рассматриваю приобретения дачи,это или Александров или Переславль,но нет желания вот так вылажить в налоговую,у меня доход тоже не беспределен.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Риточка здравствуй!Я о налоге переживаю,и автомобили и дачи оформленны на жену,а она каждый год подаёт деклорации,вопрос отчетности за прошлый год прошел с моими почти нормальными подтверждениями,я переживаю о другом,рассматриваю приобретения дачи,это или Александров или Переславль,но нет желания вот так вылажить в налоговую,у меня доход тоже не беспределен.
СсылкаПожаловаться
Так пусть жена опять на себя приобретает, коль она подаёт декларации ,а на тебя оформляет договор дарения на эту новую дачу.И всё гладко будет.Здравствуй!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Наверное -и так можно,не знаю.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Риточка здравствуй!Я о налоге переживаю,и автомобили и дачи оформленны на жену,а она каждый год подаёт деклорации,вопрос отчетности за прошлый год прошел с моими почти нормальными подтверждениями,я переживаю о другом,рассматриваю приобретения дачи,это или Александров или Переславль,но нет желания вот так вылажить в налоговую,у меня доход тоже не беспределен.
СсылкаПожаловаться
Вы в этом году собираетесь приобретать?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вы в этом году собираетесь приобретать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да к осени.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Да к осени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо к осени,цены на загородную опускаются в ноябре ,но рассмотреть объект нужно по весне-лету.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария