21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какая разница ..?))

В наши дни...замужем или нет?))
Зачем женятся третий, четвёртый или в пятый раз?)
Пятый муж.. это показатель, что с тобой хотят быть в браке пятый раз?
твоей неотразимости, когда хочется стать на одно колено и протянуть бриллиант в карат....или что от тебя сбежали все четыре ?)))




https://www.youtube.com/watch?v=sK59U_97...

Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
в целом тяпница прошла неплохо ))) есть что вспомнить!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
наморщи ум, Лёлик! где она могла тебя лицезреть в натуре? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
точно!! я так и знала...не устояла тётка против следочков...такие сексуальные ))
СсылкаПожаловаться
Диана Чемоданова
Да видела я вашего Лелика живьем))) Ниче так малыш)))). Только в пустую вы тут, девушки, бъетесь, ничего вам тут не светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нашим не светит А Вам светит))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Диана Чемоданова
Диана Чемоданова
подвинтесь, Бушаев, я с вами посижу, вникну в суть дела....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подвинтесь, Бушаев, я с вами посижу, вникну в суть дела....
Это кто это тут нарисовался? "Подвиньтесь"... Я этого амикошонства не потерплю! Обнаглели, понимаешь...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
подвинтесь, Бушаев, я с вами посижу, вникну в суть дела....
Это кто это тут нарисовался? "Подвиньтесь"... Я этого амикошонства не потерплю! Обнаглели, понимаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Александра Грей и Александр Грин - это совсем разные персонажи, чтоб Вы знали.
СсылкаПожаловаться
Диана ЧемодановаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
подвинтесь, Бушаев, я с вами посижу, вникну в суть дела....
Это кто это тут нарисовался? "Подвиньтесь"... Я этого амикошонства не потерплю! Обнаглели, понимаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, разворчался)))) жалко ему местечка рядом.. подумаешь...
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
подвинтесь, Бушаев, я с вами посижу, вникну в суть дела....
Это кто это тут нарисовался? "Подвиньтесь"... Я этого амикошонства не потерплю! Обнаглели, понимаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я нарисовалась..Вы против?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Тут, думается, ради процесса)) Весело же))) Колечки-тортики-лимузинки-музычки))

СсылкаПожаловаться
.....
почему-в четвертый и пятый-мне лично непонятно)) по-моему, если что-достаточно трех, а потом уже "привычка жениться", как в том фильме)) по поводу гневных комментов, молде, как можно не разглядеть чела в конфетно-букетный период, выйти замуж и жить сто лет-ответ-можно!( запросто(( и не на первом году жизни... а если сделал ошибку-почему бы ее и не исправить и не совершить брак повторно? что за домострой, ексель-моксель))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на .....
.....
почему-в четвертый и пятый-мне лично непонятно)) по-моему, если что-достаточно трех, а потом уже "привычка жениться", как в том фильме)) по поводу гневных комментов, молде, как можно не разглядеть чела в конфетно-букетный период, выйти замуж и жить сто лет-ответ-можно!( запросто(( и не на первом году жизни... а если сделал ошибку-почему бы ее и не исправить и не совершить брак повторно? что за домострой, ексель-моксель))
СсылкаПожаловаться
Умница,Маричка,расписала как по нотам!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Умница,Маричка,расписала как по нотам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласись-не так уж много тех, кто с первого раза попадает " в яблочко" на всю жизнь, или как вариант-живут и терпят , терпят и живут.. не пойми что и кого.. а жизнь-одна
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на .....
.....
согласись-не так уж много тех, кто с первого раза попадает " в яблочко" на всю жизнь, или как вариант-живут и терпят , терпят и живут.. не пойми что и кого.. а жизнь-одна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый стандартный вариант-на первых тренируются,на вторых отдыхают,а всё что больше то от лукавого...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Самый стандартный вариант-на первых тренируются,на вторых отдыхают,а всё что больше то от лукавого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как правило-на первых тренируются(( но есть счастливцы, которые сразу и навсегда..вот мне всегда была непонятна поговорка, мол, первая жена от бога, вторая от дьявола и теде.. я знаю столько знакомых, у которых первая жена была даже не от дьявола... а от его отца))а вторые-просто лапочки))) и ангелы(
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Умница,Маричка,расписала как по нотам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и спасибо за по
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария