3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а может киа рио?

Всем привет. Ищу совета брать или не брать. Вообщем ситуация такова. Раньше я ездил на Ладе и ВАЗ, потом пересел на иностранки сначала на американца Шевроле Ланос, потом на француза Рено Логан, сейчас присматриваюсь к Киа Рио. Все таки как никак корейская тема, у меня уже есть телевизор Самсунг и микроволновая печь LG, им по 15 лет а они работуют исправно, качество!
Работаю я в фирме, продаем шурупы и гофру, так что фирма серьезная, хожу в офис в белой рубашке и черных брюках, по статусу мне уже положено пересесть на крутой автомобиль.
Вот сходил в салон Киа, что на Главно-православной 26, там менеджер Епифан(наш мужик, из простых!) показал мне Киа Рио, я сел и обалдел все блестит как на дискотеке, ключ поворачиваешь, бац, и Новый Год. Двигло 120 лошадок, по заверению Епифана этого хватит кошмарить всех, ведь мне дадут кредит, а с ним и КАСКО, а с каской не страшно! Епифан уверяет, что если я дам тапка под 150 то я смогу взлететь и отправится к Богам автопрома, напрямик в Сеул, и буду там жрать лапшу с рисом.
Единственное Епифан сказал, что приземляться нкдо окуратненько, металл облегчен, с одного листа срезан, что и для банок под свинину, поэтому если на колеса при преземление не встаанет, придется вызывать МЧС, но 2 подушки безопасности помогут не упасть в грязь лицом, когда подбежит первый очевидец все будут сидеть как живые.
Еще Епифан обещал, что к 2030 году я смогу сдать эту тачку в треид-ин и взять обновленый Рио, прям как в Тойоте Камри за 1.6 миллиона рублей, с 4 зонным климатом, панорамной крышей, 220 лошадками двиглом, памятью водителя и пассажира в трех режимах, в 5режимах отопителя сидух и руля, не слепящим дальним светом, камерами везде для помощи в парковки, 12ью подушками безопасности, литьем 18 диаметра, прикуривателем в багажнике, телеком в подголовниках, полным приводом, и выводом показателей приборов на лобовое стекло. А пока я не буду брать Тойота Камри за 1.6 миллиона, я буду брать Киа Рио за 1.2, почему спросите вы так дорого, ну а как? Бабок то у меня налички нет, были бы я уже давно себе аудюху а4 взял и не парился, а пока нет поэтому здравствуй кредит, здравствуй стоимость ковриков за 20000 рублей и сеточки в багажник за 30000, итого моя фаршированая тачка стоит 750000, базу только за нал отдают, да и нет ее в природе как мне намекнули, кредит я беру на 4 года с запасом, отличная кредитная история позволяет расчитывать мне всего на 300000 переплаты по % за кредит, копейки, правда говорят что я все 4 года обязан делать КАСКО, так как Киа самая угоняемая тачка, вот ведь всем нравится моя будущая тачила, поэтому каска дорогавата, но относительно, всего каких то 250000 за 4 года. Короче выходит моя риушка, 1.3мульта мне, что на 300000 дешевле чем эти ваши камри, вот так-то пацанчики, и Киа и 300000 еще на Рио. Брать?
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот мои расходы:
Цена машины с учётом переплаты по кредиту570738

Запрпавка
81505
38,2%
КАСКО (2 года)
42500
19,9%
Кузовной ремонт (замена -капот, 2 бампера, 2 фары-франшиза) и лобовое стекло 3 дырки
21700
10,2%
Доукомплектация (коврики, набор, сигналка, музыка, регистратор)
18992
8,9%
ТО-0,1,2+замены жидкостей
17492
8,2%
ОСАГО
10668
5,0%
Замена колёс весной и осенью + прокатка дисков
9700
4,5%
Мойка и долив омывайки
3500
1,6%
Регистрация+налоги
3176
1,5%
Наглые поборы ДПСников
1900
0,9%
Штрафы
1250
0,6%
Замена щёток лобового стекла
1200
0,6%
СсылкаПожаловаться
Диски-то, зачем прокатывала?
СсылкаПожаловаться
008
Респект Епифану ))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Особенно повеселило - американец Ланос и хранцуз Логан!)
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Особенно повеселило - американец Ланос и хранцуз Логан!)
СсылкаПожаловаться
Автор вообще веселый. Недавно писал, что заработал сам (!) на новый БМВ.
СсылкаПожаловаться
Павел Ладиков
Игорек, хороший текст, гладкий.
Сколько за него обещали?
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
Игорек, хороший текст, гладкий.
Сколько за него обещали?
СсылкаПожаловаться
обещают мылу за ежедневную 1 новость, 1 пост на форуме и 2 положительных мнения в разделе отзывы, а я альтруист
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А как же ваг с круговым обзором камер? Сосед по даче на гетсе не поймёт...)
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
на сентябрьский платеж накоплено?
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Советую не брать, поищи хорошего спонсора.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
стоимость ковриков за 20000 рублей и сеточки в багажник за 30000, - уж больно крутые коврики с сеточкой у вас))))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
стоимость ковриков за 20000 рублей и сеточки в багажник за 30000, - уж больно крутые коврики с сеточкой у вас))))
СсылкаПожаловаться
у меня коврики 62000 комплект стоят, сеточки нет, есть перекладина с резиновой лентой, вроде 5000 аналоги на барахолке, оригинал был в базе
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
у меня коврики 62000 комплект стоят, сеточки нет, есть перекладина с резиновой лентой, вроде 5000 аналоги на барахолке, оригинал был в базе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво жить не запретишь с кредитным авто)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
есть перекладина с резиновой лентой,

Вы турникмен ?
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Не-е-е, двадцать шесть с полтиной тыщ на этой статейке не заработаешь. Да, горячему туарегу привет передавай.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Не-е-е, двадцать шесть с полтиной тыщ на этой статейке не заработаешь. Да, горячему туарегу привет передавай.
СсылкаПожаловаться
У меня два, один отцу отдал, какому конкретно передавать?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
У меня два, один отцу отдал, какому конкретно передавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обоим.
СсылкаПожаловаться
Слава
я так понял,автор и не в теме.ауди предел жизни?))))))
СсылкаПожаловаться
Таисия Аврова
на коврики три месяца копил?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Поржал. )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Бла-бла-бла. А по теме ничего. Где отзывы пользователей? Где минусы и плюсы. Народ. Делитесь мнениями.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария