Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А кто прямой эфир с гарантом конституциии до конца дослушал.

Сели с замом и бухгалтером сегодня послушать. Секретаршу послали на ..ну на обед вообщем, запаслись попкорном и напитками.И тут в 12 00 все завертелось...Бухгалтер немолодая ,скажем так, дама первая ЗАМАТЕРИЛАСЬ как грузчик ( ну дочка у неё фельдшером работает) и в наглую отхлебнула у зама из стакана. Тот поржал, но через 15 мин молча налил и немедленно выпил ( ну он воен бывший, пенсионер) и за 10 мин пока главверх доказывал , что тогда не был главверхом и что если бы знал ,да что если бы доложили... Короче выпил еще три раза. Я дослушал до 13.45, после высказывания что ЧПшникам жить стало лучше , жить стало веселей смахнул скупую мужскую слезу и присоединился к заму.Вопрос , что дальше было????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Что там слушать,все категории вопросов,и список звонящих,определяет ФСО.Пойду лучше водки выпью
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да как всегда ,ЕР-шоу.Привет Андрей.(блин,как у Аллегровой получилось!)
СсылкаПожаловаться
Анна
А дальше вся страна смахнула,что смогла ещё выдавить и нахрюкалась на законных основаниях,как на поминках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
магометанского толка

Кто? Это чуркобесы что ль?
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Главнокомандуюший сказал,что надо стремиться всю водку выпить! ))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Главнокомандуюший сказал,что надо стремиться всю водку выпить! ))
СсылкаПожаловаться
Я взял и выпил, приказ исполнен)
СсылкаПожаловаться
работаем некогда слушать.
вечером инет пролистала. хватило
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вообще эту хрень не смотрел, спать хочу спокойно и нервы иметь.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вообще эту хрень не смотрел, спать хочу спокойно и нервы иметь.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Заноза
Не знаю и знать не хочу.нового никто ничего не скажет.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
А стоит ли вообще такую хрень слушать?? нмчего толкового всё равно не будет!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Кто не видел, может почитать...http://www.gazeta.ru/politics/2013/04/24...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
Кто не видел, может почитать...

Читать цирковое выступление ?
Ну это как то....

СсылкаПожаловаться
Slavik
Кто не видел, может почитать...

Читать цирковое выступление ?
Ну это как то....

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вячеслав, там внизу еще комменты имеются, они намного интереснее, чем заранее подготовленное 4-х часовое оболванивание масс..)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
ну инетгазетчики как всегда жжгут
СсылкаПожаловаться
Барабас
"А Васька слушает да ест.."...
Если к его выступлению относится, как ..ну например , как к концерту Задорнова, то слушать вполне можно.
Мало ли чё нам по ящику вещают , чёж все на веру то принимать...
СсылкаПожаловаться
Злой
Ойёёё...Тикай дядьку Алексей))))..а то тибя счас бить начнут разные "бизнисмены"))))..за то ..что ссылку НЕ кинул на свой телевизор..в котором смотрел и слушал вот ЭТО..что описал та)))))
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Я сам, как истукан, терпеливо смотрел выступление гаранта Конституции в ожидании ответа на посланный ему мой вопрос об отмене моратория на смертную казнь в России. Но уже после первых минут эфира я понял, что ни я, ни другие граждане РФ не услышат конкретные ответы на поставленные вопросы. Ответ был дан вскользь, как не заслуживающий серьёзного внимания.
В общем, наш Президент показал мастер-класс, как можно гибко обходить вопрос непонятным ответом.
Почему-то вспомнился Черномырдин своей манерой отвечать.
СсылкаПожаловаться
И да , кто нибуть заметил КАК Кудрин на Путина смотрел и как тот ему слова ласковые говорил. Думал прям на сцене в десна ляпнутся.
Будущий премьер????
СсылкаПожаловаться
я смотрю,что в интернете сидят нелюди какие то. Вот посмотрите новости и вам скажут,что 95 процентов населения в восторге от ответов. А вы злые - ухожу.
СсылкаПожаловаться
я смотрю,что в интернете сидят нелюди какие то. Вот посмотрите новости и вам скажут,что 95 процентов населения в восторге от ответов. А вы злые - ухожу.
СсылкаПожаловаться
Сергей, Вы знаете, не смешно. Только- что общался с мамой... 31 года рождения... ОН между Богом и Иисусом. Вот всё правильно, а вы не понимаете.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
разве что-нибудь изменится
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Конституция не его. Он просто дал объяву.
СсылкаПожаловаться
Здарова Вован!)))..вот эта твая фраза-----Все президенты судя по всему одинаковые во всём мире(с)-ну правда!...толька и остаётся добавить шаблонной фразой-"Каждая страна(народ) ДОСТОЙНА (ен)-своего президента"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что это "загородные жители" свое мнение высказывают? Как бы и сами можем по этому поводу негатив слить. Смешно слушать ответы на подготовленные вопросы. Как бы времени много занял, а по делу ничего не сказал. А потом будут говорить в СМИ , что прямой эфир длился 4,5 часа и это рекорд за последнее время. Куда же делись миллионы вопросов?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
И что это "загородные жители" свое мнение высказывают? Как бы и сами можем по этому поводу негатив слить. Смешно слушать ответы на подготовленные вопросы. Как бы времени много занял, а по делу ничего не сказал. А потом будут говорить в СМИ , что прямой эфир длился 4,5 часа и это рекорд за последнее время. Куда же делись миллионы вопросов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на какие вопросы ему нужно было ответить? Озвучьте пару - тройку. Хотя вернее, что Вы хотели от него услышать?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
А на какие вопросы ему нужно было ответить? Озвучьте пару - тройку. Хотя вернее, что Вы хотели от него услышать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы что, адвокат ВВП, что ли? Народ вопросов задавал много, а получилось, что время попусту ушло... Смотрите записи выступлений.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А Вы что, адвокат ВВП, что ли? Народ вопросов задавал много, а получилось, что время попусту ушло... Смотрите записи выступлений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет не адвокат, я не пойму что он должен был сказать?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Нет не адвокат, я не пойму что он должен был сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и действительно Вы его защищаете. А вопросы то были у народа такие, что у ВВП лысина бы загорелась. А так он отделался легким испугом.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вот и действительно Вы его защищаете. А вопросы то были у народа такие, что у ВВП лысина бы загорелась. А так он отделался легким испугом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что за секретные вопросы? Не хотите говорить? Стесняетесь?
А в каком месте он испугался?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Что за секретные вопросы? Не хотите говорить? Стесняетесь?
А в каком месте он испугался?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да , например про Березовского. Долго мычал, заикался и ничего толком не ответил. И во всем он так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru