29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто прямой эфир с гарантом конституциии до конца дослушал.

Сели с замом и бухгалтером сегодня послушать. Секретаршу послали на ..ну на обед вообщем, запаслись попкорном и напитками.И тут в 12 00 все завертелось...Бухгалтер немолодая ,скажем так, дама первая ЗАМАТЕРИЛАСЬ как грузчик ( ну дочка у неё фельдшером работает) и в наглую отхлебнула у зама из стакана. Тот поржал, но через 15 мин молча налил и немедленно выпил ( ну он воен бывший, пенсионер) и за 10 мин пока главверх доказывал , что тогда не был главверхом и что если бы знал ,да что если бы доложили... Короче выпил еще три раза. Я дослушал до 13.45, после высказывания что ЧПшникам жить стало лучше , жить стало веселей смахнул скупую мужскую слезу и присоединился к заму.Вопрос , что дальше было????
митрофанов алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Алексей БушаевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здарова дядьку Бушаев)))..нууу..если для тебя ,дядьку Бушаев..маструбация на АВКУ-это для тебя в порядке вещей и привычна...то мне даже нечего сказать)))...занимайся дядьку Бушаев своим любимым делом...)))))..да хоть на кого..хоть на Оксану..хоть на Гномиху)))
А вот и прально Гномиха)))) Иди к своему Мише из Московии)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ты и не вздрочнул в жизни ни разика?! Эх, бедолага... Болеешь?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А ты и не вздрочнул в жизни ни разика?! Эх, бедолага... Болеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да...ты прав дядьку Бушаев))) я болею ..ни разу ни взрочнул на АВКИ. туточные на форуме..в отличии от тебя,дядьку Бушаев))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да...ты прав дядьку Бушаев))) я болею ..ни разу ни взрочнул на АВКИ. туточные на форуме..в отличии от тебя,дядьку Бушаев))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А ты правда, говорят, ментёнок?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Ментам Пушкина не преподают, ни к чему им это. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Злючий тролятинаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Нащупал говоришь?)))))) а это не я был,а МОЙ КОТ))))Тк ты ещё и зоофиз????И Чиво там заголяешь???)))) Вован!..ты трижды уже дурак)))..Ты на весь форум всем рассказал что ты какойто лысого заголяешь на авку Оксаны)))...ну прям день откровений от Вована сёдня получается)))ахахаха))))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Перед всеми присутствующими на форуме....ну лажу написал жи...Или я не прав опять?..или тут не хватает разных извращенцев са своими сексуальными фантазиями?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебе тогда перед всеми пожизненно извиняться надо))) так в лАже у тя нет конкурентов)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Гном
Гном
Тебе тогда перед всеми пожизненно извиняться надо))) так в лАже у тя нет конкурентов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У тебя очередные месячные..ГНОМИХА?))))...так иди решай свои дела,старушка)))...и смажь колёсика на своей инвалидной коляске....скрипят они сильно..Питерцам спать не дают))))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
У тебя очередные месячные..ГНОМИХА?))))...так иди решай свои дела,старушка)))...и смажь колёсика на своей инвалидной коляске....скрипят они сильно..Питерцам спать не дают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кроме хамства уровень твоего развития больше ничего не позволяет сказать?)))) ну в общем он (уровень твоего развития) выше плинтуса никогда и не поднимался))) работай над (с) собой))) бугагага)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Гном
Гном
Кроме хамства уровень твоего развития больше ничего не позволяет сказать?)))) ну в общем он (уровень твоего развития) выше плинтуса никогда и не поднимался))) работай над (с) собой))) бугагага)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гномиха вещаетКроме хамства уровень твоего развития больше ничего не позволяет сказать?)))) ну в общем он (уровень твоего развития) выше плинтуса никогда и не поднимался))) работай над (с) собой))) бугагага)))))))) Согласен! Работай над собой..Гномиха...и эта...почаще читай свою самокритику)))...и эта..Опасайся трамваев,Гномиха!))) не любят они тебя)))) ножки могу обрезать опять..не смотря на то что они давно уже протезы)))))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Гномиха вещаетКроме хамства уровень твоего развития больше ничего не позволяет сказать?)))) ну в общем он (уровень твоего развития) выше плинтуса никогда и не поднимался))) работай над (с) собой))) бугагага)))))))) Согласен! Работай над собой..Гномиха...и эта...почаще читай свою самокритику)))...и эта..Опасайся трамваев,Гномиха!))) не любят они тебя)))) ножки могу обрезать опять..не смотря на то что они давно уже протезы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Модераторам: мне угрожают на форуме!!! (Шутка)))) иди, зализывай раны))) детей не трогаю)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Гном
Гном
Модераторам: мне угрожают на форуме!!! (Шутка)))) иди, зализывай раны))) детей не трогаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вот и прально Гномиха)))) Иди к своему Мише из Московии)))))))Ужь онО та тебе счёт не предьявит за выпитое...и за секасные услуги )))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А вот и прально Гномиха)))) Иди к своему Мише из Московии)))))))Ужь онО та тебе счёт не предьявит за выпитое...и за секасные услуги )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Остапа несло ...
Чувствуется рамки приличия вообще тебе не знакомы ...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Остапа несло ...
Чувствуется рамки приличия вообще тебе не знакомы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну как же..как же...Примчалась тупая света..и не читая веток..ни панимая что Гномиха с бухты барахты чёта пёрнула в мой адрес..так нет..свете тоже нужно пёрнуть в мой адрес))))..НУУУ...Отперделись,убогие?)))..если нет....так попердите уже теперь в лужу)))..я подобный бред больше не читаю..тем более не отвечаю на пердёжь унылыз местныз троллей...)))хахаха)))) Пердите и дальше))) Начинайте!...и так..кто первый?(лужа большая)....а я умчался на другую тему))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну как же..как же...Примчалась тупая света..и не читая веток..ни панимая что Гномиха с бухты барахты чёта пёрнула в мой адрес..так нет..свете тоже нужно пёрнуть в мой адрес))))..НУУУ...Отперделись,убогие?)))..если нет....так попердите уже теперь в лужу)))..я подобный бред больше не читаю..тем более не отвечаю на пердёжь унылыз местныз троллей...)))хахаха)))) Пердите и дальше))) Начинайте!...и так..кто первый?(лужа большая)....а я умчался на другую тему))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Для того ,чтобы понять ,что ты идиот ,не надо быть острой ...
Ты не в кабинете , расслабься ...
Здесь никому твои дешёвые разоблачения не нужны ...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну как же..как же...Примчалась тупая света..и не читая веток..ни панимая что Гномиха с бухты барахты чёта пёрнула в мой адрес..так нет..свете тоже нужно пёрнуть в мой адрес))))..НУУУ...Отперделись,убогие?)))..если нет....так попердите уже теперь в лужу)))..я подобный бред больше не читаю..тем более не отвечаю на пердёжь унылыз местныз троллей...)))хахаха)))) Пердите и дальше))) Начинайте!...и так..кто первый?(лужа большая)....а я умчался на другую тему))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Неизгладимый отпечаток сапога профессии на роже ...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Неизгладимый отпечаток сапога профессии на роже ...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Свет, прочитала всё, на каждой роже- отпечаток профессии на лицо ,не все это, правда,видят
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну как же..как же...Примчалась тупая света..и не читая веток..ни панимая что Гномиха с бухты барахты чёта пёрнула в мой адрес..так нет..свете тоже нужно пёрнуть в мой адрес))))..НУУУ...Отперделись,убогие?)))..если нет....так попердите уже теперь в лужу)))..я подобный бред больше не читаю..тем более не отвечаю на пердёжь унылыз местныз троллей...)))хахаха)))) Пердите и дальше))) Начинайте!...и так..кто первый?(лужа большая)....а я умчался на другую тему))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И вот на этой замечательной ноте встает вопрос - а тебе ли осуждать других, которым "женщину оскорбить, как два пальца обоссать".. Сам ничем не лучше.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А вот и прально Гномиха)))) Иди к своему Мише из Московии)))))))Ужь онО та тебе счёт не предьявит за выпитое...и за секасные услуги )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какое из тебя дерьмо то поперло))) как же ты сним ходил?))) ладно, неинтересен ты, подросток с Омской (кажется) школы милиции))) иди девочек за косички дергай, вдруг им понравится и наконец закончишь заниматься тем, о чем написАл Михеэль)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария