24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто будет определять и как наличие хронических заболеваний для блокировки соцкарт?

И так картой автомобилисты почти не пользуются. Придется везде и всегда на машине ездить. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Александр Русаков
Ничего не понял. Какие карты, какие болезни, кто блокирует и за что?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Ничего не понял. Какие карты, какие болезни, кто блокирует и за что?
СсылкаПожаловаться
Да москвичам опять блокируют соцкарты для проезда на ОТ. Нам то в тайге об ентом и не слышно: как ездили на своих, так и продолжим.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да москвичам опять блокируют соцкарты для проезда на ОТ. Нам то в тайге об ентом и не слышно: как ездили на своих, так и продолжим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да москвичам опять блокируют соцкарты для проезда на ОТ. Нам то в тайге об ентом и не слышно: как ездили на своих, так и продолжим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а в чём смысл блокировки? Я тоже первый раз услышал об этом)))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так а в чём смысл блокировки? Я тоже первый раз услышал об этом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб дома сидели
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Чтоб дома сидели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я про непривитых пенсионеров такое слышал, а при чём тут хронические заболевания?)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну я про непривитых пенсионеров такое слышал, а при чём тут хронические заболевания?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Группа риска. Хроник ковид подцепит и крякнет. О них же заботятся. Хроники это сердечники и онкобольные
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Группа риска. Хроник ковид подцепит и крякнет. О них же заботятся. Хроники это сердечники и онкобольные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот не нашла разъяснений нигде
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Группа риска. Хроник ковид подцепит и крякнет. О них же заботятся. Хроники это сердечники и онкобольные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь понятно) Но это только в Москве наверное, у нас такого вроде не слышно)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Группа риска. Хроник ковид подцепит и крякнет. О них же заботятся. Хроники это сердечники и онкобольные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага... А как они на процедуры в больницу ездить будут? За оплату при наличии льгот по соцкарте? Некрасиво получается-одной рукой давать, другой отбирать.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ага... А как они на процедуры в больницу ездить будут? За оплату при наличии льгот по соцкарте? Некрасиво получается-одной рукой давать, другой отбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. И есть работающие после 60. Может, конечно, всех привили уже, а остальных уволили
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да. И есть работающие после 60. Может, конечно, всех привили уже, а остальных уволили
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Непривитые покрепче, кто силы работать имеет, пусть дома сидят, не фиг заразу разносить или самим заражаться. . А больные хроники или с медотводом должны до больниц, поликлиник, процедур и обследований разных добираться по соцкарте.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да. И есть работающие после 60. Может, конечно, всех привили уже, а остальных уволили
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всех на удаленку перевели(должны были)
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ага... А как они на процедуры в больницу ездить будут? За оплату при наличии льгот по соцкарте? Некрасиво получается-одной рукой давать, другой отбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Элементарно, при записи на приём к врачу, Соц Карта в Этот день Разблокируеться, проверено в том году, так как поликлиника может быть Вне Шаговой доступности
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ага... А как они на процедуры в больницу ездить будут? За оплату при наличии льгот по соцкарте? Некрасиво получается-одной рукой давать, другой отбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Агата, ладно на процедуры. Как в магазин, за хлебом бабушкам и дедушкам ездить? Опять, как и в 20м году пойду волонтером...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так а в чём смысл блокировки? Я тоже первый раз услышал об этом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тезка правильно сказал: ковид вытаскивает ряд болезней и обостряет их, вот и сажают на прикол всех, кто в группе риска. Нас это не касается.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тезка правильно сказал: ковид вытаскивает ряд болезней и обостряет их, вот и сажают на прикол всех, кто в группе риска. Нас это не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда наверное правильно, тем более что в Москве очень большая плотность, и распространиться вирусу легче)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Тогда наверное правильно, тем более что в Москве очень большая плотность, и распространиться вирусу легче)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я летом в Серпухове был: народ сидит под солнцепеком, потеет, а залы с кондеями- пустые. Показал код и сижу в нормальной обстановке: ну хотят- пусть мучаются: мне от этого ни тепло, ни холодно. Да и жить вполне спокойней. А, если чел не понимает, то..... Некоторых в рай дубинками загоняют, так они и там найдут способ свалить.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Тогда наверное правильно, тем более что в Москве очень большая плотность, и распространиться вирусу легче)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ... не знаю.. В Москве, каждому кто делает прививку дают по 10 т.р. чтоб их материально простимулировать заботиться о собственной безопасности. Но тем не менее желающих не так уж и много. Помню, в феврале , чтоб сделать прививку мне пришлось жаловаться в местный минздрав ибо прививали только избранных. То есть я добивался своих прав на прививку не требуя от государства ни копейки, а сейчас что творится? Понятно , что москвичи ликвиднее чем жители какой то дыры, но тем не менее они недовольны, видите ли им свободу ограничивают.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Ну ... не знаю.. В Москве, каждому кто делает прививку дают по 10 т.р. чтоб их материально простимулировать заботиться о собственной безопасности. Но тем не менее желающих не так уж и много. Помню, в феврале , чтоб сделать прививку мне пришлось жаловаться в местный минздрав ибо прививали только избранных. То есть я добивался своих прав на прививку не требуя от государства ни копейки, а сейчас что творится? Понятно , что москвичи ликвиднее чем жители какой то дыры, но тем не менее они недовольны, видите ли им свободу ограничивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых не каждому, а только людям старше 65 лет., а во-вторых, должны соблюдаться некоторые условия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария