24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто у нас в семье классный?

Говорят, что Андрей Владимирович всё умеет и всё у него получается))
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
никола ветров
завтра понедельник, спи спокойно, а то за руль нельзя ,до среды ===
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Читай ниже!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
сначала салат)))))))))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Прикиньте! Восемь дней отопление было без воды - теплоносителя.
((( Неделю ждал классного сварщика со своей большой болгаркой и умением варить стальные детали((
У "классного" сварщика возникли проблемы с его большой "болгаркой"((( Типа, отдал отдному, в соседнем посёлке, тот отдал знакомому, а знакомый вообще "морозится" что не брал((( Так инструмент и теряется((
Меня это достало, и обратился я к давнишнему приятелю, с которым мы в школе подрабатываем! У него есть классная большущая болгарка! Он мне её принёс!!! Сказать, что советская - не было в СССР нормального инструмента(( Говорит, что ей больше 40-а лет! Спрашивал о марке - шильдик давно уже затёрт(( Говорит, что в Болгарии выпускали, типа "Эльпром"(по лицензии "Бош"!
Диск на 230мм! Вес около 5-и кг!!!
Я 76-ю трубу в двух местах за десять минут запросто отрезал!!!
А сегодня я отопление в ванной спаял! Первый раз в жизни и всё получилось)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я-же заранее подготовился! С утра мясо разморозил, а в обед замариновал! Пока я там коно ё- бился, мясо дошло до кондиции! Примерно в 7 вечера, по нашему времени, тепло пошло от радиаторов в ванной, а у меня мясо уже готово было))) Дольше разжигал мангал))) Хорошо, хоть уголь в пакете был крупный))) Докладываю, 0,5 за то, чтоб грело, выпил)))
А я заранее знал, что у меня всё получится))) Поэтому заранее и подготовился)) "Хортица-премиум", чего-то там платинум, под свиную корейку, пожаренную на решотке,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня каждый раз разный маринад)) Нынче моя сказала, что есть полбанки домашней аджики! Да легко!!! Мясо пересыпал специями для мяса (из "Магнита";), а потом залил половиной банки домашней аджики!!! Хрен-ли ей пропадать!!!
Вот так 1,7кГ корейки на ребре и приготовил))) Кстати, пока горячая - очень сочная!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Прикиньте! Восемь дней отопление было без воды - теплоносителя.
((( Неделю ждал классного сварщика со своей большой болгаркой и умением варить стальные детали((
У "классного" сварщика возникли проблемы с его большой "болгаркой"((( Типа, отдал отдному, в соседнем посёлке, тот отдал знакомому, а знакомый вообще "морозится" что не брал((( Так инструмент и теряется((
Меня это достало, и обратился я к давнишнему приятелю, с которым мы в школе подрабатываем! У него есть классная большущая болгарка! Он мне её принёс!!! Сказать, что советская - не было в СССР нормального инструмента(( Говорит, что ей больше 40-а лет! Спрашивал о марке - шильдик давно уже затёрт(( Говорит, что в Болгарии выпускали, типа "Эльпром"(по лицензии "Бош"!
Диск на 230мм! Вес около 5-и кг!!!
Я 76-ю трубу в двух местах за десять минут запросто отрезал!!!
А сегодня я отопление в ванной спаял! Первый раз в жизни и всё получилось)))
СсылкаПожаловаться
Первый раз в жизни и всё получилось!!! Ради этого стоило жить)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Не знаю, откуда столько воздуха взялось, но даже на потолок брызнуло с открытой крышкой расширителя(((
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Реклама?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Кто это - Андрей Владимирович?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Кто это - Андрей Владимирович?
СсылкаПожаловаться
Фиг его знает(( Говорят, что это Эндрю))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Эндрю
Эндрю
Фиг его знает(( Говорят, что это Эндрю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как, мы с тобой полные тёзки. ))
Только я бы не сказал, что ты всё умеешь. У меня в тумбочке пылится диплом инженера ПГС и опыта работы больше двадцати лет, но даже я постоянно чему-то учусь. ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
О как, мы с тобой полные тёзки. ))
Только я бы не сказал, что ты всё умеешь. У меня в тумбочке пылится диплом инженера ПГС и опыта работы больше двадцати лет, но даже я постоянно чему-то учусь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я , со своим дипломом инженера-электрика, тоже постоянно учусь))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так и я , со своим дипломом инженера-электрика, тоже постоянно учусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инженер-электрик не гуманитарий, а значит всё получится. ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Инженер-электрик не гуманитарий, а значит всё получится. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проверено на практике - получается)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей
Андрей
О как, мы с тобой полные тёзки. ))
Только я бы не сказал, что ты всё умеешь. У меня в тумбочке пылится диплом инженера ПГС и опыта работы больше двадцати лет, но даже я постоянно чему-то учусь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда третьим буду...я тоже Владимирович.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария