14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто сегодня на работе?

У меня праздники НГ кончились вчера, первый (щадящий 10.00-16.00) выход на работу. Сегодня сижу по полной. Дела есть, домашку делаю. 
А как у Вас?
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Андрей ДавыдовВ ответ на Сергей М
Сергей М
я написал в ответ на это" где-то далеко-далеко есть работа". не более.
сам не замужем, за олигархом.... не склонен к этому. на НГ выхлыстал 3 по 0.7 сухого. это часов за 5...сын, в порядке. на шее не сидит. дочь на выдани.... собака после операции выздоровела. кошка дрыхнет на окошке....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели всё так хорошо?Как-то даже не по себе становится)))
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Неужели всё так хорошо?Как-то даже не по себе становится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да... как то даже не удобно перед людьми....мама Фореста Гампа сказала примерно следующее: Человеку для нормальной жизни не много нужно. Остальное понты..... как так , дословно не помню. в сущности так и есть. ну не ем я рябчиков. и что? несчастнее не стал. в своё время стерлядь ел сколько влезет. и не был счастливее чем сейчас)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Сергей М
Сергей М
да... как то даже не удобно перед людьми....мама Фореста Гампа сказала примерно следующее: Человеку для нормальной жизни не много нужно. Остальное понты..... как так , дословно не помню. в сущности так и есть. ну не ем я рябчиков. и что? несчастнее не стал. в своё время стерлядь ел сколько влезет. и не был счастливее чем сейчас)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей М
Сергей М
я написал в ответ на это" где-то далеко-далеко есть работа". не более.
сам не замужем, за олигархом.... не склонен к этому. на НГ выхлыстал 3 по 0.7 сухого. это часов за 5...сын, в порядке. на шее не сидит. дочь на выдани.... собака после операции выздоровела. кошка дрыхнет на окошке....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3 по 0.7 за 5 часов? !..это так много..! Мне кажется! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
3 по 0.7 за 5 часов? !..это так много..! Мне кажется! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это только кажется)))) там не больше 10% алкоголя. не газированное. мы и погулять сходили в -20С. и поплясали. да весу во мне 110кг. к тому же я не только пил. но и покушал исправно. так что всё нормально.....
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А ведь и правда, где-то далеко-далеко есть работа, начальники и подчиненные..бррр, это же ужас ужасный..))) Доброго зимнего утра всем..

СсылкаПожаловаться
Как хорошо быть полуподчинённым, я с начальником скорее в партнёрских отношениях, я отвечаю за работу - он за оборудование , комуналку, и всякое прочее
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Как хорошо быть полуподчинённым, я с начальником скорее в партнёрских отношениях, я отвечаю за работу - он за оборудование , комуналку, и всякое прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне уже на работу хочется,а новый директор сказал ,что в выходные отдыхать нужно.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Мне уже на работу хочется,а новый директор сказал ,что в выходные отдыхать нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот и я бы 8-го вышел, шеф сказал отдыхать.... От и придется 6 дён отдыхать
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Распоряжаться своими ресурсами надо грамотно.

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Что стряслось?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это ролевая игра такая?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чье дитя вылечил?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пусть скорее поправляется! Ничего страшного ...дети иногда болеют,а когда любящие родители рядом ...то и наладится все быстро.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Президентствуете уже?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Президентствуете уже?)))
СсылкаПожаловаться
" лечил" кого то))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Сергей М
Сергей М
" лечил" кого то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вчера в ,,ремонте,,сказали что ,,Вольного,,на царство вознести пытаются)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Мне вчера в ,,ремонте,,сказали что ,,Вольного,,на царство вознести пытаются)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пусть поцарствует. от перемены мест слагаемых....и тд. на" перегибы на местах" любые благие начинания порубят. как виноградники.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария