24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто готов за Родину постоять так как наши деды в ВОВ ?

А кто готов за Родину постоять
так как наши деды в ВОВ ?
Космос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
1345678911
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Знаете ,Стас , Вы производите впечатление старшеклассиника ..Не по годам наивны ...
Почитайте о процентах импорта продовольствия , причём о реальных цифрах , а не заниженных официальных ...
А том , какой урон нанесли ядерному щиту страны Договоры СНВ ..
О том ,насколько обеспечена радиолокационная безопасность страны ...
О том ,сколько готовится в стране военных специалистов высшего класса , лётчиков , капитанов ,военных инженеров ...
Во что превратилсь кадровая система армии ,благодаря реформам ...
Сколько позакрывали военных училищ ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Выход - боеспособная высокообразованная ,хорошо обученная и тренированная профессиональная армия с хорошеей зарплатой и массой льгот ...
А не хилые, больные дети пролетариата , котором нечем откупиться и которые порой за всю службу автомата в руках не держали ...
Деньги на это есть ...
Воровать надо меньше ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Положите от 150 тысяч рублей зарплаты профессиональным военным и от желающих и , главное , могущих по уровню здоровья и знаний воевать, не будет отбоя ...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Положите от 150 тысяч рублей зарплаты профессиональным военным и от желающих и , главное , могущих по уровню здоровья и знаний воевать, не будет отбоя ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот не уверена, что вопрос з/платы, в этом деле главное. Пример тому, наша доблестная полиция. Оклад достойный, результат нулевой.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот не уверена, что вопрос з/платы, в этом деле главное. Пример тому, наша доблестная полиция. Оклад достойный, результат нулевой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это немного разные вещи ..Готовность сражаться в любой момент должна быть достойно оплачена , и эти люди должны иметь специальную высокую физическую и образовательную подготовку ...
А не просто быть пушечным мясом ..
Полиция как пример не катит ..Они посредством полосатой палочки зарабатывают больше любых предлагаемых окладов ...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Это немного разные вещи ..Готовность сражаться в любой момент должна быть достойно оплачена , и эти люди должны иметь специальную высокую физическую и образовательную подготовку ...
А не просто быть пушечным мясом ..
Полиция как пример не катит ..Они посредством полосатой палочки зарабатывают больше любых предлагаемых окладов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Готовность сражаться в любой момент, за деньги? Это разве достойно? Я думаю, жизнь не имеет цены. Может в мирное время и прокатит, эта оценка.Но во время войны, будем отдуваться всем миром и за бесплатно. А там, будет всё ясно, пример этому, у нас уже был.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Готовность сражаться в любой момент, за деньги? Это разве достойно? Я думаю, жизнь не имеет цены. Может в мирное время и прокатит, эта оценка.Но во время войны, будем отдуваться всем миром и за бесплатно. А там, будет всё ясно, пример этому, у нас уже был.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А с кем -таки планируете воевать ,Наташа ?
Мне никто из тех , кто здесь говорит о готовности отдуваться всем миром , не может ответить на этот вопрос ...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А с кем -таки планируете воевать ,Наташа ?
Мне никто из тех , кто здесь говорит о готовности отдуваться всем миром , не может ответить на этот вопрос ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да вроде не с кем. Живём надеждами...
Просто подумалось, что военные - это всё таки призвание, жалко, что сейчас переводим всё на деньги. Нет уверенности ни в чём. Может, оказаться, всё до обратного. Я не против, высокого заработка военных, как и в любых других профессиях.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Готовность сражаться в любой момент, за деньги? Это разве достойно? Я думаю, жизнь не имеет цены. Может в мирное время и прокатит, эта оценка.Но во время войны, будем отдуваться всем миром и за бесплатно. А там, будет всё ясно, пример этому, у нас уже был.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И опять же ,учитывайте уровень современных вооружений и их техническую сложность ...
Без специалистов - совсем не вариант ...
Вот в Китае ,например , в армию попасть сложнее ,чем в самый престижный вуз ,как по уровню образования , так и по уровню физической подготовки ...
Думаете ,они глупее нас,набирающих даже глубоко больных новобранцев лишь бы отчитаться о призыве?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
И опять же ,учитывайте уровень современных вооружений и их техническую сложность ...
Без специалистов - совсем не вариант ...
Вот в Китае ,например , в армию попасть сложнее ,чем в самый престижный вуз ,как по уровню образования , так и по уровню физической подготовки ...
Думаете ,они глупее нас,набирающих даже глубоко больных новобранцев лишь бы отчитаться о призыве?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Правильно, согласна. Изначально, нужно поднять престиж Высшего Образования, в военных заведениях, которое всё похерено. А вопрос заработка, все таки индивидуален. В Китае, я не думаю, что за это большие деньги платят. Это их политика, они и за даром воевать будут.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А меня тошнит ...
Потому что солдатов кормить надо будет не израильской картошкой и морковкой ,вместо которой вам дулю жирную покажут , а собственной ...
Страна ,которая ощущает давление и готовится к отражению возможного нападения мобилизует все свои экономические резервы в первую очередь на обеспечение себя продовольствием и собственным вооружением ...
А нашу армию уже забугорными кораблями ,машинами и самолётами комплектуют ...
Так что , вместо псевдопатриотического галдежа ,надо рукава засучивать и пахать ...
Без жратвы долго ли провоюете ?
Художники ,блин )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
солдат ...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вон Саню Агарёва спросите , сколько лётчиков в России осталось ...
Сколько военных училищ позакрывалось по стране ...
Шапками они всех закидают ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И как Вы собираетесь всех победить?
Одних пафосных лозунгов в инете маловато)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нас во время войны кормить кто будет ?
Как сейчас ,Европа, Америка и Израиль?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария