21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто слышал...

Про сбор налогов за животных,причём цифры прям нереальные назывались  Кто нибудь знает об  этом Если что у меня уже нет  животных  За  подругу впрягаюсь ,ибо виновницей её зверинца  считаю себя 
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Форточкина ФеклаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Мой эстет "дворянской" породы- от слова "двор"....я его нашла возле магазина 15 лет назад- лежал на спинке и грыз половинку черного хлеба, держа ее всеми своими маленькими лапками....))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот так теперь и не узнаешь, а может бабушка вашего эстета согрешила с абиссинцем или с саванной? Или вообще с египетским мау? :-):-):-) а теперь внучок хурму лопает:-) а виноваты гены :-):-):-)
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на E-So
E-So
Да это сказки. Натуралка она не сбалансирована...а там все витамины. У нас кот пожрет мяса, потом сухого корма, потом половину пакетика и закусит все сметаной...и спит весь день...отлично выглядит. Жизнь котовская....такая жизнь должна облагаться налогом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К котам равнодушен... хотя выбор кормов у них гораздо больше
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Кареныч
Кареныч
Да этими кормами мало пользуются,дорого и собакам печень садит,то бишь сокращает жизнь на треть... Добрые хозяева натуралкой кормят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашей одной собаке- 19 лет (ротвейлер), другой- 10 (немецкая овчарка)......только супер премиум корм и никакой натуралки - чудо как хороши и здоровы, коту-15 (нашла на улице и кормила натуральным- возникла проблема со здоровьем), кота "одомашнили"- каждые полгода вожу всех к ветеринару- он хвалит меня!
Кошку недавно нашла, но выяснилось, что она "готовится стать матерью"- ветеринар расписал весь для нее весь"режим"- после как приму котят- буду думать о другом корме.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Нашей одной собаке- 19 лет (ротвейлер), другой- 10 (немецкая овчарка)......только супер премиум корм и никакой натуралки - чудо как хороши и здоровы, коту-15 (нашла на улице и кормила натуральным- возникла проблема со здоровьем), кота "одомашнили"- каждые полгода вожу всех к ветеринару- он хвалит меня!
Кошку недавно нашла, но выяснилось, что она "готовится стать матерью"- ветеринар расписал весь для нее весь"режим"- после как приму котят- буду думать о другом корме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот приятно ,когда владельцы животных так дисциплинированны.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот приятно ,когда владельцы животных так дисциплинированны.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кормлю собаку натуральными кормами.Не хочу эту химию.Вас бы заставить жевать всю жизнь эту сухую химию.И никто меня не переубедит.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Кормлю собаку натуральными кормами.Не хочу эту химию.Вас бы заставить жевать всю жизнь эту сухую химию.И никто меня не переубедит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда не жалуйся,если возникнут проблемы лет в 7...это твоё мнение...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тогда не жалуйся,если возникнут проблемы лет в 7...это твоё мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю,у меня собаки живут долго.Одна 17 лет прожила,второй пёс 16 лет.А корма,это та же мафия.Кинологи на этом бабки зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Не знаю,у меня собаки живут долго.Одна 17 лет прожила,второй пёс 16 лет.А корма,это та же мафия.Кинологи на этом бабки зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юрочка,кинологи вообще к кормам никакого отношения не имеют,они занимаются дрессировкой.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Юрочка,кинологи вообще к кормам никакого отношения не имеют,они занимаются дрессировкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну у вас может быть,а у нас кинологи привозят корма по заявкам.Возил собаку на выставку.Судья московский грамотку дал,а титул нет.Сказал,что худоват,позднее развитие.В сентябре были в отпуске,кинолог ограничил ему питание и вот никак не можем восстановить прежнюю форму.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на E-So
E-So
Это сначала хотели ввести налог, а сейчас решили включить налог в стоимость корма для животных...по аналогии с бензином.
СсылкаПожаловаться
Может это и правильно.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на E-So
E-So
Это сначала хотели ввести налог, а сейчас решили включить налог в стоимость корма для животных...по аналогии с бензином.
СсылкаПожаловаться
да, отменили...
а стоимость кормов уже вверх поползла... да мало того, что дорогие, еще и не найдешь того, что нужно...((((
СсылкаПожаловаться
Klaus
Давно пора - надоело башмаки отмывать
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Klaus
Klaus
Давно пора - надоело башмаки отмывать
СсылкаПожаловаться
Ходи в калошах.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ходи в калошах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык их тоже мыть надо ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Klaus
Klaus
дык их тоже мыть надо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык на ботинки тоже налог выпишут и на воду )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Klaus
Klaus
Давно пора - надоело башмаки отмывать
СсылкаПожаловаться
думаешь будет налог перестанут засирать улицы?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
думаешь будет налог перестанут засирать улицы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Культурные люди ничего не засирают ,некультурные и мусор на лестничную площадку бросают и бутылки с банками на улице ...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Культурные люди ничего не засирают ,некультурные и мусор на лестничную площадку бросают и бутылки с банками на улице ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни разу не видел культурных собаководов в нашем городе...ни одного с пакетиком для фекалий....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
ни разу не видел культурных собаководов в нашем городе...ни одного с пакетиком для фекалий....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас убирают.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А у нас убирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прям жалко что наши не у вас живут(((...я тут в прошлом году угарал с бабульки одной, она жаловалась мастеру на дворника...Вот видите бумажки валяются? Это я их вчера нарвала, для контроля за уборщицей...Не убирается ! Видите??? я её спрашиваю, а как вы думаете, если бы не мусор который вы тут набросали, в подьезде было бы чище? ведь реально везде чисто кроме вашей площадки и где подтверждение того что вы набросали вчера а не перед нашим приходом? А вообще вы в курсе что уборка проходит планово? ты бы видела её пылающее лицо)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария