24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне не Пофиг..........

Вопрос№1---  чем заняться  на работе  когда её нет?  (спорт угол ликвидировали станок не влезал) Нарды, карты надоели и домино тоже за  2 месяца...
Вопрос№2---Что там  с законом о банкротстве  физ . лиц?
Вопрос№3----дают ли банки  (ЖКХ) отсрочку по платежам коли  зарплаты нема?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
120 часов=10 250р
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эл. пропуск ежедневный прозвон на вход-выход
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
енто пособиеименуешь деньгами???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Стас и ты как многия проповедуешь уход с мест родовых во семь градов? А на землях пущай иноземцы живуть....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Работа .ру--- с высшим образованием. стаж от 5 лет и до 25 лет возраст.......
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну ведь не всем ломка дается
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А КВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
у мну был вариант прыгнуть выше головы, предлагали перейти в контору в качестве инженера проектанта (хотя и образование непрофильное), но отказался, в поле привычней, интересней, а по вопросу по несправедливости оплаты конторского и физического труда мы с вами к единому мнению наверно не придём)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А КВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
то ли у меня работа универсальней, то ли у нас в конторе (а вернее даже в двух народ какой то мягко говоря зашоренный). реально очень часто меня и некоторых моих коллег заставляют сваянные ими проекты проверять и исправлять, причем наши исправления обычно сводятся в стороны проще-лучше, но! когда мы вносим эти предложения на нас эти самые инженеры отмотавшие пять лет в универе на дневном обижаются совершенно искренне и по пятницам накачиваясь в конторе после работы тоже призывают всевышнего обрушить на мир справедливость))

никоим образом не связываю всех конторских работников воедино, исключительно на фоне личных наблюдений за последние семь лет
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на А К
А К
то ли у меня работа универсальней, то ли у нас в конторе (а вернее даже в двух народ какой то мягко говоря зашоренный). реально очень часто меня и некоторых моих коллег заставляют сваянные ими проекты проверять и исправлять, причем наши исправления обычно сводятся в стороны проще-лучше, но! когда мы вносим эти предложения на нас эти самые инженеры отмотавшие пять лет в универе на дневном обижаются совершенно искренне и по пятницам накачиваясь в конторе после работы тоже призывают всевышнего обрушить на мир справедливость))

никоим образом не связываю всех конторских работников воедино, исключительно на фоне личных наблюдений за последние семь лет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Работал у нас слесарем дедушка ,прозвище- Хотабыч. Так ему конструктора с поклоном Хотабыч ты сделай , а мы сфоткаем и усе чертежи вам опосля скинем. Хотабыч за дело ну начальство ему прям на стол и магарыч и прочие явства. Уволился уехал в Калининград. узнали был командиром БЧ№.... Капитан-лейтенант в отставке
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
ну да творец получает в разы меньше чем копирщик
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Работал у нас слесарем дедушка ,прозвище- Хотабыч. Так ему конструктора с поклоном Хотабыч ты сделай , а мы сфоткаем и усе чертежи вам опосля скинем. Хотабыч за дело ну начальство ему прям на стол и магарыч и прочие явства. Уволился уехал в Калининград. узнали был командиром БЧ№.... Капитан-лейтенант в отставке
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я вообще на заочном на детского психолога учился))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на А К
А К
я вообще на заочном на детского психолога учился))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так и я не на слесаря
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария