14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне не Пофиг..........

Вопрос№1---  чем заняться  на работе  когда её нет?  (спорт угол ликвидировали станок не влезал) Нарды, карты надоели и домино тоже за  2 месяца...
Вопрос№2---Что там  с законом о банкротстве  физ . лиц?
Вопрос№3----дают ли банки  (ЖКХ) отсрочку по платежам коли  зарплаты нема?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
Аз ЕсмьВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Родина = государству?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не... геополитическому образованию я ничего не должен... Так просто, впомнилось... вроде в присяге армейской есть что-то о долге...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... геополитическому образованию я ничего не должен... Так просто, впомнилось... вроде в присяге армейской есть что-то о долге...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоды аналогично
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Блин! Вот психану и себя на кастинг выставлю!
Со всеми своими достоинствами!
Фигня получится - только на дворника потяну!!! С высшим образованием!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Завидую тебе, Лёша, что у тебя мысли только в эту сторону работают!
Не всё потеряно у тебя! Не променял ты "украинский борщ" на свободное общение с женщинами! Смотри, чтоб подольше такое ощущение продлилось!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Завидую тебе, Лёша, что у тебя мысли только в эту сторону работают!
Не всё потеряно у тебя! Не променял ты "украинский борщ" на свободное общение с женщинами! Смотри, чтоб подольше такое ощущение продлилось!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин! А мне придётся в обед мясо на кости ставить варить, чтоб вечером был бешбармак!
Сегодня купил две упаковки сочней!!! Такая классная вещь должна получиться!
А я ещё пару больших луковиц мелко настругаю и в масле пожарю! Потом жена придёт и сочни сварит! Такая вкуснотища!!! Как тут без 200г обойтись?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У нас Казахстан под боком! И рядом казахи живут!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Будем надеяться, что это машина не Грефа, или Миллера.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Вместо того, чтобы желать себе жить лучше, желаем, чтобы другие жили хуже. Нормально, "по-нашему"
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на for-george
for-george
Вместо того, чтобы желать себе жить лучше, желаем, чтобы другие жили хуже. Нормально, "по-нашему"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
И пусть про пенсии тоже стишок сочинят.Сегодня зашёл к свояку а ему пенсию принесли аж на 200 рублей больше а вот в платёжке за тепло на 700 рублей добавили.Вот сейчас сижу и кошелёк свой удлиняю.Мне пенсию должны 11 принести.Всё сижу и думаю а вдруг в кошелёк не поместиться.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И пусть про пенсии тоже стишок сочинят.Сегодня зашёл к свояку а ему пенсию принесли аж на 200 рублей больше а вот в платёжке за тепло на 700 рублей добавили.Вот сейчас сижу и кошелёк свой удлиняю.Мне пенсию должны 11 принести.Всё сижу и думаю а вдруг в кошелёк не поместиться.
СсылкаПожаловаться
Смотрел по телику - второй индексации пенсии в этом году не будет.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И пусть про пенсии тоже стишок сочинят.Сегодня зашёл к свояку а ему пенсию принесли аж на 200 рублей больше а вот в платёжке за тепло на 700 рублей добавили.Вот сейчас сижу и кошелёк свой удлиняю.Мне пенсию должны 11 принести.Всё сижу и думаю а вдруг в кошелёк не поместиться.
СсылкаПожаловаться
У нас прибавили больше. Из-за общедомовых нужд. Глядя на сумму, видать, уборщица в подъезде цистерну воды вылила.
Местные бабульки сказали не платить, подали заявление в прокуратуру. Но, "весь пар ушёл в гудок", будем платить.
Наверное, мои соседи сейчас на форумах во всём Путина винят.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
У нас прибавили больше. Из-за общедомовых нужд. Глядя на сумму, видать, уборщица в подъезде цистерну воды вылила.
Местные бабульки сказали не платить, подали заявление в прокуратуру. Но, "весь пар ушёл в гудок", будем платить.
Наверное, мои соседи сейчас на форумах во всём Путина винят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому яи сбег с города....... , теща платит более 5000 и нафига
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
потому яи сбег с города....... , теща платит более 5000 и нафига
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно сделал, я тоже сбегу. В Куюки, ты должен знать это место с неприметным названием.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Правильно сделал, я тоже сбегу. В Куюки, ты должен знать это место с неприметным названием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и озеро там не шибко маленькое , токмо дрога узкая и трафик тяжелый--явно не деревенский
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Андрей
Андрей
Правильно сделал, я тоже сбегу. В Куюки, ты должен знать это место с неприметным названием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это аж за тридевять земель- 15 км от Казани
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
да это аж за тридевять земель- 15 км от Казани
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не путай 15 от кремля
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария