24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто прямой эфир с гарантом конституциии до конца дослушал.

Сели с замом и бухгалтером сегодня послушать. Секретаршу послали на ..ну на обед вообщем, запаслись попкорном и напитками.И тут в 12 00 все завертелось...Бухгалтер немолодая ,скажем так, дама первая ЗАМАТЕРИЛАСЬ как грузчик ( ну дочка у неё фельдшером работает) и в наглую отхлебнула у зама из стакана. Тот поржал, но через 15 мин молча налил и немедленно выпил ( ну он воен бывший, пенсионер) и за 10 мин пока главверх доказывал , что тогда не был главверхом и что если бы знал ,да что если бы доложили... Короче выпил еще три раза. Я дослушал до 13.45, после высказывания что ЧПшникам жить стало лучше , жить стало веселей смахнул скупую мужскую слезу и присоединился к заму.Вопрос , что дальше было????
митрофанов алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
митрофанов алексей
И да , кто нибуть заметил КАК Кудрин на Путина смотрел и как тот ему слова ласковые говорил. Думал прям на сцене в десна ляпнутся.
Будущий премьер????
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
я смотрю,что в интернете сидят нелюди какие то. Вот посмотрите новости и вам скажут,что 95 процентов населения в восторге от ответов. А вы злые - ухожу.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
я смотрю,что в интернете сидят нелюди какие то. Вот посмотрите новости и вам скажут,что 95 процентов населения в восторге от ответов. А вы злые - ухожу.
СсылкаПожаловаться
Сергей, Вы знаете, не смешно. Только- что общался с мамой... 31 года рождения... ОН между Богом и Иисусом. Вот всё правильно, а вы не понимаете.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
разве что-нибудь изменится
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Конституция не его. Он просто дал объяву.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Злючий тролятинаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Здарова Вован!)))..вот эта твая фраза-----Все президенты судя по всему одинаковые во всём мире(с)-ну правда!...толька и остаётся добавить шаблонной фразой-"Каждая страна(народ) ДОСТОЙНА (ен)-своего президента"))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И что это "загородные жители" свое мнение высказывают? Как бы и сами можем по этому поводу негатив слить. Смешно слушать ответы на подготовленные вопросы. Как бы времени много занял, а по делу ничего не сказал. А потом будут говорить в СМИ , что прямой эфир длился 4,5 часа и это рекорд за последнее время. Куда же делись миллионы вопросов?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Эндрю
Эндрю
И что это "загородные жители" свое мнение высказывают? Как бы и сами можем по этому поводу негатив слить. Смешно слушать ответы на подготовленные вопросы. Как бы времени много занял, а по делу ничего не сказал. А потом будут говорить в СМИ , что прямой эфир длился 4,5 часа и это рекорд за последнее время. Куда же делись миллионы вопросов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на какие вопросы ему нужно было ответить? Озвучьте пару - тройку. Хотя вернее, что Вы хотели от него услышать?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А на какие вопросы ему нужно было ответить? Озвучьте пару - тройку. Хотя вернее, что Вы хотели от него услышать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы что, адвокат ВВП, что ли? Народ вопросов задавал много, а получилось, что время попусту ушло... Смотрите записи выступлений.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Эндрю
Эндрю
А Вы что, адвокат ВВП, что ли? Народ вопросов задавал много, а получилось, что время попусту ушло... Смотрите записи выступлений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет не адвокат, я не пойму что он должен был сказать?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Нет не адвокат, я не пойму что он должен был сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и действительно Вы его защищаете. А вопросы то были у народа такие, что у ВВП лысина бы загорелась. А так он отделался легким испугом.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот и действительно Вы его защищаете. А вопросы то были у народа такие, что у ВВП лысина бы загорелась. А так он отделался легким испугом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что за секретные вопросы? Не хотите говорить? Стесняетесь?
А в каком месте он испугался?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Что за секретные вопросы? Не хотите говорить? Стесняетесь?
А в каком месте он испугался?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да , например про Березовского. Долго мычал, заикался и ничего толком не ответил. И во всем он так.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да , например про Березовского. Долго мычал, заикался и ничего толком не ответил. И во всем он так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что Вы придираетесь, Вам так интересна судьба Березовского? У Вас спросят про умершего заклятого врага, Вы что соловьём зальётесь? Ну понимать нужно. А в остальном, какие конкретные ответы нужны были? Он вроде цифири приводил, показатели сравнивал, этого мало? Сроки озвучивал, давал краткий анализ, что ещё нужно было?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Что Вы придираетесь, Вам так интересна судьба Березовского? У Вас спросят про умершего заклятого врага, Вы что соловьём зальётесь? Ну понимать нужно. А в остальном, какие конкретные ответы нужны были? Он вроде цифири приводил, показатели сравнивал, этого мало? Сроки озвучивал, давал краткий анализ, что ещё нужно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А смысл то прямого эфира был в том, чтобы "Глава всего" ответил на вопросы граждан России, а не озвучивал цифирки из бюджета. Вы думаете, что у народа вопросов не было? Сомневаюсь, что наш народ однозначно, как Вы , был бы "за" всё, происходящее в стране. Полемика бессмысленна, у меня и такого образования нет, чтобы рассуждать о судьбах страны. Я высказал свое мнение. Доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Эндрю
Эндрю
А смысл то прямого эфира был в том, чтобы "Глава всего" ответил на вопросы граждан России, а не озвучивал цифирки из бюджета. Вы думаете, что у народа вопросов не было? Сомневаюсь, что наш народ однозначно, как Вы , был бы "за" всё, происходящее в стране. Полемика бессмысленна, у меня и такого образования нет, чтобы рассуждать о судьбах страны. Я высказал свое мнение. Доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я так и не понял, что Вы хотели услышать от Президента. Доброй ночи.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот и действительно Вы его защищаете. А вопросы то были у народа такие, что у ВВП лысина бы загорелась. А так он отделался легким испугом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Протокол был соблюдён. Рекорд продолжительности поставлен. Превышение, по сравнению с прошлогодним показателем на 13 минут. Чё ещё надо-то?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Протокол был соблюдён. Рекорд продолжительности поставлен. Превышение, по сравнению с прошлогодним показателем на 13 минут. Чё ещё надо-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да. Что от него нужно то?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария