23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кого бы вы выбрали?

Недавно наткнулся на Дзене на статью со статистикой из Лавада-центра о том кого народ считает самым выдающимся человеком. Люди могли давать несколько ответов, поэтому общий процент не соответствует 100. Просто интересно мнение курильчан на этот счёт)

 
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
14567
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
я тебя выбираю типа в выдающиеся(так у меня нет кумиров)-даже обосную чутка. так восторгаться всем шо происходит вокруг и при этом есть не пойми что- это прям вверх способностей.-вы выдающийся герой нового времени.
СсылкаПожаловаться
Благодарю)
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Благодарю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы вас выдвинул на -человек года России
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
я тебя выбираю типа в выдающиеся(так у меня нет кумиров)-даже обосную чутка. так восторгаться всем шо происходит вокруг и при этом есть не пойми что- это прям вверх способностей.-вы выдающийся герой нового времени.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь . На просторах курилки , соколы есть , но вымпела за самопожертвование они не достойны.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ветер
Ветер
Присоединяюсь . На просторах курилки , соколы есть , но вымпела за самопожертвование они не достойны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сокол Путина,или стерх...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
сокол Путина,или стерх...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто ?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
я тебя выбираю типа в выдающиеся(так у меня нет кумиров)-даже обосную чутка. так восторгаться всем шо происходит вокруг и при этом есть не пойми что- это прям вверх способностей.-вы выдающийся герой нового времени.
СсылкаПожаловаться
герой -мазохист?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на (RED)
(RED)
герой -мазохист?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы сказал Герой-Язычник
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
я бы сказал Герой-Язычник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ближе юричу....путать будем
СсылкаПожаловаться
Игорь Симаков
Ломоносов
СсылкаПожаловаться
Игорь Симаков
Ломоносов
СсылкаПожаловаться
Недавно как то пересмотрел фильм Герой нашего времени. Уже с позиции нашего времени. Вообще пустовато по смыслу. В школе помню читал и типа «задумать заставляет о чести там и смысле жизни»...а вот реально - ну человек от безделья же мается дурью откровенно...но бабы, то дуэли.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на E-So
E-So
Недавно как то пересмотрел фильм Герой нашего времени. Уже с позиции нашего времени. Вообще пустовато по смыслу. В школе помню читал и типа «задумать заставляет о чести там и смысле жизни»...а вот реально - ну человек от безделья же мается дурью откровенно...но бабы, то дуэли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сытому человеку надо развлечений, или адреналина.
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Тема прямо по Высоцкому.Три раза мы брали ту высоту. И тема уже третий раз висит.
СсылкаПожаловаться
E-So
Левада центр признан иностранным агентом. Его так называемые опросы пишутся в ЦРУ. По поводу Сталина я как то глубоко сомневаюсь, что народ его выбрал. Просто сейчас очень немного уже людей, кто будучи взрослым, жил при Сталине...а потом, при СССР имя Сталина не особо упоминалось. С чего его выберут - не понимаю. Молодое поколение вообще никого кроме Путина не знает. И как замечено многими тут - список не понятно по какому признаку собран. Мои родители были ка4 раз молодыми совсем, когда Сталин после войны был. Но они его не любили. Хотя не под какие репрессии не попадали, но вообще в послевоенные годы особо власть оббить были не принято, т к был и голод и разруха...не до любви особо к власти.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Левада центр признан иностранным агентом. Его так называемые опросы пишутся в ЦРУ. По поводу Сталина я как то глубоко сомневаюсь, что народ его выбрал. Просто сейчас очень немного уже людей, кто будучи взрослым, жил при Сталине...а потом, при СССР имя Сталина не особо упоминалось. С чего его выберут - не понимаю. Молодое поколение вообще никого кроме Путина не знает. И как замечено многими тут - список не понятно по какому признаку собран. Мои родители были ка4 раз молодыми совсем, когда Сталин после войны был. Но они его не любили. Хотя не под какие репрессии не попадали, но вообще в послевоенные годы особо власть оббить были не принято, т к был и голод и разруха...не до любви особо к власти.
СсылкаПожаловаться
При Сталине люди боялись высказывать свое мнение. Достаточно было доноса, даже анонимного, и человек мог навсегда пропасть в ГУЛАГе.
Которые сейчас ж... рвут за Сталина, нахватались верхушек, понятия не имеют о действительном положением вещей при Сталине...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на E-So
E-So
Левада центр признан иностранным агентом. Его так называемые опросы пишутся в ЦРУ. По поводу Сталина я как то глубоко сомневаюсь, что народ его выбрал. Просто сейчас очень немного уже людей, кто будучи взрослым, жил при Сталине...а потом, при СССР имя Сталина не особо упоминалось. С чего его выберут - не понимаю. Молодое поколение вообще никого кроме Путина не знает. И как замечено многими тут - список не понятно по какому признаку собран. Мои родители были ка4 раз молодыми совсем, когда Сталин после войны был. Но они его не любили. Хотя не под какие репрессии не попадали, но вообще в послевоенные годы особо власть оббить были не принято, т к был и голод и разруха...не до любви особо к власти.
СсылкаПожаловаться
через 16 лет после окончания войны Гагарин в космос полетел,а что сейчас за 30 лет после распада СССР сделано....
СсылкаПожаловаться
Георгий ....
Энштейн
СсылкаПожаловаться
Анатолий Митенёв
Видишь- ли, Женя, тогда был одим милиционер на весь с/с и пользовался уважением, им не пугали. Это когда ты родился. их развелось больше и ими пугали. Это ты запомнил
СсылкаПожаловаться
Анатолий Митенёв
73, а тебе "родственничек" сколько?
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Пушкин, Толстой, Лермонтов
СсылкаПожаловаться
Валерий Лапо
Победить коррупцию в настоящее время и установить уважение к России смог бы И.В. Сталин.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария