11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто у нас в семье классный?

Говорят, что Андрей Владимирович всё умеет и всё у него получается))
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
ЭндрюВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Тогда третьим буду...я тоже Владимирович.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошее у нас отчество!!! Мне нравится!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Хорошее у нас отчество!!! Мне нравится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен...и имена.)))Значит что?Эдак по факту?А по факту мы молодцы!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Согласен...и имена.)))Значит что?Эдак по факту?А по факту мы молодцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Андрей Владимирович!!! (классно звучит!!!).
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Андрей Владимирович!!! (классно звучит!!!).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Андрею Владимировичу ответный привет!)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Андрею Владимировичу ответный привет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Трое - это уже банда!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Трое - это уже банда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен...!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Андрей Владимирович!!! (классно звучит!!!).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Игорь Евгеньевич звучит лучше !
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Хорошее у нас отчество!!! Мне нравится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,да,прям не внучата-а вааааще дети Ильича)))))))))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Хорошее у нас отчество!!! Мне нравится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,да,прям не внучата-а вааааще дети Ильича)))))))))))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Андрей
Андрей
О как, мы с тобой полные тёзки. ))
Только я бы не сказал, что ты всё умеешь. У меня в тумбочке пылится диплом инженера ПГС и опыта работы больше двадцати лет, но даже я постоянно чему-то учусь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам РЖД не даёт расслабляться... постоянно какую нибудь гадость придумает,учимся
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
ты бы меня удивил ,ежели ножовкой её зафигачил
вот тогда б ты был герой ,ну а так просто молодец ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ты бы меня удивил ,ежели ножовкой её зафигачил
вот тогда б ты был герой ,ну а так просто молодец ))
СсылкаПожаловаться
Я старался, Саша!!! Извини, что на твоём фоне мне хвастаться нечем(( Я, иногда, со своими очками, бывает, промахиваюсь на мм-полтора(( Но то , что я сделал, работает!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я старался, Саша!!! Извини, что на твоём фоне мне хвастаться нечем(( Я, иногда, со своими очками, бывает, промахиваюсь на мм-полтора(( Но то , что я сделал, работает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Андрей! не скромничай )) всё ты умеешь и думаю получше меня ,а у тебя газ природный ,если не ошибаюсь, и как расход ?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Привет Андрей! не скромничай )) всё ты умеешь и думаю получше меня ,а у тебя газ природный ,если не ошибаюсь, и как расход ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Саша! Газ у нас природный! Примерно в 2005г присоединили! А до этого мы углём отапливались(( Как вспомню, так вздрогну((( Обошлось мне это примерно в 17тыс рублей! Это в 2005г. Фигня-вопрос! С двух своих з/п заплатил!!!
Расход газа по деньгам не более 3000 в месяц в самый морозный год! Радует то, что моей училке ежемесячно компенсируют затраты на ТЭР!(Топливно-энергетические ресурсы).
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Саша! Газ у нас природный! Примерно в 2005г присоединили! А до этого мы углём отапливались(( Как вспомню, так вздрогну((( Обошлось мне это примерно в 17тыс рублей! Это в 2005г. Фигня-вопрос! С двух своих з/п заплатил!!!
Расход газа по деньгам не более 3000 в месяц в самый морозный год! Радует то, что моей училке ежемесячно компенсируют затраты на ТЭР!(Топливно-энергетические ресурсы).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как я тебя понимаю по поводу отопления углем)) тут пару зим, на даче ,правда дровами топил ,ну очень не удобно , справедливости ради -не дорого ,а сейчас в дровяной котел воткнул горелку с автоматикой -дорого на пропане ,но очень удобно в сильные морозы болоны только успевай менять )) зато не пыли не грязи ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
как я тебя понимаю по поводу отопления углем)) тут пару зим, на даче ,правда дровами топил ,ну очень не удобно , справедливости ради -не дорого ,а сейчас в дровяной котел воткнул горелку с автоматикой -дорого на пропане ,но очень удобно в сильные морозы болоны только успевай менять )) зато не пыли не грязи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, ты в курсе)))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Эндрю
Эндрю
Значит, ты в курсе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ещё в каком ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ещё в каком ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас на ум пришло тебе посоветовать, сделать проект на газгольдер возле твоего участка! Т.е. закапываешь ёмкость (по потреблению), к тебе машинка с газом приезжает по согласованному графику и сливает тебе в твою подземную ёмкость газ! Кстати, можно и соседей "на паи" пригласить!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сейчас на ум пришло тебе посоветовать, сделать проект на газгольдер возле твоего участка! Т.е. закапываешь ёмкость (по потреблению), к тебе машинка с газом приезжает по согласованному графику и сливает тебе в твою подземную ёмкость газ! Кстати, можно и соседей "на паи" пригласить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо ,добрый ты человек))) ты даже не представляешь стоимость ,даже в складчину ,заоблачная а на фоне 17 тыщ вооще космос )) короче дорого и куча разрешений ,а так заехал на заправку ,благо рядом или на крайняк перешел на дрова или уголь ...но а там глядишь и газ магистральный подтянут-ибо есть такая программа для дачников ,заняться некому пока ,не забывай-это дача ...но честно сказать этот вариант я рассматривал ,но узнав цены быстро включил заднею)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
спасибо ,добрый ты человек))) ты даже не представляешь стоимость ,даже в складчину ,заоблачная а на фоне 17 тыщ вооще космос )) короче дорого и куча разрешений ,а так заехал на заправку ,благо рядом или на крайняк перешел на дрова или уголь ...но а там глядишь и газ магистральный подтянут-ибо есть такая программа для дачников ,заняться некому пока ,не забывай-это дача ...но честно сказать этот вариант я рассматривал ,но узнав цены быстро включил заднею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А заправка баллона дешевле выходит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария