24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кому нибудь помогали гаишники?

Сотрудников ГИБДД много ругают, вот хочется узнать кому нибудь они помогли, были ли у вас такие случаи.У меня было 2 таких случая за 10 лет. Первый пару лет назад летом. Так уж получилось у отца машина сломалась, прямо на дороге,а ему надо было срочно ехать, это было важно. Папа мне позвонил я приехала и в итоге я с двумя машинами, одна осталось.Папа уехал с другом. Время 12 ночи, служб эвакуации у нас в городе нет. Стою. думаю кому звонить. Подезжают гаишники, про себя подумала ну всё сейчас начнётся.Оказались нормальные парни отбуксировали сломанную машинку на СТО моего знакомого, и даже ни копеечки не взяли,я предлагала за помощь, отказались. Второй случай чистый криминал, возвращалась в ночное время в город из области. Обгоняет меня БМВ, черный без номеров и явно хочет спровацировать дтп, я выжимаю из своей машины всё что можно обгоняю их , они за мной . Я педаль в пол знаю что скоро будет пост. Благо там шли машины с лесом , нарушая правила я выезжаю на встречку там длинный спуск перед постом.Гаишники видя меня и понимая что чтото случилось вылетают из своей будки, и начинают махать жезлами. Я подлетела туда как ошпаренная, выскочила и давай гаишнику рассказывать, всю ситуацию.Реакция меня поразила тут же выехала патрульная машина на трассу, те кто остались со мной успокоили.В течение 20 минут этих лихачей задержали, оказалось Машина у них угнанная и кое кто из тех кто был в машине , в розыске. Я думала попытаются оштрафовать, за превышение и выезд на встречку. Нет ,ещё и предложили до дома сопроводить. Успокоили меня . Вот молодцы ребята.
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Михайлов Валерий
Гайцы разные бывают... как и мы все тут присутствующие граждане. Как-то описывал пару-тройку ситуаций, ранее...,диаметрально противоположных. Так что если всех нас под одну гребёнку, то и их тоже, но опять же повторяюсь... с себя начинать надо, исправлять этот мир.
СсылкаПожаловаться
Катала
Я видел, как наряд ДПС помогал вытаскивать из кювета авто сына начальника областного УВД. Сынок бухой тут же рядом стоял и командовал
СсылкаПожаловаться
Катала
Я видел, как наряд ДПС помогал вытаскивать из кювета авто сына начальника областного УВД. Сынок этот тут же рядом бухой стоял, командовал
СсылкаПожаловаться
Листва
И мне, и мне помогали! Была у меня машина, под названием Ауди 80. И был на ней бампер, у которого, в силу почтенного возраста, крепления с одной стороны не всегда работали. Он иногда слетал, я могла этого не заметить и ехать себе, в ус не дуя. В один такой замечательный денек остановил меня сотрудник ГИБДД и с серьезной, если не сказать омерзительной, гримасой пробурчал мне: "Вы, вообще, видели что у вас с бампером?" Я, конечно, понимая что именно у меня с ним, вылезаю и начинаю монтаж. Этот милый человек стоял и смотрел как я корячусь. Просто душка! Я, как воспитанный и культурный человек, поблагодарила человека. На что Душка одарил меня таким пренебрежительный взглядом, мол, на г**не ездишь! Престыженные, мы с Аудюшкой поехали домой, глотая по дороге слезы обиды...
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Помогали,когда один отобрал права,другой помогал вернуть...;))) Ещё в прошлом году зимой толкали под Брянском машину,когда около них остановился за советом и тронутся не смог,снег мокрый был. Они там с радаром стояли и водители,видя мою машину скорость сбавляли. А вообще несколько случаев знаю,когда реально помогали. Однажды помогли машину из грязи вытащить(пригнали трактор) ребятам,которые пиво развозили по деревням. Даже денег не взяли. Пивком угостились немного. На трассе охраняли камаз знакомог,пока он не завёл его.Реально опасность была,пасли его,ждали когда уедут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария