21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто слышал...

Про сбор налогов за животных,причём цифры прям нереальные назывались  Кто нибудь знает об  этом Если что у меня уже нет  животных  За  подругу впрягаюсь ,ибо виновницей её зверинца  считаю себя 
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
1678910
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
прям жалко что наши не у вас живут(((...я тут в прошлом году угарал с бабульки одной, она жаловалась мастеру на дворника...Вот видите бумажки валяются? Это я их вчера нарвала, для контроля за уборщицей...Не убирается ! Видите??? я её спрашиваю, а как вы думаете, если бы не мусор который вы тут набросали, в подьезде было бы чище? ведь реально везде чисто кроме вашей площадки и где подтверждение того что вы набросали вчера а не перед нашим приходом? А вообще вы в курсе что уборка проходит планово? ты бы видела её пылающее лицо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да она же хулигана какая- то ...террористка местного разлива)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да она же хулигана какая- то ...террористка местного разлива)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А прикинь сколько их тут на пенсии((( И ни едут никуда.. типа дети тут, внуки...а самим то скучно, думают на благо народа стараются...одна звонит- тут смотрю угроза жителям , снег навис со здания и адрес называет...я к тому зданию- нет ничего! Звонит с обеда опять - вы почему не приняли мер??? я буду звонить в мэрию , жаловаться на ваше разгильдяйство и головотяпство... я ей- а вы не скажите свой адрес? Зачем ??? Что бы я мог из вашего окна увидеть угрозу которую видите вы, а то я хожу вокруг этого дома и ничего не вижу....положила трубку и больше не звонила....скучно им видите ли ...Пацаны с вышки замазывают сазиластом ( работа до -15 ) швы... я стою внизу контролирую пешеходов , норовящихся пройти под вышкой...Идет пенсионерка и начинает орать- да вы что совсем охренели, кто же в мороз замазывает швы...было -5....я щас буду звонить куда то ...да звоните, кто-то не дает?...пошла дальше...
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на (RED)
(RED)
думаешь будет налог перестанут засирать улицы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю скатины поменьше станет ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Klaus
Klaus
думаю скатины поменьше станет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаешься- побольше.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ошибаешься- побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это как подойти к вопросу . тех что без ошейника - под ружьё . если кому жалко - добро пожаловать к себе в дом .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Klaus
Klaus
а это как подойти к вопросу . тех что без ошейника - под ружьё . если кому жалко - добро пожаловать к себе в дом .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это статья о жестоком обращении . ты что-то недопонял с ружьем ...за это теперь и сесть можно. Ты живодер? ..
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это статья о жестоком обращении . ты что-то недопонял с ружьем ...за это теперь и сесть можно. Ты живодер? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я защищаюсь
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Klaus
Klaus
думаю скатины поменьше станет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас столько собак бесхозных носятся, а весной еще больше будет... ну а к лету сам понимаешь. И ни кому до этого нет дела...не! ну когда кого-то разорвут из детей, то конечно слезу чиновники пустят и будут искать кого бы наказать
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
у нас столько собак бесхозных носятся, а весной еще больше будет... ну а к лету сам понимаешь. И ни кому до этого нет дела...не! ну когда кого-то разорвут из детей, то конечно слезу чиновники пустят и будут искать кого бы наказать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так теребите своих чиновников,чтобы выделяли деньги на отлов и муниципальные приюты,как положено ...а не себе в карманы рассовывали.собаки не виноваты в своей бесхозности,они зависимы от людей.
СсылкаПожаловаться
(RED)
надо пойти дальше...нужно каждому гражданину взять кредит ...и отдать государству...и выплачивать вовремя, так как на второй кредит уже будет процент немножко ниже предыдущего)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
надо пойти дальше...нужно каждому гражданину взять кредит ...и отдать государству...и выплачивать вовремя, так как на второй кредит уже будет процент немножко ниже предыдущего)))
СсылкаПожаловаться
Лучше всем взять по кредиту,и никому не отдавать вообще ....как компенсацию за глупые налоги.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Лучше всем взять по кредиту,и никому не отдавать вообще ....как компенсацию за глупые налоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не лучше, это уже даже хуже для здоровья)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
это не лучше, это уже даже хуже для здоровья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Если все так сделают ....всех сразу не накажешь,можно и огрести классовым гневом ...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Почему? Если все так сделают ....всех сразу не накажешь,можно и огрести классовым гневом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это опять революция...вот прикинь у нас после переворота еврей у власти оказались а в германии наоборот их уничтожать начали после прихода адика....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Почему? Если все так сделают ....всех сразу не накажешь,можно и огрести классовым гневом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всех сразу наказывать не будут, будут поодиночке, со временем доберутся до всех.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Лучше всем взять по кредиту,и никому не отдавать вообще ....как компенсацию за глупые налоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, как стать олигархом, притом бесплатно и законно? Надо взять в банке кредит на миллиард, тут же купить этот банк и издать приказ, чтобы сам себе не выплачивал.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Знаешь, как стать олигархом, притом бесплатно и законно? Надо взять в банке кредит на миллиард, тут же купить этот банк и издать приказ, чтобы сам себе не выплачивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супергениально!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Уникальный случай - хоть что-то появилось западное, от чего все воротят нос)) А сколько пришедшего проворонили))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
(RED)
Похоже придется тебе с подругой налог пополам платить)))
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария