29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто сегодня на работе?

У меня праздники НГ кончились вчера, первый (щадящий 10.00-16.00) выход на работу. Сегодня сижу по полной. Дела есть, домашку делаю. 
А как у Вас?
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
СумеречникЪВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Мне вчера в ,,ремонте,,сказали что ,,Вольного,,на царство вознести пытаются)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было такое, в тему не влезал, но как информповод - был
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Мне вчера в ,,ремонте,,сказали что ,,Вольного,,на царство вознести пытаются)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....и вопрос ещё не закрыт.есть конкуренты!....пиар слабоват!)))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ваши праздники уплыли,
А мои не наступили,
У кого-то там балдеж,
Тут с работы не уйдешь,
А каникулы всем дали,
Чтоб работать не мешали.
За каникулы напьются,
И не сразу разберутся,
Что б такое поломать?…
Там и лето. Отпуск взять.
Драпать! Драпать без оглядки,
Пока всё еще в порядке.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А я закончил праздновать... В целом, праздники удались, считаю... давно я так не оттопыривался.)))
А вообще, считаю, что во всём виноват мороз, на градуснике Двадцать один... и все ниже Нуля. Было бы потеплее, выходил бы на улицу. Вчера собирался сегодня на коньках кататься, но не по-человечески прохладно на улице, а я не скандинав, да ещё и тремор с выхлопом присутствуют. С утра потребляю морсы и салат из тыквы, печень чищу. Обещали мне купить пиво, я горло отказался. Одежду верхнюю попрятали, оставили только халат... В целом, домочадцы мои, люди неплохие, но иногда они меня отказываются понимать... Голова конечно болит, но не критично. На работу 11-го.
Терзаем муками раскаяния.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А я закончил праздновать... В целом, праздники удались, считаю... давно я так не оттопыривался.)))
А вообще, считаю, что во всём виноват мороз, на градуснике Двадцать один... и все ниже Нуля. Было бы потеплее, выходил бы на улицу. Вчера собирался сегодня на коньках кататься, но не по-человечески прохладно на улице, а я не скандинав, да ещё и тремор с выхлопом присутствуют. С утра потребляю морсы и салат из тыквы, печень чищу. Обещали мне купить пиво, я горло отказался. Одежду верхнюю попрятали, оставили только халат... В целом, домочадцы мои, люди неплохие, но иногда они меня отказываются понимать... Голова конечно болит, но не критично. На работу 11-го.
Терзаем муками раскаяния.
СсылкаПожаловаться
А если бы у печени были руки,она бы передавила горло)))))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
А если бы у печени были руки,она бы передавила горло)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасссс... асфиксия...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ужасссс... асфиксия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы))))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
А если бы у печени были руки,она бы передавила горло)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ЧАЙ! - Воскликнула печень и грохнулась в обморок...." ЭНМ(Эт не моё)
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
"ЧАЙ! - Воскликнула печень и грохнулась в обморок...." ЭНМ(Эт не моё)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,видел сегодня такое)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А я закончил праздновать... В целом, праздники удались, считаю... давно я так не оттопыривался.)))
А вообще, считаю, что во всём виноват мороз, на градуснике Двадцать один... и все ниже Нуля. Было бы потеплее, выходил бы на улицу. Вчера собирался сегодня на коньках кататься, но не по-человечески прохладно на улице, а я не скандинав, да ещё и тремор с выхлопом присутствуют. С утра потребляю морсы и салат из тыквы, печень чищу. Обещали мне купить пиво, я горло отказался. Одежду верхнюю попрятали, оставили только халат... В целом, домочадцы мои, люди неплохие, но иногда они меня отказываются понимать... Голова конечно болит, но не критично. На работу 11-го.
Терзаем муками раскаяния.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А я закончил праздновать... В целом, праздники удались, считаю... давно я так не оттопыривался.)))
А вообще, считаю, что во всём виноват мороз, на градуснике Двадцать один... и все ниже Нуля. Было бы потеплее, выходил бы на улицу. Вчера собирался сегодня на коньках кататься, но не по-человечески прохладно на улице, а я не скандинав, да ещё и тремор с выхлопом присутствуют. С утра потребляю морсы и салат из тыквы, печень чищу. Обещали мне купить пиво, я горло отказался. Одежду верхнюю попрятали, оставили только халат... В целом, домочадцы мои, люди неплохие, но иногда они меня отказываются понимать... Голова конечно болит, но не критично. На работу 11-го.
Терзаем муками раскаяния.
СсылкаПожаловаться
Я прям завидую, как насыщенно проводишь ты праздничное время, Валера... У меня за вчера итог: две кружки глинтвейна, после морозного леса - и фсё.
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Оксана
Оксана
Я прям завидую, как насыщенно проводишь ты праздничное время, Валера... У меня за вчера итог: две кружки глинтвейна, после морозного леса - и фсё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же не плохо! а то получится так.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Я прям завидую, как насыщенно проводишь ты праздничное время, Валера... У меня за вчера итог: две кружки глинтвейна, после морозного леса - и фсё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкоголь, это яд. Алкоголизм, сродни наркомании. Сегодня не смогу, а вот завтра поеду тоже на природу. Вот только симку исправлю в телефоне... ни один телефон её "не видит"... кому я мог позвонить в эти праздничные дни?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Какая празники? Работать НАДА! 2 день, 3 ночь, 4 опять ночь, дальше пока не знаю, должны быть отсыпной-выходной.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
отдыхать будем в отпусках..))
а щас работа..работа и без возражений..;)
СсылкаПожаловаться
Весна
А у нас все взрослые работают, у детей зимние каникулы))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Сам не олигарх,один сын отличник,другой двоечник,на работу завтра,потом только 13ого... Не пью уже второй день! Уф - ф,кажется отчитался!)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сам не олигарх,один сын отличник,другой двоечник,на работу завтра,потом только 13ого... Не пью уже второй день! Уф - ф,кажется отчитался!)))
СсылкаПожаловаться
Это хорошо, когда полюсность присутствует, разница потенциалов... эт я к отличнику с двоешником.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это хорошо, когда полюсность присутствует, разница потенциалов... эт я к отличнику с двоешником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем нам все - все хорошо?! Должна же быть в жизни какая то изюминка!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария