24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а может киа рио?

Всем привет. Ищу совета брать или не брать. Вообщем ситуация такова. Раньше я ездил на Ладе и ВАЗ, потом пересел на иностранки сначала на американца Шевроле Ланос, потом на француза Рено Логан, сейчас присматриваюсь к Киа Рио. Все таки как никак корейская тема, у меня уже есть телевизор Самсунг и микроволновая печь LG, им по 15 лет а они работуют исправно, качество!
Работаю я в фирме, продаем шурупы и гофру, так что фирма серьезная, хожу в офис в белой рубашке и черных брюках, по статусу мне уже положено пересесть на крутой автомобиль.
Вот сходил в салон Киа, что на Главно-православной 26, там менеджер Епифан(наш мужик, из простых!) показал мне Киа Рио, я сел и обалдел все блестит как на дискотеке, ключ поворачиваешь, бац, и Новый Год. Двигло 120 лошадок, по заверению Епифана этого хватит кошмарить всех, ведь мне дадут кредит, а с ним и КАСКО, а с каской не страшно! Епифан уверяет, что если я дам тапка под 150 то я смогу взлететь и отправится к Богам автопрома, напрямик в Сеул, и буду там жрать лапшу с рисом.
Единственное Епифан сказал, что приземляться нкдо окуратненько, металл облегчен, с одного листа срезан, что и для банок под свинину, поэтому если на колеса при преземление не встаанет, придется вызывать МЧС, но 2 подушки безопасности помогут не упасть в грязь лицом, когда подбежит первый очевидец все будут сидеть как живые.
Еще Епифан обещал, что к 2030 году я смогу сдать эту тачку в треид-ин и взять обновленый Рио, прям как в Тойоте Камри за 1.6 миллиона рублей, с 4 зонным климатом, панорамной крышей, 220 лошадками двиглом, памятью водителя и пассажира в трех режимах, в 5режимах отопителя сидух и руля, не слепящим дальним светом, камерами везде для помощи в парковки, 12ью подушками безопасности, литьем 18 диаметра, прикуривателем в багажнике, телеком в подголовниках, полным приводом, и выводом показателей приборов на лобовое стекло. А пока я не буду брать Тойота Камри за 1.6 миллиона, я буду брать Киа Рио за 1.2, почему спросите вы так дорого, ну а как? Бабок то у меня налички нет, были бы я уже давно себе аудюху а4 взял и не парился, а пока нет поэтому здравствуй кредит, здравствуй стоимость ковриков за 20000 рублей и сеточки в багажник за 30000, итого моя фаршированая тачка стоит 750000, базу только за нал отдают, да и нет ее в природе как мне намекнули, кредит я беру на 4 года с запасом, отличная кредитная история позволяет расчитывать мне всего на 300000 переплаты по % за кредит, копейки, правда говорят что я все 4 года обязан делать КАСКО, так как Киа самая угоняемая тачка, вот ведь всем нравится моя будущая тачила, поэтому каска дорогавата, но относительно, всего каких то 250000 за 4 года. Короче выходит моя риушка, 1.3мульта мне, что на 300000 дешевле чем эти ваши камри, вот так-то пацанчики, и Киа и 300000 еще на Рио. Брать?
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Аркадий
Это, типа юмор или просто юродствуешь? И в чём смысл сего опуса?
СсылкаПожаловаться
Роман Александрович
И не лень писать то.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
конечно киа рио - это очень круто
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кузнецов АлександрВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это с каких пор ланос стал американцем? Это чистокровный кореец!!!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Епифан(наш мужик, из простых!)

Ему стоит верить, и, конечно же Брать!
СсылкаПожаловаться
Сергей БыковскийВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Епифан(наш мужик, из простых!)

Ему стоит верить, и, конечно же Брать!
СсылкаПожаловаться
поддерживаю:
"...Но работать без подручных - может, грустно, а может скучно, -
Враг подумал - враг был дока, - написал фиктивный чек,
И, где-то в дебрях ресторана гражданина Епифана
Сбил с пути и с панталыку несоветский человек.

Епифан казался жадным, хитрым, умным, плотоядным,
Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.
В общем так: подручный Джона был находкой для шпиона, -
Так случиться может с каждым - если пьян и мягкотел...." (c)
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Гимн офисных хомячков на кредитоповозках!
СсылкаПожаловаться
nyukta
по моему вы забыли еще пару моделей...
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на nyukta
nyukta
по моему вы забыли еще пару моделей...
СсылкаПожаловаться
солярис и дустер? я смотрел уже готов выйти на новый уровень пацанчик! Зачем мне эти ведра!
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
солярис и дустер? я смотрел уже готов выйти на новый уровень пацанчик! Зачем мне эти ведра!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моим сведениям у вас имелось на иждивении как минимум еще 3 машины...тут скорее падение...
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на nyukta
nyukta
по моим сведениям у вас имелось на иждивении как минимум еще 3 машины...тут скорее падение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иди кредит оплати, падение)
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
иди кредит оплати, падение)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вольво...ниссан теана...туарег...и тут киа рио в кредит...самокат посмотри не угнали...
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
иди кредит оплати, падение)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
белые розы...белые розы
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пишите ещё. Вот я 2 года назад взяла "солярис" (1.6, 6АКПП, рестайлинговый) в кредит и счастлива. Абсолютно все расходы у меня записаны.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пишите ещё. Вот я 2 года назад взяла "солярис" (1.6, 6АКПП, рестайлинговый) в кредит и счастлива. Абсолютно все расходы у меня записаны.
СсылкаПожаловаться
А причем тут Солярис? Это что Киа?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
А причем тут Солярис? Это что Киа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Они одинаковые - двигатели, коробки, производитель и т.п. На одном конвейере собирают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да. Они одинаковые - двигатели, коробки, производитель и т.п. На одном конвейере собирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я одну умную вещь скажу , ты только не обижайся - пора повзрослеть))
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Я одну умную вещь скажу , ты только не обижайся - пора повзрослеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ты?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот мои расходы:
Цена машины с учётом переплаты по кредиту570738

Запрпавка
81505
38,2%
КАСКО (2 года)
42500
19,9%
Кузовной ремонт (замена -капот, 2 бампера, 2 фары-франшиза) и лобовое стекло 3 дырки
21700
10,2%
Доукомплектация (коврики, набор, сигналка, музыка, регистратор)
18992
8,9%
ТО-0,1,2+замены жидкостей
17492
8,2%
ОСАГО
10668
5,0%
Замена колёс весной и осенью + прокатка дисков
9700
4,5%
Мойка и долив омывайки
3500
1,6%
Регистрация+налоги
3176
1,5%
Наглые поборы ДПСников
1900
0,9%
Штрафы
1250
0,6%
Замена щёток лобового стекла
1200
0,6%
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария