3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто готов за Родину постоять так как наши деды в ВОВ ?

А кто готов за Родину постоять
так как наши деды в ВОВ ?
Космос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
17891011
Александр АгаревВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Может я чего-то и не понимаю в этой жизни, но вот зачем на нас нападать? Разуйте глаза дорогие мои, это нас боится весь мир и это от нас собираются защищаться!!! Вам нравится ИХ уровень жизни? Так почему вы думаете что наш уровень жизни нравится ИМ??? Всё что представляло мало-мальский интерес, с коммерческой точки зрения, мы и так уже просрали 20лет назад. Какая нафиг война? Мы работаем на НИХ! Где "кубышка" суверенного ядерного государства под названием Россия и каково гражданство тех 10% кто держит в руках ВСЮ промышленность страны? Вот то-то и оно!)))Так что до тех пор пока мы все не ломанемся, в теплые страны ,организованной толпой ,в безвизовом режиме, мы для них просто не существуем!
СсылкаПожаловаться
Правильно нас Трофим назвал. "Миллионы голодранцев,с ядерною палицей..."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Володь, да какое самобичивание? Мы построили государство и живем там, где просто не все могут выжить!Причем ещё и развиваться пытаемся!)) Ты вон карту погоды глянь, сколько сейчас на градуснике у Добрыдень за окном и сколько на Лазурном берегу, а ведь и там и там зима и даже месяц один-февраль!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Может я чего-то и не понимаю в этой жизни, но вот зачем на нас нападать? Разуйте глаза дорогие мои, это нас боится весь мир и это от нас собираются защищаться!!! Вам нравится ИХ уровень жизни? Так почему вы думаете что наш уровень жизни нравится ИМ??? Всё что представляло мало-мальский интерес, с коммерческой точки зрения, мы и так уже просрали 20лет назад. Какая нафиг война? Мы работаем на НИХ! Где "кубышка" суверенного ядерного государства под названием Россия и каково гражданство тех 10% кто держит в руках ВСЮ промышленность страны? Вот то-то и оно!)))Так что до тех пор пока мы все не ломанемся, в теплые страны ,организованной толпой ,в безвизовом режиме, мы для них просто не существуем!
СсылкаПожаловаться
Если послушать америкосов, они так не считают. Кандолиза Райс прямо говорит, что считает несправедливым, что одна шестая часть суши с огромными запасами ископаемых контролируется кучкой полуголодных оборванцев. Хиллари Клинтон в том же духе. Китай думаете оставил свои планы расширения до Урала? Прямое нападение вряд ли будет, а вот судьба Ливии, Сирии, Ирака нам готовится однозначно.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на А Н
А Н
Если послушать америкосов, они так не считают. Кандолиза Райс прямо говорит, что считает несправедливым, что одна шестая часть суши с огромными запасами ископаемых контролируется кучкой полуголодных оборванцев. Хиллари Клинтон в том же духе. Китай думаете оставил свои планы расширения до Урала? Прямое нападение вряд ли будет, а вот судьба Ливии, Сирии, Ирака нам готовится однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевое слово тут "контролируется" . Вот ни мной, ни моими знакомыми, не контролируется уже ничего! Ну а называть Димку с Вовкой и Ромкой полуголодными оборванцами это её право!))) Я тоже могу Барака и борькой и баклажаном , а её шоколадкой называть!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ключевое слово тут "контролируется" . Вот ни мной, ни моими знакомыми, не контролируется уже ничего! Ну а называть Димку с Вовкой и Ромкой полуголодными оборванцами это её право!))) Я тоже могу Барака и борькой и баклажаном , а её шоколадкой называть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это демагогия. Вам прекрасно понятны их намерения. И средства, которыми они будут этого добиваться тоже ясны и понятны.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на А Н
А Н
Это демагогия. Вам прекрасно понятны их намерения. И средства, которыми они будут этого добиваться тоже ясны и понятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это демагогия. Вам прекрасно понятны их намерения. И средства, которыми они будут этого добиваться тоже ясны и понятны.

Вот поэтому я и сплю спокойно!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Это демагогия. Вам прекрасно понятны их намерения. И средства, которыми они будут этого добиваться тоже ясны и понятны.

Вот поэтому я и сплю спокойно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да как то в позе страуса спать не удобно. Ливийцы и сирийцы тоже еще недавно спокойно спали. Теперь хоронить не успевают.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на А Н
А Н
Да как то в позе страуса спать не удобно. Ливийцы и сирийцы тоже еще недавно спокойно спали. Теперь хоронить не успевают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть предложение оставить и Ливийцев и Сирийцев в покое. Нет у нас такого менталитета и никогда не будет!!! Ни через 50, ни через 100, ни через 200 лет. Или примера последних выборов мало? Может Болотную вспомним?))) Кто финансировать будет смену строя?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Есть предложение оставить и Ливийцев и Сирийцев в покое. Нет у нас такого менталитета и никогда не будет!!! Ни через 50, ни через 100, ни через 200 лет. Или примера последних выборов мало? Может Болотную вспомним?))) Кто финансировать будет смену строя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет необходимости финансировать. Нынешняя власть сама делает все для создания такой ситуации. Почти по всем позициям страна на последних местах. Промышленность развалена. Союзников у нас больше нет. Вова с Димой уже и сами признают, что ситуация заходит в тупик. Не зря бабки вкладывают в полицию и внутренние войска.
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.
Главное определится, что есть Родина, кто враг, кто друг, а кто есть предатель, последний в наше время самый опасный ,он скрытный подлый и трусливый, его не увидишь в самой современной оптике, потому самое совершенное оружие это наш разум.А сила у нашего народа найдется ,он кованный и закаленный и не раз его ставили, (или думали что стоит он на коленях) ,и бежали потом от него поджав хвост как не добитые шакалы. Родина у нас такая: есть что продавать и есть что защищать ,по этому всегда были предатели и защитники, и не надо последних списывать, они в конечном всегда побеждали.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Я
СсылкаПожаловаться
Cерый
А я считаю, если начнется какая-то заварушка, типа войны, то спрашивать нас никто не будет. Армия в стране по призыву, у каждого мужика есть "ВБ", и состоит он на учете в каком нибудь "РВК", так что загребут всех, фиг отвертисся.
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на Cерый
Cерый
А я считаю, если начнется какая-то заварушка, типа войны, то спрашивать нас никто не будет. Армия в стране по призыву, у каждого мужика есть "ВБ", и состоит он на учете в каком нибудь "РВК", так что загребут всех, фиг отвертисся.
СсылкаПожаловаться
Если что серьезное, то может еще и да, а если так заварушка , то кому война а кому бабла гора.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Cерый
Cерый
А я считаю, если начнется какая-то заварушка, типа войны, то спрашивать нас никто не будет. Армия в стране по призыву, у каждого мужика есть "ВБ", и состоит он на учете в каком нибудь "РВК", так что загребут всех, фиг отвертисся.
СсылкаПожаловаться
Ой что-то сомнения меня гложут, что по мобилизации много призовут. В крупных городах "белобилетчиков" 8 из 10, с записью "ограниченно годен в военное время". И получится 2 е в окопы, а 8 писарями при штабе...
СсылкаПожаловаться
CерыйВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ой что-то сомнения меня гложут, что по мобилизации много призовут. В крупных городах "белобилетчиков" 8 из 10, с записью "ограниченно годен в военное время". И получится 2 е в окопы, а 8 писарями при штабе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой что-то сомнения меня гложут, что по мобилизации много призовут. В крупных городах "белобилетчиков" 8 из 10, с записью "ограниченно годен в военное время". И получится 2 е в окопы, а 8 писарями при штабе...

Ну так это последние лет 15-20 так было, когда я например призывался (90-ые), соотношение годных и негодных было обратное.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ой что-то сомнения меня гложут, что по мобилизации много призовут. В крупных городах "белобилетчиков" 8 из 10, с записью "ограниченно годен в военное время". И получится 2 е в окопы, а 8 писарями при штабе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И даже не посмотрят, на запись))) - проходили ведь уже. Привет.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
И даже не посмотрят, на запись))) - проходили ведь уже. Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Серёг! Не спросят, только мне такой боец в окопе не нужен. Как говорится" с такими друзьями, нам и враги не к чему" Война, если и будет, то уже соовсем не такая, какую в кино показывают...Это будет война на выживание, а не на уничтожение...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Серёг! Не спросят, только мне такой боец в окопе не нужен. Как говорится" с такими друзьями, нам и враги не к чему" Война, если и будет, то уже соовсем не такая, какую в кино показывают...Это будет война на выживание, а не на уничтожение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я о том, что там все встанет на свои места - и каждый будет тем, кто он есть.
СсылкаПожаловаться
viktor
Война если будет, то она по большому счету не за деньги будет, и не за ресурсы, и не за контроль. Точнее сказать и за деньги, и за ресурсы и за контроль, но не в рамках России. Поэтому ее вероятность очень большая, она рано или поздно будет. Пяткой в грудь себя бить, абсолютно бесполезно, по большому счету, кто в армии служил присягу давал, и никто ее не отменял. Просто возникнет ситуация, или сдохнуть, или драться, и мерять это современными мерками не корректно.
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария