Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А мне не Пофиг..........

Вопрос№1---  чем заняться  на работе  когда её нет?  (спорт угол ликвидировали станок не влезал) Нарды, карты надоели и домино тоже за  2 месяца...
Вопрос№2---Что там  с законом о банкротстве  физ . лиц?
Вопрос№3----дают ли банки  (ЖКХ) отсрочку по платежам коли  зарплаты нема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Комментарий удален.Почему?
120 часов=10 250р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эл. пропуск ежедневный прозвон на вход-выход
СсылкаПожаловаться
История переписки3
енто пособиеименуешь деньгами???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стас и ты как многия проповедуешь уход с мест родовых во семь градов? А на землях пущай иноземцы живуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Работа .ру--- с высшим образованием. стаж от 5 лет и до 25 лет возраст.......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ведь не всем ломка дается
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у мну был вариант прыгнуть выше головы, предлагали перейти в контору в качестве инженера проектанта (хотя и образование непрофильное), но отказался, в поле привычней, интересней, а по вопросу по несправедливости оплаты конторского и физического труда мы с вами к единому мнению наверно не придём)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
то ли у меня работа универсальней, то ли у нас в конторе (а вернее даже в двух народ какой то мягко говоря зашоренный). реально очень часто меня и некоторых моих коллег заставляют сваянные ими проекты проверять и исправлять, причем наши исправления обычно сводятся в стороны проще-лучше, но! когда мы вносим эти предложения на нас эти самые инженеры отмотавшие пять лет в универе на дневном обижаются совершенно искренне и по пятницам накачиваясь в конторе после работы тоже призывают всевышнего обрушить на мир справедливость))

никоим образом не связываю всех конторских работников воедино, исключительно на фоне личных наблюдений за последние семь лет
СсылкаПожаловаться
А К
то ли у меня работа универсальней, то ли у нас в конторе (а вернее даже в двух народ какой то мягко говоря зашоренный). реально очень часто меня и некоторых моих коллег заставляют сваянные ими проекты проверять и исправлять, причем наши исправления обычно сводятся в стороны проще-лучше, но! когда мы вносим эти предложения на нас эти самые инженеры отмотавшие пять лет в универе на дневном обижаются совершенно искренне и по пятницам накачиваясь в конторе после работы тоже призывают всевышнего обрушить на мир справедливость))

никоим образом не связываю всех конторских работников воедино, исключительно на фоне личных наблюдений за последние семь лет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Работал у нас слесарем дедушка ,прозвище- Хотабыч. Так ему конструктора с поклоном Хотабыч ты сделай , а мы сфоткаем и усе чертежи вам опосля скинем. Хотабыч за дело ну начальство ему прям на стол и магарыч и прочие явства. Уволился уехал в Калининград. узнали был командиром БЧ№.... Капитан-лейтенант в отставке
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну да творец получает в разы меньше чем копирщик
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Работал у нас слесарем дедушка ,прозвище- Хотабыч. Так ему конструктора с поклоном Хотабыч ты сделай , а мы сфоткаем и усе чертежи вам опосля скинем. Хотабыч за дело ну начальство ему прям на стол и магарыч и прочие явства. Уволился уехал в Калининград. узнали был командиром БЧ№.... Капитан-лейтенант в отставке
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я вообще на заочном на детского психолога учился))
СсылкаПожаловаться
А К
я вообще на заочном на детского психолога учился))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так и я не на слесаря
СсылкаПожаловаться
История переписки13
значит с ребятами что то не так. хотя дизайнер это больше конечно творческая работа, у нас все больше нормы и снипы и ежели мы видим что проектанты ударяются в творчество, то поневоле приходится их зарубать иначе косяки повесят как раз на нас. да ещё очень часто бывает, что заказчик сам не может объяснить что ему надо, приходится порой переобуваться в прыжке, вот тут то конторские и пытаются бывало отыграться и всегда безуспешно))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а у нас любому заказчику все приходится объяснять нам. выдернуть инженера на объект.. да нее, нереально (кстати одна из несправедливостей, нам оплачивают бензин и амортизацию а им нет).

дьявол меня раздери, я рад что живу в России, потому что все таки тут больше ценят общение напрямую, а не по телефону, и большинство заказчиков ценят что работаю именно я, а не контора))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
надо наверно тему "рабочие байки" создать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
че то очкую я. давеча тему сваял про то как мелочь в банке хотел обменять с вопросом, так на вопрос никто не ответил, зато катяхами в теме полночи кидались, кто быстрей америка или мы ласты склеим и все такое
СсылкаПожаловаться
А К
че то очкую я. давеча тему сваял про то как мелочь в банке хотел обменять с вопросом, так на вопрос никто не ответил, зато катяхами в теме полночи кидались, кто быстрей америка или мы ласты склеим и все такое
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Сие есть отсутствие возможности автора редактировать свою тему
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Сие есть отсутствие возможности автора редактировать свою тему
СсылкаПожаловаться
История переписки21
вот радость то до двух ночи редактировать))
СсылкаПожаловаться
А К
вот радость то до двух ночи редактировать))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну всеж веянья нынешних дней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем тебе стаж... кой от него прок?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
120 часов=10 250р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А неплохо! У меня на маленькой работе считается сутки через двое, на самом деле только ночь, всего 6500! Всё лучше, чем ничего!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А неплохо! У меня на маленькой работе считается сутки через двое, на самом деле только ночь, всего 6500! Всё лучше, чем ничего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а нашим сельчанам чтоб до неё добраться треба выложить от 3 000 на бензин
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
120 часов=10 250р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неплохо!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru