24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто готов за Родину постоять так как наши деды в ВОВ ?

А кто готов за Родину постоять
так как наши деды в ВОВ ?
Космос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
Антонина Котельникова
Если меня разозлить, я так могу разбушеваться, что держитесь все враги. Всех поубиваю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если меня разозлить, я так могу разбушеваться, что держитесь все враги. Всех поубиваю.
СсылкаПожаловаться
Чего-то не верится... С одним Вовой справиться не можете, Антонина, а размахнулись...
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
Чего-то не верится... С одним Вовой справиться не можете, Антонина, а размахнулись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вова круче планеты всей)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя панова
галя панова
Вова круче планеты всей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Брюс Уиллис" прям...
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
"Брюс Уиллис" прям...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...вот и я говорю, прям))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя панова
галя панова
...вот и я говорю, прям))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Галя, аватарка у тебя - класс! Прям узнаю пляж в Мёртвой бухте! )
СсылкаПожаловаться
Космос
Бушуев что на это скажешь?)
на Ниву пулемет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Горев
случись война как сказал Задорнов будим спасать сугубо свои задницы. патриотизм внушенный мне в школе к сожалению был расстрелян в 90х так что я пас
СсылкаПожаловаться
Космос
90ые позаду как и 17ые.
кто честно за новую Россию?нас так мало?
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на Космос
Космос
90ые позаду как и 17ые.
кто честно за новую Россию?нас так мало?
СсылкаПожаловаться
До 17го 4годика осталось, трудно с арифметикой у вас батенька.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стоп Линия.В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вечного не чего не бывает. Нерушимое это то ,что с большим грохотом разрушается.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Я б пошёл.. Только мне вот интересно , сколько бы крыс оказалось?) Служить никто сейчас не хочет,значит и воевать не пойдут..
СсылкаПожаловаться
КосмосВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я б пошёл.. Только мне вот интересно , сколько бы крыс оказалось?) Служить никто сейчас не хочет,значит и воевать не пойдут..
СсылкаПожаловаться
правильно об этом и тема
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Я бы спас весь мир, но уже в пижаме (С)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я бы спас весь мир, но уже в пижаме (С)
СсылкаПожаловаться
Ты у меня фразу украл)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Оксана
Оксана
Ты у меня фразу украл)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, давненько слышал уже её, тут к месту пришлась просто ))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Когда меня призывали в армию, то я не задумывался о таких высоких материях. Ну - 2 года, ну- далеко от дома. Главное-чтоб быть сильнее, быстрее тех, кто рядом. Во взводе, в батарее, дивизионе. И когда с автоматом нападаешь или отстреливаешься, то думаешь только, чтоб нажать курок быстрее, чем противник, рожок перевернуть и дослать патрон за три секунды. Целиться в глаз некогда. АК не СВД. В реальной жизни - так. А "за Родину, за Сталина" - это в книжках, да в кино.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Если, не дай бог, начнется, в первую очередь сменится сам уклад жизни - ни демократии, ни пафоса не будет. А готовы, или не готовы - уже знаем по Чечне, и другим " горячим точкам. Поэтому, сам спор - ни о чем. Думаю, за свою семью и свой дом, каждый готов на многое - а Родина и сложена из этих " кирпичиков ". Как то так, однако.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Может я чего-то и не понимаю в этой жизни, но вот зачем на нас нападать? Разуйте глаза дорогие мои, это нас боится весь мир и это от нас собираются защищаться!!! Вам нравится ИХ уровень жизни? Так почему вы думаете что наш уровень жизни нравится ИМ??? Всё что представляло мало-мальский интерес, с коммерческой точки зрения, мы и так уже просрали 20лет назад. Какая нафиг война? Мы работаем на НИХ! Где "кубышка" суверенного ядерного государства под названием Россия и каково гражданство тех 10% кто держит в руках ВСЮ промышленность страны? Вот то-то и оно!)))Так что до тех пор пока мы все не ломанемся, в теплые страны ,организованной толпой ,в безвизовом режиме, мы для них просто не существуем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария