11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто у нас в семье классный?

Говорят, что Андрей Владимирович всё умеет и всё у него получается))
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
14567
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
я нифига не делаю, давно уже понял истину-быстрее всё сделает специалист, чем я буду своими оглоблями что то портить...пару лет назад надо было шланги к крану на кухне смесителя поменять-пришлось второй комплект покупать и уже сантехнику платить. моими пальчиками только сотки гвозди могу гнуть...
СсылкаПожаловаться
Я пробовал, как-то, 150-ку гвоздь на пальце закрутить)) Миссия , в принципе, выполнима, но зачем?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я пробовал, как-то, 150-ку гвоздь на пальце закрутить)) Миссия , в принципе, выполнима, но зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так точно ничего не испорчу или не сломаю
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ишь собрались Владимировичи! Юрьевичи тож нифига не дураки и руки не из )/(опыт растут. А вот водочка да под масцо, это да, это уметь надо. Не каждому дано. За это хвалю.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
вот таки сам себя не похвалишь, потом неделю сам не свой ))))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария