23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто слышал...

Про сбор налогов за животных,причём цифры прям нереальные назывались  Кто нибудь знает об  этом Если что у меня уже нет  животных  За  подругу впрягаюсь ,ибо виновницей её зверинца  считаю себя 
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Агатовая ЯВ ответ на червонец
червонец
Вооот можеть и у нас так будет..-подобрал собаченку-50% жкх минус...!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно ,жди уж ....подобрал по милосердию,скажут- усыпляй.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да конечно ,жди уж ....подобрал по милосердию,скажут- усыпляй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ещё за усыпление плати
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Алекса
Алекса
Да ещё за усыпление плати
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Усыпление от 600 р,кремация 150 р с кг...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на червонец
червонец
Вооот можеть и у нас так будет..-подобрал собаченку-50% жкх минус...!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А две,жкх халява...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кареныч
Кареныч
А две,жкх халява...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.лучше на приютах деньги отмывать, живность там держать в жутких условиях,чем позволить добрым людям приютить страдающее животное.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ага.лучше на приютах деньги отмывать, живность там держать в жутких условиях,чем позволить добрым людям приютить страдающее животное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там денег кот наплакал...просто знаком с этой бедой,сам приютам помогаю по возможности... финансирования практически никакого,да ещё всякие любители животных домогают,вместо того чтобы помочь...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кареныч
Кареныч
Да там денег кот наплакал...просто знаком с этой бедой,сам приютам помогаю по возможности... финансирования практически никакого,да ещё всякие любители животных домогают,вместо того чтобы помочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муниципальные приюты имеют бюджетное содержание,а ты говоришь о частных ..те живут на пожертвования и,как правило эти деньги тратят на себя ....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на червонец
червонец
Вооот можеть и у нас так будет..-подобрал собаченку-50% жкх минус...!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настучал на соседей орден и льготы,с правом наследования их.....
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Предлагаю для подсчета и регистрации бродячих собак создать комиссию, исключительно из корейцев. Через полгода проблем с бродячими собаками не будет.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Предлагаю для подсчета и регистрации бродячих собак создать комиссию, исключительно из корейцев. Через полгода проблем с бродячими собаками не будет.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Предлагаю для подсчета и регистрации бродячих собак создать комиссию, исключительно из корейцев. Через полгода проблем с бродячими собаками не будет.
СсылкаПожаловаться
Никогда бы не подумала,что ты такой жестокий!))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Никогда бы не подумала,что ты такой жестокий!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делать, если они нападают стаями, особенно на детей?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А что делать, если они нападают стаями, особенно на детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стаи очень опасны - да,этим надо заниматься,отлавливать,пристраивать ,а не ущемлять хозяйских животных.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Стаи очень опасны - да,этим надо заниматься,отлавливать,пристраивать ,а не ущемлять хозяйских животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я писал про бродячих.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Я писал про бродячих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебя услышала,не хотела бы оказаться одна в месте стаи бродячих собак в зоне их территориальной охраны ...вот на что надо обращать внимание.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Предлагаю для подсчета и регистрации бродячих собак создать комиссию, исключительно из корейцев. Через полгода проблем с бродячими собаками не будет.
СсылкаПожаловаться
Точно на 100%...работали у нас....по деревне почти всех собак скупили и сьели! У
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на червонец
червонец
Точно на 100%...работали у нас....по деревне почти всех собак скупили и сьели! У
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уроды.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Тогда нужен налог на секс,на детей,на супруга или супругу,на любовников,на друзей ...вот и подошли к самому главному. Кошки и собаки для хозяев как члены семьи,а для некоторых стариков как отрада и способ продлить жизнь,для детей инвалидов как способ не чувствовать себя одиноким ,для обычных людей- - отдушина ,моцион и положительные эмоции ...может ли старик с пенсии позволить себе оплатить налог на друга,друзей наших младших ...кошечку или собачку ?...заметьте,те совсем старые пенсы у кого есть животные реже пишут жалобы,донимают все соцслужбы , врачей и пр.инстанции ....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тогда нужен налог на секс,на детей,на супруга или супругу,на любовников,на друзей ...вот и подошли к самому главному. Кошки и собаки для хозяев как члены семьи,а для некоторых стариков как отрада и способ продлить жизнь,для детей инвалидов как способ не чувствовать себя одиноким ,для обычных людей- - отдушина ,моцион и положительные эмоции ...может ли старик с пенсии позволить себе оплатить налог на друга,друзей наших младших ...кошечку или собачку ?...заметьте,те совсем старые пенсы у кого есть животные реже пишут жалобы,донимают все соцслужбы , врачей и пр.инстанции ....
СсылкаПожаловаться
Так на секс вроде тоже хотели ввести))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Так на секс вроде тоже хотели ввести))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...на извращенный? ...тогда да)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария