3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне не Пофиг..........

Вопрос№1---  чем заняться  на работе  когда её нет?  (спорт угол ликвидировали станок не влезал) Нарды, карты надоели и домино тоже за  2 месяца...
Вопрос№2---Что там  с законом о банкротстве  физ . лиц?
Вопрос№3----дают ли банки  (ЖКХ) отсрочку по платежам коли  зарплаты нема?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
14567891012
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Понял, его два раза в месяц включают, пятого и двадцатого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифига все по олипийской системе - один раз в 4 года
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Отсрочка по ЖКХ реальна, но я бы схитрил и написал заявление на субсидию. Платить копейки, а задолженности нет. У тебя совокупный доход должен быть меньше прожиточного на каждого члена семьи, только тогда будет субсидия.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Отсрочка по ЖКХ реальна, но я бы схитрил и написал заявление на субсидию. Платить копейки, а задолженности нет. У тебя совокупный доход должен быть меньше прожиточного на каждого члена семьи, только тогда будет субсидия.
СсылкаПожаловаться
а каков он ноне ентот прожи точный??
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а каков он ноне ентот прожи точный??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По всем регионам разный. У вас для трудоспособного 9005 р, пенсионер 6912 и дитё-8534 руб. Для расчётов на субсидию принимается среднедушевой в 8428 рублей.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
По всем регионам разный. У вас для трудоспособного 9005 р, пенсионер 6912 и дитё-8534 руб. Для расчётов на субсидию принимается среднедушевой в 8428 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно не светит........
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ясно не светит........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда пиши заявление в ЖКХ на предоставление отсрочки в связи с тяжелым материальным положением
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тогда пиши заявление в ЖКХ на предоставление отсрочки в связи с тяжелым материальным положением
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с банками не прокатит?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Отсрочка по ЖКХ реальна, но я бы схитрил и написал заявление на субсидию. Платить копейки, а задолженности нет. У тебя совокупный доход должен быть меньше прожиточного на каждого члена семьи, только тогда будет субсидия.
СсылкаПожаловаться
И прикинь чяго надумали 10 250 выплачивать траншами в 4 раза периодичность транша не оговорена на сегодня получено 34%
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
И прикинь чяго надумали 10 250 выплачивать траншами в 4 раза периодичность транша не оговорена на сегодня получено 34%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чот я никак не пойму, эта десятка идёт как минималка по коллдоговору на время простоя что ли?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Чот я никак не пойму, эта десятка идёт как минималка по коллдоговору на время простоя что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нема никакого колдоговора и профсоюза нема Сугубо частное предприятие зао " Ариада" Хозяин с прошлого года в больнице реанимация ему за 70 много.Замдир и главбух под следствием........ Новый управляющий ноне на собрание озвучил--мол более не могу...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да нема никакого колдоговора и профсоюза нема Сугубо частное предприятие зао " Ариада" Хозяин с прошлого года в больнице реанимация ему за 70 много.Замдир и главбух под следствием........ Новый управляющий ноне на собрание озвучил--мол более не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоска... Придётся тогда вспоминать самоделки всякие типа съёмников или выколоток, которые можно в кармане вытащить. Оборудование есть, материал найдёшь, так что возись потихоньку да и приработок маленький будет) Надо этот период просто пережить.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тоска... Придётся тогда вспоминать самоделки всякие типа съёмников или выколоток, которые можно в кармане вытащить. Оборудование есть, материал найдёшь, так что возись потихоньку да и приработок маленький будет) Надо этот период просто пережить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я то переживу ..харчей хватает.Да не я один .Вот племяшу помочь не могу у него цельный взвод ртов
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да я то переживу ..харчей хватает.Да не я один .Вот племяшу помочь не могу у него цельный взвод ртов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А племяш у того же станка в нарды играет?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на for-george
for-george
А племяш у того же станка в нарды играет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На одном заводе в одной тарелке варимся
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
На одном заводе в одной тарелке варимся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поменяйте тарелку)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на for-george
for-george
Поменяйте тарелку)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подлетай на своей --перепрыгнем
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Подлетай на своей --перепрыгнем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я уже давно безработный
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на for-george
for-george
Я уже давно безработный
СсылкаПожаловаться
История переписки11
но с тарелочкой))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
но с тарелочкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тарелочки нет, зато ложка всегда в кармане)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на for-george
for-george
Тарелочки нет, зато ложка всегда в кармане)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот так значит ээх а я значить с сошкой а ты с ложкой)))
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария