3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто будет определять и как наличие хронических заболеваний для блокировки соцкарт?

И так картой автомобилисты почти не пользуются. Придется везде и всегда на машине ездить. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Ягодка ЯгаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
В каком месте, не хочешь, не колись, с работы не уволят, правда и не заплатят, считай что не сумел оформить санитарную книжку, или тебе пофиг, если в продуктовом магазине мясо тебе будет взвешивать больной с венерическими заболеваниями...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сырое мясо можно
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сочувствую вам и вашему сыну, и желаю ему здоровья. Но он хоть за деньги сможет доехать, куда ему нужно.
А заставлять прививаться НЕ БЕЗНРАВСТВЕННО??? Под угрозой недопуска к работе... Тем более, сам Президент заявил, что он не поддерживает обязательную вакцинацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю. Конституцию нужно уважать. То ли дурни какие-то решения принимают, то ли садисты-хулиганы
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это безнравственно. У меня сын онкокольной, он раз в 2 дня ездит на процедуры в больницу, на уколы, на капельницы, на сдачу крови. И что? Мало того, что болен, ещё и доехать теперь до больницы не сможет льготно на мцк.?
СсылкаПожаловаться
Не волнуйтесь, сможет, , при записи на приём к врачу, Соц Карта в Этот день Разблокируеться, проверено в том году, так как поликлиника может быть Вне Шаговой доступности, у моего отца аналогичное заболевание, ездили, на укол, во время полного ЛОК ДАУНА
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
Не волнуйтесь, сможет, , при записи на приём к врачу, Соц Карта в Этот день Разблокируеться, проверено в том году, так как поликлиника может быть Вне Шаговой доступности, у моего отца аналогичное заболевание, ездили, на укол, во время полного ЛОК ДАУНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при записи на приём к врачу, Соц Карта в Этот день Разблокируеться,

Так круто у нас работает "цифровизация"???
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это безнравственно. У меня сын онкокольной, он раз в 2 дня ездит на процедуры в больницу, на уколы, на капельницы, на сдачу крови. И что? Мало того, что болен, ещё и доехать теперь до больницы не сможет льготно на мцк.?
СсылкаПожаловаться
Я так понял -что ты не привилась --
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Я так понял -что ты не привилась --
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привилась в первых рядах ещё весной. спутником на 2 года. Очень легко переболела дельтой ковид 3 дня. Антител море. Так что мне спокойно. А у сына медотвод по онкологии и он болел 2 раза тяжко и на ивл. Хочет вакцинироваться, но пока не разрешил врач. Хотя у него последний пцр показал нормальное количество антител.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Привилась в первых рядах ещё весной. спутником на 2 года. Очень легко переболела дельтой ковид 3 дня. Антител море. Так что мне спокойно. А у сына медотвод по онкологии и он болел 2 раза тяжко и на ивл. Хочет вакцинироваться, но пока не разрешил врач. Хотя у него последний пцр показал нормальное количество антител.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорейшего и полного ему выздоровления!
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это безнравственно. У меня сын онкокольной, он раз в 2 дня ездит на процедуры в больницу, на уколы, на капельницы, на сдачу крови. И что? Мало того, что болен, ещё и доехать теперь до больницы не сможет льготно на мцк.?
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами полностью. Это же, по-любому негативные эмоции для заболевших людей. А им нужны положительные эмоции. Очень жестоко.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вакцинируйтесь.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вакцинируйтесь.
СсылкаПожаловаться
Сейчас квартиры разыгрываются для тех кто ещё не вакцинировался- бохатая страна Россия, американцам только по сотке баксов дают, вот же нищеброды..!)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Сейчас квартиры разыгрываются для тех кто ещё не вакцинировался- бохатая страна Россия, американцам только по сотке баксов дают, вот же нищеброды..!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чот не верится мне в реальность этих квартир)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Сейчас квартиры разыгрываются для тех кто ещё не вакцинировался- бохатая страна Россия, американцам только по сотке баксов дают, вот же нищеброды..!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это только в Москве,замкадышам только морковку могут обещать....
СсылкаПожаловаться
E-So
Карт социальных не имеем...живём за свои без скидок и льгот, а езжу исключительно на личном автотранспорте в пандемию. С марта 2020 года 3 раза пользовался такси и больше никаким видом общественно транспорта (типа авиа, поезд или электричка, маршрутка, автобус...). Где то валяется моя карта Тройка..по которой в Москве сейчас все оплачивается это общественное. Используя Или авто, или мотоцикл, или велосипед или пешком. Не планирую пользоваться и дальше...пока не будет спада пандемии...т е ближайшие там 3-5 лет видимо. А так посмотрим. Но думаю отвыкну совсем...уже не смогу пользоваться:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария