24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кому нибудь помогали гаишники?

Сотрудников ГИБДД много ругают, вот хочется узнать кому нибудь они помогли, были ли у вас такие случаи.У меня было 2 таких случая за 10 лет. Первый пару лет назад летом. Так уж получилось у отца машина сломалась, прямо на дороге,а ему надо было срочно ехать, это было важно. Папа мне позвонил я приехала и в итоге я с двумя машинами, одна осталось.Папа уехал с другом. Время 12 ночи, служб эвакуации у нас в городе нет. Стою. думаю кому звонить. Подезжают гаишники, про себя подумала ну всё сейчас начнётся.Оказались нормальные парни отбуксировали сломанную машинку на СТО моего знакомого, и даже ни копеечки не взяли,я предлагала за помощь, отказались. Второй случай чистый криминал, возвращалась в ночное время в город из области. Обгоняет меня БМВ, черный без номеров и явно хочет спровацировать дтп, я выжимаю из своей машины всё что можно обгоняю их , они за мной . Я педаль в пол знаю что скоро будет пост. Благо там шли машины с лесом , нарушая правила я выезжаю на встречку там длинный спуск перед постом.Гаишники видя меня и понимая что чтото случилось вылетают из своей будки, и начинают махать жезлами. Я подлетела туда как ошпаренная, выскочила и давай гаишнику рассказывать, всю ситуацию.Реакция меня поразила тут же выехала патрульная машина на трассу, те кто остались со мной успокоили.В течение 20 минут этих лихачей задержали, оказалось Машина у них угнанная и кое кто из тех кто был в машине , в розыске. Я думала попытаются оштрафовать, за превышение и выезд на встречку. Нет ,ещё и предложили до дома сопроводить. Успокоили меня . Вот молодцы ребята.
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
ДЖИН
помогали, и не раз
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БлинковВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
помогали, и не раз
СсылкаПожаловаться
меня еще на 2106 с толкача зоводили
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
мешали, и не одну сотню раз
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Помогали - было дело.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Мне машину толкали с недовольным видом с перекрестка, когда у меня бензин кончился, хотя, вероятно это была не помощь, а их обязанность ...(устранить затор)
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а что тут удивительного - помочь водителю? Считать доброе дело гаишника - великим подвигом? Другое дело, что помогут одному и тут же срубят капусту с другого - вот норма их поведения!!!!
СсылкаПожаловаться
ООО Мебель в Румянцево
Помогали!!!Стоя на одном колене объяснял моршрут проезда палочкой на песке....Спасибо тому гайцу!!!Почаще бы))))
СсылкаПожаловаться
name
Знакомый рассказывал как проехав 300 км от Москвы пробил 2 передних колеса на трассе - наехал на доску не заметил ее под снегом, пешком пошел к посту ГИБДД около 2 км, и там ему подарили 2 колеса !
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на name
name
Знакомый рассказывал как проехав 300 км от Москвы пробил 2 передних колеса на трассе - наехал на доску не заметил ее под снегом, пешком пошел к посту ГИБДД около 2 км, и там ему подарили 2 колеса !
СсылкаПожаловаться
Знакомый рассказывал как проехав 300 км от Москвы пробил 2 передних колеса на трассе - наехал на доску не заметил ее под снегом, пешком пошел к посту ГИБДД около 2 км, и там ему подарили 2 колеса !

Хороший анекдот.
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Знакомый рассказывал как проехав 300 км от Москвы пробил 2 передних колеса на трассе - наехал на доску не заметил ее под снегом, пешком пошел к посту ГИБДД около 2 км, и там ему подарили 2 колеса !

Хороший анекдот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это реальная история!
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на name
name
Это реальная история!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это реальная история!

Свежо предание, да верится с трудом...Если хоть и правда всеровно они были куплены на деньги водителей.
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Это реальная история!

Свежо предание, да верится с трудом...Если хоть и правда всеровно они были куплены на деньги водителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если быть точнее то они были сняты с разбитой машины которые часто стоят у постов ГИБДД, но факт в том что помогли!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СмирновВ ответ на name
name
Знакомый рассказывал как проехав 300 км от Москвы пробил 2 передних колеса на трассе - наехал на доску не заметил ее под снегом, пешком пошел к посту ГИБДД около 2 км, и там ему подарили 2 колеса !
СсылкаПожаловаться
Знакомый рассказывал как проехав 300 км от Москвы пробил 2 передних колеса на трассе - наехал на доску не заметил ее под снегом, пешком пошел к посту ГИБДД около 2 км, и там ему подарили 2 колеса !

КООРДИНАТЫ ПОСТА СРОЧНО!!! )))
СсылкаПожаловаться
григорий беседин
Да может и помогают...после обеда....когда сытые и довольные.А если серьезно люди все разные,и они ж тоже люди,даже если кто то считает не так спорить не буду-хотяб до этого были людьми,а дальше у кого как...Мне так не помогали,но встречались и такие,что отпускали так-с предупреждением,но очень редко
СсылкаПожаловаться
Василий Евстигнеев
Бывало. Один раз пол часа под капотом моей сломанной машины провозился. Сделал
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Ну конечно,нельзя же совсем забрасывать дойную корову...
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Ну конечно,нельзя же совсем забрасывать дойную корову...
СсылкаПожаловаться
Дядя ты о чем? Не нарушай и не будеш считать себя дойной коровой ! А если нарушил не давай взятку, иди оплачивай квитанцию!
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на name
name
Дядя ты о чем? Не нарушай и не будеш считать себя дойной коровой ! А если нарушил не давай взятку, иди оплачивай квитанцию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядя ты о чем? Не нарушай и не будеш считать себя дойной коровой ! А если нарушил не давай взятку, иди оплачивай квитанцию!

А чего это ты взбеленился?ГАИшник чтоль,или никогда не вымогали?Везет тебе,но это пока...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Помогали, было дело. пробил за городом ночью колесо, прямо около поста. В багажнике запаска тоже дырявая была, еще лежала камера. так вот гаишник помогал мне эту камеру поставить
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Василько
За деньги они готовы на всё, даже помочь или пойти навстречу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария