29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто сегодня на работе?

У меня праздники НГ кончились вчера, первый (щадящий 10.00-16.00) выход на работу. Сегодня сижу по полной. Дела есть, домашку делаю. 
А как у Вас?
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
145678
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уже лучше, выдали "Афанасий" 1*0,5 л. и купили 1*0,5 бут. "Зимняя дорога", сказали, что до 10.01. это всё... наверное они правы!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Приходится... альтернатива, 11.01. в ЗАГС...
Подали голубцы ленивые и "полтинничек" начислили... дабы не обидеть, я не отказался. У меня очень доброе сердце! Да и женщинки наидобрейшие ещё не перевелись... Рассолы, морсы, чаи всякие не помогали...
Доведётся быть в Петрограде, будем чай пить с тортиком!
"И лететь-то всего ерунда, а мысли-то какие дурные" (с)
СсылкаПожаловаться
E-So
Помню работал в зарубежном компании...они 23 декабря все улетали на родину, а мы уходили до 11 на праздники. Реально в стране с 20 декабря по 20 января месяц нерабочий всегда практически. Может какие оперативные работы там, а так это просто народное гуляние с хождением на работу или без него.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Похоже, нужно сегодня подменить напарника, чтоб потом , в конце-концов, поехать к сватам!
Значит, буду работать в ночь!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Похоже, нужно сегодня подменить напарника, чтоб потом , в конце-концов, поехать к сватам!
Значит, буду работать в ночь!
СсылкаПожаловаться
Ты когда нибудь уедешь?!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты когда нибудь уедешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Олег! С НГ тебя!!!
И чего все хотят отправить меня из дома?
Или завтра в ночь уеду или послезавтра с утра! Сами потом скучать будете без моих "дуростей"!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Олег! С НГ тебя!!!
И чего все хотят отправить меня из дома?
Или завтра в ночь уеду или послезавтра с утра! Сами потом скучать будете без моих "дуростей"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Андрей! И тебя с НГ! Да не можем уже смотреть как ты мучаешься!)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет,Андрей! И тебя с НГ! Да не можем уже смотреть как ты мучаешься!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня с утра солнышко светит и я поймал частника на тракторе - почистил он мне мой "аэродром"! С работой разберусь и поеду! Родственники уже звонили - без меня шашлык пожарить не могут!!! Думаю, что скоро мы с ними увидимся!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сегодня с утра солнышко светит и я поймал частника на тракторе - почистил он мне мой "аэродром"! С работой разберусь и поеду! Родственники уже звонили - без меня шашлык пожарить не могут!!! Думаю, что скоро мы с ними увидимся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шашлык потом в студию! А то не поверим,что ездил...))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Шашлык потом в студию! А то не поверим,что ездил...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне не нужно, чтоб мне верили - мне важно съездить к классным родственникам!
Я потом запах шашлыка словами опишу!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У меня телефон отказывается подключаться к компу после прошивки на Андроид 4.4.2 , но , думаю, я его победю(жу)!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
ещё в прошлом году спросили-"ты будешь на НГ арбайтен?",на что я ответил-"яволь!"
так что уже вчера начал зарабатывать на уплату налогов за 2015 год,до 15 апреля надо собрать денежку.в штатах нет таких длинных праздников как в России,но те что называются государственные,очень даже все любят и заранее прогнозируют небольшой отпуск,добавляя день-два.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
ещё в прошлом году спросили-"ты будешь на НГ арбайтен?",на что я ответил-"яволь!"
так что уже вчера начал зарабатывать на уплату налогов за 2015 год,до 15 апреля надо собрать денежку.в штатах нет таких длинных праздников как в России,но те что называются государственные,очень даже все любят и заранее прогнозируют небольшой отпуск,добавляя день-два.
СсылкаПожаловаться
А разве ты работаешь не по форме 1099? "ИП" по-российски.
P.S. И почему на звонки не отвечаш?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А разве ты работаешь не по форме 1099? "ИП" по-российски.
P.S. И почему на звонки не отвечаш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Боря,когда у тебя будут внуки и они будут приходить к тебе в гости...Боря,я сомневаюсь что твой телефон вообще будет потом живой и свою берлогу ты потом узнаешь)))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
))))) Боря,когда у тебя будут внуки и они будут приходить к тебе в гости...Боря,я сомневаюсь что твой телефон вообще будет потом живой и свою берлогу ты потом узнаешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внук есть. 7 лет. Скоро приедет
А твоим что, родительских телефонов мало?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Внук есть. 7 лет. Скоро приедет
А твоим что, родительских телефонов мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты думаешь я один успеваю за двоими угнаться?))))это же банда,за пол-часа они ухайдохивают меня до беспамятства.а мои домашние трубки тлф давно уже мёртвые...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Тока пришел с работы - отвык зараза))))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Тока пришел с работы - отвык зараза))))))
СсылкаПожаловаться
А меня шеф обрадовал - завтра ещё подзаработаю, напарник заболел (и почему меня это не удивляет при его трудовом рвении?)
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария