24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кому нибудь помогали гаишники?

Сотрудников ГИБДД много ругают, вот хочется узнать кому нибудь они помогли, были ли у вас такие случаи.У меня было 2 таких случая за 10 лет. Первый пару лет назад летом. Так уж получилось у отца машина сломалась, прямо на дороге,а ему надо было срочно ехать, это было важно. Папа мне позвонил я приехала и в итоге я с двумя машинами, одна осталось.Папа уехал с другом. Время 12 ночи, служб эвакуации у нас в городе нет. Стою. думаю кому звонить. Подезжают гаишники, про себя подумала ну всё сейчас начнётся.Оказались нормальные парни отбуксировали сломанную машинку на СТО моего знакомого, и даже ни копеечки не взяли,я предлагала за помощь, отказались. Второй случай чистый криминал, возвращалась в ночное время в город из области. Обгоняет меня БМВ, черный без номеров и явно хочет спровацировать дтп, я выжимаю из своей машины всё что можно обгоняю их , они за мной . Я педаль в пол знаю что скоро будет пост. Благо там шли машины с лесом , нарушая правила я выезжаю на встречку там длинный спуск перед постом.Гаишники видя меня и понимая что чтото случилось вылетают из своей будки, и начинают махать жезлами. Я подлетела туда как ошпаренная, выскочила и давай гаишнику рассказывать, всю ситуацию.Реакция меня поразила тут же выехала патрульная машина на трассу, те кто остались со мной успокоили.В течение 20 минут этих лихачей задержали, оказалось Машина у них угнанная и кое кто из тех кто был в машине , в розыске. Я думала попытаются оштрафовать, за превышение и выезд на встречку. Нет ,ещё и предложили до дома сопроводить. Успокоили меня . Вот молодцы ребята.
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Киося LoLLyPoP
мне помогали капот открыть когда тросик оборвался а потом телефон стреляли за такой подвиг)))
СсылкаПожаловаться
КсюшаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
мне помогали капот открыть когда тросик оборвался а потом телефон стреляли за такой подвиг)))
СсылкаПожаловаться
У меня подруга так замуж за гаишника вышла.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Ксюша
Ксюша
У меня подруга так замуж за гаишника вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга так замуж за гаишника вышла.

боже упаси)
СсылкаПожаловаться
КсюшаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
У меня подруга так замуж за гаишника вышла.

боже упаси)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь зла)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Ксюша
Ксюша
Любовь зла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь зла)))

но не настолько как расчитывал козел)))
СсылкаПожаловаться
КсюшаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Любовь зла)))

но не настолько как расчитывал козел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они всё равно развелись, и по причине когда и грустно и смешно. Катастрафическая причина, импотенция . Видимо кто в след пожелал.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
У меня подруга так замуж за гаишника вышла.

боже упаси)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня подруга так замуж за гаишника вышла.боже упаси)

Да ладно! Зато будет "свой человек" в ГАИ... :))))))))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Помогали. Одноклассник (подполковник ГИБДД) помогал ТО пройти....;)))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Помогали. Одноклассник (подполковник ГИБДД) помогал ТО пройти....;)))))
СсылкаПожаловаться
... не за бесплатно конечно :))))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Александр_1
Александр_1
... не за бесплатно конечно :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесплатно. у меня с одноклассниками другие отношения...
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
бесплатно. у меня с одноклассниками другие отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда могу только поздравить с нормальными одноклассниками, у мня не класс был, а деревня "Гадюкино"...
Кстати группа в колледже аналогично :(
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СмирновВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Помогали. Одноклассник (подполковник ГИБДД) помогал ТО пройти....;)))))
СсылкаПожаловаться
Помогали. Одноклассник (подполковник ГИБДД) помогал ТО пройти....;)))))

ГЫ, мне тоже так за еньги
СсылкаПожаловаться
name
Еще я недавно видел как сломался троллейбус и гаишник его толкал :-) Жаль сфоткать не успел
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на name
name
Еще я недавно видел как сломался троллейбус и гаишник его толкал :-) Жаль сфоткать не успел
СсылкаПожаловаться
Еще я недавно видел как сломался троллейбус и гаишник его толкал :-) Жаль сфоткать не успел

Видимо, крепкий был....
СсылкаПожаловаться
Анатолий ZbrВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Еще я недавно видел как сломался троллейбус и гаишник его толкал :-) Жаль сфоткать не успел

Видимо, крепкий был....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На штрафстоянку толкал однако !!!)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на name
name
Еще я недавно видел как сломался троллейбус и гаишник его толкал :-) Жаль сфоткать не успел
СсылкаПожаловаться
Еще я недавно видел как сломался троллейбус и гаишник его толкал :-) Жаль сфоткать не успел

видимо троллейбус не сломался а встал на изоляторе, на том месте проводов где нет тока, они его обычно накатом проходят а если мудвин какой подрежит, то соответственно троллейбус остается без питания)))
Вот оно что я знаю)))
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Еще я недавно видел как сломался троллейбус и гаишник его толкал :-) Жаль сфоткать не успел

видимо троллейбус не сломался а встал на изоляторе, на том месте проводов где нет тока, они его обычно накатом проходят а если мудвин какой подрежит, то соответственно троллейбус остается без питания)))
Вот оно что я знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю что сломался, если бы контакт потерял, водитель сам бы рога на место поставил и дальше поехал, а не стал его вместе с гаишником толкать к краю дороги ;-)
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на name
name
Я думаю что сломался, если бы контакт потерял, водитель сам бы рога на место поставил и дальше поехал, а не стал его вместе с гаишником толкать к краю дороги ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю что сломался, если бы контакт потерял, водитель сам бы рога на место поставил и дальше поехал, а не стал его вместе с гаишником толкать к краю дороги ;-)

бывает так что рога не достают до места где ток идет)))))))
ну хз, может башмак сорвал)
да и вообще не в ту степь мы)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ZbrВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Еще я недавно видел как сломался троллейбус и гаишник его толкал :-) Жаль сфоткать не успел

видимо троллейбус не сломался а встал на изоляторе, на том месте проводов где нет тока, они его обычно накатом проходят а если мудвин какой подрежит, то соответственно троллейбус остается без питания)))
Вот оно что я знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На штрафстоянку толкал однако !!!)))
СсылкаПожаловаться
Максимка Казак
сидел вспоминал....почти 20 лет стажа, пол страны исколесил....не, не вспомнил....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария